Меню

Энергетики

AD
29 Aug 2007, 17:00
Грешу етим делом. Вопрос: если хочу похудеть, то лучше от них вообще отазаться или все-таки один с утреца можно? (с транслита)
29 Aug 2007, 18:16
А смысл пить с утра?
29 Aug 2007, 18:36
ложусь позсно, не высыпаюсь. Но теперь точно заканчиваю с этим делом. (с транслита)
29 Aug 2007, 21:31
Ложитесь рано и высыпайтесь. Признайтесь себе что Вы не хотите решить проблему и ищите обходные пути
29 Aug 2007, 17:06
То как вы пишете - вообще нельзя. Какое "утрецо"? Эторазве после "чего-то" пьют "с утреца", для бодрости, для отрезвления? Бред. Энергетики имеют правила употребления и целеполагания.
29 Aug 2007, 17:11
ну вот другие пьют кофе по утрам, а я кофе не люблю и пью Red Bull. а при чем тут то, как я пишу? (с транслита)
29 Aug 2007, 18:09
Вы совсем с дуба рухнули? Или здоровья слишком много? Такие напитки пьют те, кому надо не заснуть за рулем например, и то не каждый день, а когда есть ОСТРАЯ необходимость. У вас, похоже уже привыкание, как курению или алкоголю - бросайте это дело.
29 Aug 2007, 18:35
да, надо будет поаккуратнее, с завтрашнего дня прекращаю. Это я на работе из-за коллектива пристрастилась, девочка, кот. со мной сидит пьыет аз по 6(!) баночек в день, ну и я за компанию, но, конечно, не так много. Но теперь все!!! Завязала)! (с транслита)
29 Aug 2007, 18:52
Скажите девочке, что она может в такую жопу попасть с таким употреблением, что мало не покажется :-(
29 Aug 2007, 19:03
кстати, а на самом деле какие последствия? я действительно ничего об этом не слышала. (с транслита)
29 Aug 2007, 19:09
т.е. знаю, что это нагрузка на сердце и для мужчин - угроза импотенции. Это так или еще что-то? (с транслита)
29 Aug 2007, 22:11
я вам немножко кошмариков про эти энергетики ща расскажу, точно перестанете пить. короче, у БМ брат, водила. приехал с рейса, 2 суток за рулем (с отдыхом, конечно. но тем не менее). друзья в этот же день позвали на охоту. он хряпнул 2 баночки этих энергетиков. причем, алкоголь не пил. остановилось сердце :( 30-летнего мужика просто раз - и не стало...
29 Aug 2007, 19:15
Страшная бессоница, например. Хроническая усталость, депрессия, аппатия. И это подкрадется незаметно. Короче, наши процессы сна и бодроствования регулируются гормонами и энзимами. Мозг дает команду выделить энзим сна, он выделяется. В каждой клетке есть специальные поры, которые пропускают энзимы внутрь или не пропускают. Что бы не уснуть клетка не должна пропускать в себя этот энзим, т.е. нужно средство, которое заткнет эти поры. Это и делают эти энергетики, попросту химичкески затыкают нужные поры, человек чувствует прилив энергии, не спит. Если это делать очень часто, то вы попросту выводите стройно работающую истему из строя и можете получить либо хроническую бессоницу, либо уснуть так, что не проснетесь :-( Далее, сон необходим человеку, без сна человек и любое животное умирает (проводили такие опыты над крысами, не давали спать, через 5 дней крысы сходили с ума и умирали). Постоянный недосып и нахождение в состоянии бодроствования с помощью таких средств сильно изнашивает организм, что может стать причиной ЛЮБЫХ заболеваний, в том числе и онкологии.
29 Aug 2007, 20:30
Я допилась энергетиков, когда не высыпалась с сыном и ходила, как зомби. Полторы недели по банке батареи..и ко мне приехала скорая( к слову, я не особо болезненная), давление 170 на 120( Для меня норма 110 на 80). Оно вам надо? Вот вам и 10 дней энергетика.
30 Aug 2007, 10:35
спасибо всем ответившим! скажу честно: после прочтанного пить их больше нет. Все, что было выкинула. (с транслита)
30 Aug 2007, 20:25
Ворчливо...какая не домовитая, лучще-бы мне отдала:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325