Меню

Наконец то взяла себя в руки

AD
26 авг 2007, 09:08
До беременности весила 53 кг при росте 164.За время беременности набрала 20 кг. После родов быстро ушли 15 кг и вес остановился на 58.И вот 2 года я никак не могла себя заставить сесть на диету.Вещи вроде лезли и я не напрягалась.Нет,конечно в голове постоянно были мысли:надо сесть.Но на деле выходило так:придерживаюсь диеты до 6, а потом там откушу,тут подъем и так далее.А тут поехали с ребенком и мужем на Украину и я позволила себе и сметану жирную ложками и колбасу и все все все.Приехав домой я была уже 60.Рубашку свою одеть не могла.Последней каплей стало то,что треснули почти новые джинсы и блузка.Просто порвались.И в тот же день я села на диету.Точнее просто правильно питалась и даже после 8 могла что-то скушать,но за 2 месяца я сбросила 2 кг.И стала опять 58.Меня это неустраивало,хотелось более четких границ в питании.Решила попробовать диету.которой придерживается моя сестра и мне так она понравилась:Завтрак йогурт обезжиренный,хлебец,яйцо+зеленый чай или кофе без сахара. Обед:курица или рыба 100 гр + овощи или овощной супчик. Полдник:грейпфрут или арбуз или творог Ужин: очень вкусный салат и полезный(помидоры,огурцы,зеленый салат,крабовые палочки,твердый сыр..заправить маслом) От этого салата такое насыщение,что я его стала делать каждый день. На ночь:кефир Голодной я себя не чувствую,тк в промежутках могу съесть морковку,яблочко,йогурт. Самое главное результат. За неделю я сбросила 2кг. Сейчас пошла вторая неделя и я уже вешу 55.Осталось 2 кг. От целлюлита избавляюсь эфирными маслами и обертываниями с глиной.Стараюсь не сидеть за компом целый день, а больше двигаться.
26 авг 2007, 22:52
поздравляю.а можно поподробнее про эфирные масла и обвертывания.я вот тоже похудела,начала бегом заниматься,а вот циллюлит на ногах и ягадицах есть,а избавиться не могу.
27 авг 2007, 08:48
Обертывания делаю 2-3 раза в неделю.С желтой глиной(в инструкции написано.что заметно улучшает целлюлит).Просто намазываюсь ей и обматываюсь пищевой пленкой,потом одеваю шорты антицеллюлитные и жду час.Обертывания с маслами можно чередовать с глиной.Масло миндальное 1 столовая ложка +эфирное масло сладкого апельсина капель.В таких пропорциях мазаться и тоже обертываться.Так же делать стала ванны с солью и скрабы для тела.Хорошо бы отказаться от продуктов содержащих консерванты(йогурты с наполнителями например).Ну и физические упражнения подключить.
27 авг 2007, 13:10
большое спасибо за ответ,обязательно попробую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325