Меню

Ищу компаньона в фитнес клуб на Водном!

AD
27 Aug 2007, 22:08
Привет всем!Девченки!Кто живет на Водном стадионе?Я нашла классный клуб на Флотской.Кто со мной за компанию?Еще хочу бегать.Ищу компаньона!Вместе веселей!
29 Aug 2007, 00:52
Ну я на Водном :) Спортзал, который вы нашли - Х-Фит что ли? Сколько там осенью карта стоит, не подскажете? А вот по поводу бегать - тоже все хочу начать, но я курильщица... тяжело это..
30 Aug 2007, 10:57
Говорят, Х-fit дорогущий страшно. Я в Кенгу хожу. Там многие параллельно и туда ходят. Конечно, там все типа по высшему разряду, клиентов облизывают, но инструкторы там не особо профессиональны, так как их подчас берут чисто из-за фактуры. Многие чуть ли не после школы только потому, что мальчики-девочки красивые. Зато там бассейн есть. А в Кенге, кстати, мне очень нравится. И инструкторы хорошие, и тренировки достаточно разнообразные, и цены приемлемые. У меня и сын туда ходит на тренировки для подростков. В Wilde (на Фестивальной) тоже говорят хуже, хотя и дороже. Короче, вам, конечно, виднее, да и насчет X-fit я только с чужих слов пересказываю, но цены там, действительно, не малые.
30 Aug 2007, 16:29
Скажите, пожалуйста, сколько стоит абонимент на месяц в Кенге??
30 Aug 2007, 16:56
На месяц брать не выгодно совсем. Вообще цена зависит, конечно, от времени занятий. Там три варианта: без ограничений, выходного дня, утро 7-17 ч., день 12-17 ч. На полгода без ограничений в прошлом году, если не ошибаюсь, стоил где-то 13-14 тыс. Я брала утренний. Тоже на полгода. Платила 9000. В этом году после дачи пока не ходила. А ежемесячно платить смысла нет. Очень дорого получается. Хотя бы на 3 месяца надо брать.
30 Aug 2007, 17:14
Ой, спасибо большое, а на время после 19.00 дороже всего наверное...
30 Aug 2007, 17:28
Там только на вечернее нельзя. Это уже без ограничений. Я днем ходила, а другие девченки говорят, что вечером народищу немерено. Но рабочему народу, увы, выбора не остается :).
30 Aug 2007, 14:19
Там без бассейна?
30 Aug 2007, 15:08
Пока, к сожалению, да. Бассейн в стадии сооружения. Насколько я знаю, бассейн только в Х-fit и в Эйсе. Но там и цены соответствующие. Понятно, что бассейн - это и классно, и полезно, но X-fit только ради бассейна мне лично явно не по карману. А Кенга меня вполне устраивает. К тому же многие ходят и туда, и туда. А зачем, спрашивается, тратить лишние деньги, если в клубе все устраивает? Значит, что-то все же не так в этом X-fitе? Никого не агитирую, просто рассуждаю.
30 Aug 2007, 15:09
Кстати, мы так и не узнали, какой клуб имела в виду автор топа :).
30 Aug 2007, 21:43
Девчонки! Извините,что пропала.Очень много работы. Клуб x-fit.На полгода 26 тыс. Если есть желание присоединиться,я всегда за! И на счет бега подумайте! Всем пока!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325