Меню

Упражнения для мышц лица

AD
22 авг 2007, 21:55
Девочки возник вопрос , кто - нибуть делает упражнения для мышц лица, поделитесь опытом и несколькими полезными упражнениями
23 авг 2007, 09:07
1. Округление губ , пропевая О-О-О-О 2. Резкие выдохи со звуком, 3. Сомкнув губы пытаться выдувать воздух изо рта, 4. Напряжение и расслабление мышечных волокон под подбородком (словно вы собираетесь сделать глотательное движение и передумав отпускаете мышцы) да кучи всего. Я еще читала что от грусти образуется в 6 раз больше морщин чем от веселого смеха.
23 авг 2007, 21:23
спасибо Вам большое!)))))
23 авг 2007, 21:29
быстро происзносите ООООООО открывая рот УУУУУУУУУУУ вытягивая губы в трубочку ИКССС растягивая скулы делать 10-20 раз
23 авг 2007, 23:19
у меня есть целая книжка - там комплексные упражнения: правильная осанка, расслабление, сначала это осваиваешь, а потом переходишь к упражнениям специально для лица. Называется "фейсформинг". Обещают прекрасные результаты, но я сама ничего не могу сказать - не доходят руки у меня до этой гимнастики. Если хотите, могу выслать (54 страницы в ворде, с рисунками, 696 Кб). Только пишите, пожалуйста, мэйл в самом сообщении, у меня редко бывает время ходить по форуму и выискивать подники.
24 авг 2007, 00:48
вышлите мне, пожалуйста:-) panchN@yandex.ru
24 авг 2007, 07:51
и мне закиньте на мыло tulipa@yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325