Меню

кто знает эту " тему "

AD
25 авг 2007, 12:37
http://www.figura.stilno.info/kulinar.html?test Ваше мнение-это риклама или нет, стоит подписываться?
25 авг 2007, 12:40
Реклама безусловно. Если на время - то диета, а если навсегда менять пищевые пристрастия, то есть масса более авторитетных авторов чем некто Люда из Ростова-на-Дону.
25 авг 2007, 13:22
Однозначно реклама!
25 авг 2007, 13:40
Ну реклама и что? Там и бесплатные неплохие ссылки есть. И, кстати, неплохие рецепты даются, мысли дельные есть и... в основе система дробного питания. Думаю, что бесплатную часть изучить можно вполне и не только изучить, между прочим... Я подписалась. Мне интересно, возможно, узнаю что-то что мне пригодится.
25 авг 2007, 13:46
Может там все и в порядке. Но смущает лишь автор. Зачем изучать её, если есть масса действительно признанных врачей и натуропатов?
25 авг 2007, 14:03
Почему книжка Люси Мису многих здесь захватила? Я ее тоже читала и..., как минимум, взяла от нее ежеутренний стакан горячей воды перед завтраком. И здесь человек делится опытом. Разве это плохо? Чем больше инфы, тем лучше. Вполне реально найти что-то полезное и для себя. Я, например, всегда рада узнать диетические рецептики еды, возможно, что то и у меня приживется. Никто ж не говорит, что надо тупо следовать всему, что там написано... Вот например: "Между прочим, когда мне было 12 лет, именно в этом заключалась моя первая диета. Я отдыхала в пионерском лагере и взяла себе за правило не съедать полностью то, что нам давали в столовой на завтрак, обед и ужин. 1 сентября мои одноклассники заметили, что я похудела. Интересно, а что у тебя сегодня на ужин? Если любишь эксперименты, попробуй заменить жаренную картошку на не менее питательную, но куда более полезную чечевицу. Пока я пишу этот текст, она уже готовится на моей плите. Купить чечевицу можно в супермаркете, стоит немного дороже риса. Чечевица с мясом Мясо (чем постнее, тем лучше; можно птицу) нарезать мелкими кусочками и обжарить в кастрюле. На чем жарить _ дело вкуса, но полезнее на растительном масле. Затем засыпать в кастрюлю зеленую чечевицу (красная сильно разваривается, из нее лучше готовить суп-пюре) и залить водой. Дальше _ как с пловом. Как только чечевица впитает в себя всю жидкость, добавляй еще воды и так до тех пор, пока чечевица не будет готова. Огонь должен быть маленьким и следи, чтобы чечевица не подгорела! Минут за 10 до готовности, добавь по вкусу томатную пасту, соль, специи. По консистенции готовое блюдо должно напоминать очень-очень густой суп, в котором ложка стоит. Ешь с солеными огурцами или любыми другими домашними заготовками из овощей."
25 авг 2007, 16:45
ск-ко писем уже получили?
26 авг 2007, 01:32
Два. 1. подтверждение регистрации. 2. Мини-курс. Вводная лекция
25 авг 2007, 20:39
Я думаю что стоит, потому что все что там рекламируется про питание - это все правда (я тоже обладаю такими знаниями и "похудела" мужа на 15кг. только за счет изменения питания). Мне просто не понятно где там начинаются деньги, потому что взваливать на себя бесплатно весь этот курс по обучению мало не покажется.
25 авг 2007, 22:23
мне не понятно одно, зачем высылать каждые 24 часа на личку,если можно было выложить на общее усмотренее, как например, Мисс Магнолия
25 авг 2007, 22:37
Я тоже не понимаю. Т.е. к тому что там описано претензий нет, даже наоборот. Может это просто сбор почтовых ящиков для того что бы потом рассылать спам?
26 авг 2007, 01:36
Насчет спама врятли. Я зарегистрировала я зарегистрировала новый ящик, мне плювать, если будет на него спам приходить. Кроме того, спам отлично отсекается. Слушайте, а зачем мы ходим на Еву? Зачем делимся мнениями. Многие из нас за это получают деньги? Зачем существуют рассылки уроков английского языка? Ну мало ли какие причины.
26 авг 2007, 01:33
Книжка за деньги :).
26 авг 2007, 01:41
Понятно. Когда-то кто-то здесь давал ссылку на просчитанные рецепты (калорийность, белки, жиры, углеводы) на русском языке, бесплатно. Я не знаю сколько там чего стоит, но это очень хорошо и полезно, я тоже здесь агитирую за правильное питание, а не за диеты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325