Меню

А как вам это?

AD
23 авг 2007, 14:37
http://www.top-shop.ru/index.asp?tn=productview&c=790&pid=12315 интересно помогает держать себчя в форме или пылиться будет???
23 авг 2007, 17:16
Будет ли тренажер пылиться больше зависит от вас и от вашего настроя. И еще зависит от ваших целей - похудеть или накачать мышцы. Надо сказать, что данный тренажер совершенно не подходит для первого и малопригоден для второго.
23 авг 2007, 17:20
А ПОЧЕМУУУ?
23 авг 2007, 17:27
Для первого или для второго не подходит почему? И каковы ваши личные цели - сбросить вес или держать форму?
24 авг 2007, 08:44
для тонуса.. я не очень любитель всяких там качаний пресса. просто боюсь домашних тренажоров т.к. нужно же упражнения делать правильно. я неправа?
24 авг 2007, 18:04
Какая разница как качать пресс, на тренажере или на полу? Это все равно качание пресса. Лично я все-таки предпочитаю ходить в зал. Во-первых, настрой другой, раз пришел, то надо заниматься. Дома не получается - то животные придут ласку им подавай, то телефон зазвонил, то передача началась по телику, и самое гнлавное, найдется КУЧА отговорок почему не надо тренироваться сейчас. В зале отговорок нет.
24 авг 2007, 21:00
Моя подружка купила годовой абонимент, сказала: буду ходить. Первый месяц 4 раза в неделю ходила, второй месяц - 2 раза в неделю, а третий месяц провела дома: "времени нет" :). Так что если человек ленится, то никакой зал ему не поможет :), а другая приходит в спортзал к открытию: в 6 утра, а в 8 она уже на работе :)
24 авг 2007, 21:07
То же самое будет и с тренажером :-( Я лично противница покупать тренажеры домой, тем более что их нужно иметь много разных. Все эти универсальные "сто штук в одном" не совсем хороши. Это всего лишь мое мнение, каждый пускай сам для себя решает куда ходить и что делать.
24 авг 2007, 21:08
с тренажером это будет быстрее, чем со спортзалом. Если человек так сомневается, то однозначно покупать не надо
24 авг 2007, 18:31
этот тренажер помогает держать себя в форме, но только если вы заниматься будете. а так пылиться может любой тренажер. этот тренажер ничего в принципе. у моей подруги такой. у меня дома нет такого тренажера, но есть коврик для йоги и я на нем укрепляю всю группу мышц, которую можно подкачать на вашем тренажере. пылиться может даже и коврик если проблемы с самодисциплиной.
24 авг 2007, 20:26
проблема не с самодисцыплиной а со временем.... хных
24 авг 2007, 20:54
не бывает проблем со временем, бывает просто проблемы с ленью и плохой организованностью я встаю на полчаса раньше чем нужно, что бы утром йогой заниматься 30 минут моя приятельница, у которой такой тренажер, ей кстати 60 лет встает каждое утро в 5 утра, что бы тоже сделать зарядку на этом тренажере перед работой
24 авг 2007, 20:55
+1. Для лени есть 1000000 отговорок. Если есть желание, то время всегда можно найти
24 авг 2007, 20:57
время всегда можно найти если правильно расставить приоритеты:)
24 авг 2007, 20:58
угу :), я тоже всегда об этом говорю :), почти во всех топиках ;)
24 авг 2007, 20:49
Вы этого не хотите. Бесполезная вещица
24 авг 2007, 20:55
пылится будет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325