Меню

Сибарит

AD
Anonymous
22 авг 2007, 13:01
Вот собственно и вся тема :))) Девочки, кто пробовал и какие результаты? Смотрю здесь никто эту тему не поднимает, хотя очень многие уже и пробовали и результатов добились. Видимо все обсуждают на форумах Сибарита, но вот хотелось бы и здесь поинтересоваться потому как там все форумы заполонили корифеи своими хвастами и кучей ненужной информации и в итоге нужную информацию можно найти облазев все темы, а если спросишь чего так сразу накидываются мол уже отвечали на этот вопрос. Ну это я отвлеклась :))) Так есть на Еве "Сибаритянки" и какие у вас успехи?
Мама
22 авг 2007, 14:05
Есть :) Сижу на Сибарите уже два месяца. Нравится.
Anonymous
22 авг 2007, 14:18
И как успехи? Если не секрет :)
Мама
22 авг 2007, 14:31
Первый месяц минус 4 кило, второй минус 3. Посмотрим как будет дальше. Мне мноооого надо скинуть, очень много. Плюс есть - голода не ощущаю совсем, чувствую себя нормальным человеком.
Anonymous
22 авг 2007, 14:42
ничего себе. 4 и 3 кг в месяц - мечта просто. Мне вот надо 12-15 кг сбросить, а Вам? Наверное имеет значение сколько вообще скинуть надо, у меня сестре надо 30 кг сбросить, так она первые 5-8 кг легко сбрасывает, а потом бросает эту затею, силы воли не хватет :))), а я с ней же на той же диете в лучшем случае 2-3 кг сбрасывала.
Мама
22 авг 2007, 18:26
Минимум 20. А лучше 25 :)
22 авг 2007, 14:49
"Сибаритю" 2 месяца и 3 дня. С переменным успехом, на даче в выходные трудно дежраться, несколько раз возила с собой творог (там такой в принципе не купишь) и там держалась, а в последнее время сдает моя сила воли - ем в выходные шашлык и (какой позор) Макфреш из Макдака, правда как чушка его разворачиваю и ем без булок (а все потому что по дороге с дачи все заезжаем перекусить и я не сдерживаюсь :))). Вобщем за первые 2 недели 3 кг, потом начались нарушения и вес застрялс :( Но по чуть-чуть капает вроде, держусь, жду что все же получится у меня и с нарушениями похудеть. Надо сбросить еще 10кг.
Anonymous
22 авг 2007, 15:01
по чуть-чуть это сколько? вообще вес застрял? 3 кг в итоге?
23 авг 2007, 16:21
нет, 5 в общей сложности за более чем 2 месяца
22 авг 2007, 14:56
А что это за диета такая? Просветите, плиииз :)
22 авг 2007, 15:00
Ой, там так много моментов, но суть в поедании в определенном процентном соотношении (оптимальном для жизнедеятельности так сказать) белков, жиров и углеводов. Целый сайт посвящен, введите в поиске "сибарит" Вам все и выдаст сразу. Есть можно очень много, можно много вкусностей готовить, рецептов куча предлагается, просто вот мне некогда готовить, таскаю с собой на работу баночки всякие, лоточки с едой. Вобщем читайте на сайте, ссылку дать не могу, давно там не была.
22 авг 2007, 15:07
Спасибо, нашла.:)
Мама
22 авг 2007, 18:25
Основа - творог с фруктами (в блендере размельчить, получается что-то типа творожной массы - это и есть "коктейль Сибарит"). Его едите на завтрак, обед и ужин (не позже 6). + два раза огромный овощный салат + в обед мясо/рыба/что угодно+овощи. То етсь получатеся, что ешь много, есть чувство сытости. И худеешь, что приятно :)
22 авг 2007, 22:24
Очень вкусно,интересно и заманчиво.:)
23 авг 2007, 11:59
Но творого нужен 0% жира и содержание белка 8-10г, либо разводить 0% кефиром до такого содержания белка.
23 авг 2007, 14:57
Ну это не проблема, ИМХО :)
23 авг 2007, 15:06
ну да, когда настроишься, а так на каждый день запасаться по полкило творога :))) у меня у мужа глаза сначала округлялись, когда видел сколько творога я накладываю в тележку в магазине (ну на неделю периодически сразу закупаюсь творожком) :)))
23 авг 2007, 15:22
Представляю его взгляд обалдевше- недоумённый :)))
24 авг 2007, 10:25
Девочки, дайте ссылочку, где подробно про этот Сибарит написано и чего там еще можно кушать
24 авг 2007, 10:33
http://www.pohudet.ru/so002.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325