Меню

заколдованный круг

AD
автор
24 авг 2007, 06:35
Че делать? просто какой то заколдованный круг! Девочки, помогите с расписанием! утром встаю рано в 6:30. Бегом в душ, одеваюсь, навожу марафет, бужу ребенка. в 7:30 выбегаем, в 8:00 уже в садике. К 9:ти подгребаюсь на работу и работаю до 18:00 как минимум. Муж забирает ребенка из сада. в 19:00 я уже дома, кормлю ребенка, купаю, читаю книжки и укладываю спать. в 21:00 я еле доползаю до кровати и засыпаю. Работа - очень ответственная, иногда работаю из дома вечером, когда все спят. На спорт вообще времени не остается. Блин, и работу то не похеришь, простите за выражение. Но и сама вижу как начала расти в ширь. Питаюсь нормально, сбалансированно. Утром - сложные углеводы, фрукты, чай. В обед - суп, салат, хлебец. Вечером - куринная грудка, овоши. Между обедом и ужином - один перекус: йогурт или фрукт. С переходом на новую должность нет времени на физ. нагрузки. Раньше вес и фигура были в норме. Сейчас вес пошел вверх а фигура в ширь. Бррррр. Вариант для себя вижу один, ближе с работой найти фитнесс центр. Или уйти на другую работу с меньшим доходом. Увы, этот варинат не подойдет для нашей семьи, кругом долги и ипотека, за которую нужно платить, но и толстеть тоже не хочется! Помогите,пожалуйста, разобраться с расписанием! Спасибо!
24 авг 2007, 18:41
Так живут миллионы семей и в половине из них проблемы поддержания себя в форме никак не решаются. У вас, на мой взгляд есть три выхода: 1. Забить на все пока ребенок маленький. Довольствоваться только правильным питанием и заниматься только в выходные. 2. Найти фитнес недалеко от дома или от работы (лучше от дома) и ходить туда каждую субботу и воскресенье + 2 дня среди недели после работы. 3. Выходить из дома на 30мин. раньше и делать так, что бы идти пешком до работы 30мин. Но тут в полный рост встает проблема пОта. Т.е. по приходу на работу надо будет переодеться, потому что эффективное хождение это когда вы потеете. Из обуви можно надеть кроссовки, а на работе переобуться.
автор
26 авг 2007, 08:31
Спасибо, Онион, Второй вариант - наиболее подходящий. В принципе, сейчас стала перед сном йoгу делать. Помогает. Кардио у меня по выходным - мощное, бегаю по утрам довольно много до седьмого пота. Вот только силовые надо добавить в будни.
26 авг 2007, 23:40
Два дня в неделю на кардио это очень мало. При похудении надо 3-4 по 30-40 минут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325