кремлевская диета

02 сен 2007, 23:08
девченки расскажите про нее.кто и что знает?стоит ли?
03 сен 2007, 00:06
Кремлевская диета это диета Аткинса. Обычная малоуглеводная диета. Сидеть на ней нельзя больше одной-двух недель. Дело в том, что каждая клеточка вашего организма питается практически только углеводами - если вы не дадите питания своим клеткам (и клеткам мозга в том числе), то они начинают умирать. Надеюсь теперь понятно почему эта диета (как и все остальные) вредна для здоровья?
03 сен 2007, 00:11
ни разу ни пробовала, но знаю по себе, что кфирная диета помогает за 2 недели 3 кг сбросила хотя всякая диета вредна может просто поменьше кушать и после 6 себя ограничевать? желаю удачи (с транслита)
03 сен 2007, 10:36
да, еще и не забывайте о большой нагрузке на почки.
03 сен 2007, 21:29
спасибо.прямо незнаю на чем остановиться.70 кг при весе 171 это для меня уже много.хоть 5 кило скинуть как нибудю.помогите советом!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Фитнесс и диеты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325