Меню

Зачем вы это делаете?

AD
23 Aug 2007, 15:42
Хочется узнать вы изводите себя диетами для себя или что бы мужчинам понравится?
23 Aug 2007, 16:21
для себя конечно, мужчинам и так нравлюсь, в одежде конечно, если раздеться- то там кожа висит, здесь целлюлит развернулся, хочеться стать такой же как до родов, ну хоть приблизительно.... у сирзов в книжке написано-такой как раньше вы уже не станете НИКОГДА...грустно, но правда, грудь вообще ужась мягкая как тряпочки
23 Aug 2007, 17:02
а почему всё-таки "изводите"? и что есть "диета"? здоровое питание и здоровый образ жизни - это ведь ограничения в некоторой степени. значит, здоровое питание - это диета?
23 Aug 2007, 17:12
а никто не изводит. люди всегда делают только то, что им нравится, а то что не избегаю по разным поводам. все время диету держать не получается причин много,и все ищут причины почему не держат, а не возможности держать. изводится это все время мучится, а мы не мучаемся мы героичесикми усилиями становимся лучшее и хорошее ))))
23 Aug 2007, 18:43
В первую очередб для себя - знаете как трудно , когда чуствуешь складочки на животе и спине, когда всегда ходила как вобла ?:)
23 Aug 2007, 18:45
Для себя,просто хочется хорошо выглядеть:)
23 Aug 2007, 19:01
я не извожу себя диетами, а стараюсь питаться сбалансированно, полезно и не переедать. Чтобы в 70 лет кататься на велосипеде и штурмовать скалы, например.
23 Aug 2007, 20:37
Я собралась-таки худеть, когда увидела, что красивой одежды моих размеров и для моего возраста не бывает. А выглядеть как "облако в штанах" мне не хотелось. Результат - минус 10 кг))) Как сумасшедшая по магазинам носилась!!!
23 Aug 2007, 22:58
В первую очередь, чтоб себе нравиться. А мужчинам нравиться?-это такой спорный вопрос-кто то любит полных, а кто то и худых-всем не угодишь))). Для себя, любимой...и худеешь...
26 Aug 2007, 18:12
А зачем себя изводить диетами когда можно просто жить разумно питаясь и наслаждаясь физической активностью?:-)
29 Aug 2007, 21:38
для себя, но про этом мне будет приятно, если муж будет гордится своей красивой женой,а так мне самой не удобно перед ним за свой вид, и еще конечно, для здоровья, ведь лишний вес это не тол;ко не эстетично, но еще и вредно (или сначала вредно,а потом не эстетично?!) (с транслита)
23 Aug 2007, 21:07
Я худею для себя, ну и для мужа в какой-то степени. А вообще я незнаю что со мной будет лет через 5 или 10 может я останусь одна с двумя детьми.... Есть разница весить 100 килограмм или 50. И потом приятно в зеркало смотреть. Вот только бы на пластику груди решиться.... никак не могу (после двух детей смотруть страшно, а трогать еще страшнее)
24 Aug 2007, 06:47
Когда вес в норме, то и чувствую себя отлично,и настроение супер и самооценка на "5", и следовательно нравлюсь мужчинам.Но свои ощущения первичны....
24 Aug 2007, 10:09
для себя. но когда другие (и мужчины, и женщины)замечают, что ты в хорошей форме и делают комплтменты, тоже приятно, гордишься союой, настроение лучше, то есть тоже для себя :)
25 Aug 2007, 22:33
ППКС
26 Aug 2007, 00:11
Я худею только для того чтобы меня спрашивали "а нафига тебе худеть" :-D
чтобы себе нравится ,и не слышать"какая ты толстая,бедная"
26 Aug 2007, 08:34
Для себя!!! Исключительно! Чтобы чувствовать себя прекрасно, чтобы смотря в зеркало радоваться. На красивое тело приятней смотреть. И потом ставить задачи и достигать их-это тоже тренеровка воли.Хотя получать комплименты мне тоже нравится
26 Aug 2007, 08:56
Для себя. Моим детям нужна здоровая мама, которая поможет им "встать на ноги", а потом уже красивая ;) Главное, не зацикливаться на своем весе, тогда он уходит :)
Anonymous
26 Aug 2007, 11:49
Для себя. Мне нравятся очень-очень худые девушки (типа Кейт Мосс). Муж, конечно, от нее в шоке, а я стремлюсь.
AD
AD
26 Aug 2007, 12:54
Я для себя похудела!Для своего здоровья, и чтобы влезть в любимый костюм.А муж наоборот недоволен что я "сдулась", говорит что теперь я выгляжу как его дочка.((((((((((((((((((
26 Aug 2007, 16:00
чтоб муж говорил какая ты красавица
26 Aug 2007, 18:08
А я худею, чтобы иметь красивую одежду:):) (с транслита)
26 Aug 2007, 20:00
Для того,чтобы мне небыло стыдно перед мужем. Он подтянут, а я что,хуже? У меня от лишних килограммчиков выпадает сразу живот, на который я просто спокойно смотреть не могу,просто ужас! Всячески стараюсь от него избавиться. Сама цифра на весах мне не так важна,важно в каком состоянии тело,тонус мышц и самочувствие. Мужу,вообще-то,нравится,когда помягче все,но умом он понимает,что без жирка-здоровее.
28 Aug 2007, 17:07
А вдруг вообще не извожу? ;-) В моем рационе есть определенные ограничения, довольно незамысловатые, но вот чтобы себя "изводить", да еще для кого-то - это уже в другой раздел, к садо-мазо. :-)
29 Aug 2007, 16:58
А для кого люди покупают одежду, духи, подстригаются и т.п.?
30 Aug 2007, 00:46
Одежду - для детей, духи - для взяток, подстригаются по армейским требованиям (нас на военной кафедре пытались заставлять). :-) Ваш вопрос не риторический, на него нет простого и всеми разделяемого ответа.
30 Aug 2007, 14:44
А волосы на голове зачем по утрам причесываем???? Можно налысо.... офф. А что за ВУЗ если на военной кафедре девушкам стричья велели???
31 Aug 2007, 13:30
Вы удивитесь, но совсем не все по утрам причесываются - и не от природной лени или неряшливости, а просто потому что волосы такие, спокойно можно обойтись.:-) А военная кафедра для девушек была во многих институтах, в частности, в универе и в институте связи. Полагалось носить форму и "аккуратно и подтянуто выглядеть" :-)
30 Aug 2007, 19:26
Кто себя изводит ? (оглядываясь вокруг)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325