Меню

Хоодиа. Кто пробовал?

AD
23 Aug 2007, 02:54
Вот, собссно и весь вопрос. Подружка кинула ссылочку на Эланс Hoodia. Снижат аппетит и полностью натуральная штука.Звучит заманчиво . Думаю вот купить-не купить... Кто-нибудь пользовал такое? Я порылась в инете нашла кучу аптек в России, которые продают препарат, следовательно, штука популярная, следовательно, кто-то пробовал:) Отзовииииииитесь.... Ой! Просьба модераторам-подвинте меня в Фитнесс и Диеты, пожалуйста! Не туды запосталась. (с транслита)
23 Aug 2007, 09:13
У меня подружка с ними на 15 кг похудела. А я только на 2. Пили одновременно. Видимо на разный организм действует по-разному.
23 Aug 2007, 23:45
Спасибо большое. Муж вчера уже купил. Будем худеть. Потом отчитаюсь:) А подружка за какой срок похудела? Видимо, ей гораздо больше надо было скинуть, чем Вам:) (с транслита)
Выпиваем
24 Aug 2007, 07:12
Я сейчас тоже эланс пью. Меня, правда, не радует ни его натуральность ни разрекламированность. Яд курары тоже весь натуральный, толку то... ЧТо могу сказать по делу. Почему-то действует через раз. Один день есть не хочется вечером, а на другой день - ходешь, ищешь, что бы проглотить. Может надо было в тот день выпить больше, не 2, а 3 штуки? А вообще очень на него надеюсь. Потому что именно эмоциональный голод. Когда заедаешь отрицательные эмоции.
27 Aug 2007, 21:44
Я вот купила он-лайн, а потом читала уже, что ооооочень много подделок, надо все сертификаты проверять и т.д. Вот теперь сомневаюсь, правильно ли купила. Эхххххх...Скупой дважды платит. Одно обнадеживает, что сразу можно понять-работает или нет:) (с транслита)
27 Aug 2007, 21:46
А про яд курары-:) Одно могу сказать, что у нас его(в смысле, Эланс;)) продают очень уважаемые магазины и без рецепта, а в США с фармацевтикой очень строго. (с транслита)
27 Aug 2007, 22:08
А набрали взад сколько?
29 Aug 2007, 18:24
Очередная разводка. Лучше кушать чаще крохотными порциями
24 Aug 2007, 09:47
У нас его пьет пол-офиса! По наблюдениям - помогает процентам 70. Причем, что интересно у некоторых в начале приема - начался жуткий жор!
Выпиваем
24 Aug 2007, 10:27
Обнадеживает (про жор вначале).
27 Aug 2007, 21:48
А все в одном месте покупали? Мож у кого-то ненастояший:) А может , кто-то умеет лучше настроиться:)
27 Aug 2007, 22:10
Просто кто-то больше поддается самовнушению, а кто-то меньше.
27 Aug 2007, 22:41
Я ж и говорю :НАСТРОИТьСЯ :) (с транслита)
Выпиваем
30 Aug 2007, 22:25
Знаете, пришлось бросить его пока :( Ну невозможно просто. Аппетит зверский уже с утра! Ну две недели не может же длиться побочный эффект или привыкание, как там его. Жалко. Возлагала большие надежды :(((
Anonymous
31 Aug 2007, 10:26
И я бросаю. Все то же - с утра бешенный жор. Да и к вечеру. :( Печально.
31 Aug 2007, 21:29
Странная штука получается.... На меня не действует практически, ну, так слегка притуплуает аппетит, а муж-обжора страшный по-натуре, если без ужина его оставить, становится похожим на закипаюший чайник, лучше не подходить, так вот на мужа действует. Он практически перестал ужинать. Буду наблюдать дальше..... (с транслита)
:)
31 Aug 2007, 22:08
Может он более внушаем просто? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325