Меню

sos! За три месяца почему-то набрала 8 кило! :(

AD
Anonymous
31 Oct 2008, 13:54
Девушки, милые, простите, что шифруюсь - стесняюсь просто. Не знаю, что случилось. но я рузко, вдруг очень сильно потолстела. Причем, это не заканчивается. Я продлолжаю набирать. Началось где-то полгода назад, но очень понемножку. Долго не могла поверить, что каждый месяц - стабильных полтора-два кило (первые месяцы по +500 граммов было). Тепрь при росте 165 у меня вес 73 кило. :(((( У меня сидячая работа. Но я ее не меняла. ка она была, так и есть. Спортом я особо никогда не заинмалась. На диетах иногда сижу, но не подолгу. Но ТАКОГО никогда не было! Весила от 60 до 64 кило! Что могло спровоцировать? Остановится ли это? как остановить и вернуть? Может ли это быть из-за нервов (последние полгода я очень сильно нервничала - были поводы)? Если так, то когда перестану нервничать, - это кончится? Посоветуйте что-нибудь, очень прошу! :( Сижу и реву над весами.
31 Oct 2008, 14:11
сама при таком росте 164 весила после окончания кормления второго ребенка 73.300. прибавила за месяца 4-6 порядка 8-10 кг. в итоге села на диету. и в 1 месяц скинула 8,5 кг. жрать просто надо меньше и не нервничать!
Anonymous
31 Oct 2008, 16:34
Да я понимаю... :( Я и так на сладкое и мучное многие года дажене смотрю.
31 Oct 2008, 21:35
капс в названии запрещен
Anonymous
01 Nov 2008, 02:11
Ой... А что такое капс? :( Простите, я правда не знаю.
01 Nov 2008, 04:05
капс это когда большими буквами написано название
Anonymous
01 Nov 2008, 15:41
поняла. Простите. Больше не буду. :)
Anonymous
31 Oct 2008, 13:59
И еще, очень важно, пожалуйста, кто знает что-то про липосакцию... Это выход? Все же 8 кило! :( Это слишком много, чтобы надеяться на диеты? Но и денег особо нет... Кто-то посоветовать хорошего врача может?
31 Oct 2008, 14:05
некоторые на диетах и 30 кг сбрасывают
Anonymous
31 Oct 2008, 16:34
Но это же, наверное. совсем на одной морковке сидеть надо...
04 Nov 2008, 20:11
нет,питалась вполне разнообразно,но мало и не ем после 16,00
04 Nov 2008, 20:10
это про меня?:)
31 Oct 2008, 14:09
что вы паникуете,успокойтесь.. причины: 1.контрацепция. 2.перенесенное заболевание 3.спокойствие или стресс перенесенный 4.оч прекрасный отдых по системе оллл можно что угодно печислять-все не повод для паники,поверьте...мы,в теме ниже на 60кг замахнулись))))))а вы 8!-копейки)) способы борьбы: 1 обследование эндокрин -гинеколога 2 смена образа питания!(диета) 3 спорт- массаж но уж не липпосакция!съэкономьте деньги для нового гардероба! удачи!
Anonymous
31 Oct 2008, 16:39
обнадеживает... 1. Я очень давно пью Диане 35... От него может быть такое? 2 и 3. Да, я очень сильно нервничала... А после таких вот потолстений нв нервах, на отдыхе похудения случаются? Или само уже не уйдет, как пришло, даже если я буду месяц лежать в санатории? 4. А что такое система оллл? :))) 5. А где эндокрин-гинекологи принимают? Это особые врачи, или простой эндокринолог и гинеколог тоже подойдут? 6. Да я и так ни сладкого, ни мучного не ем... 7. Массаж это хорошо бы. но, бось, каждый день куда-то ровно в какое-то время я ходить не смогу. Работа по ненормированному графику. 8. А что, липосакция - это совсем-совсем плохо, да? :(
Anonymous
03 Nov 2008, 02:39
От Диане-35 как раз может быть все, что угодно. Почему Вам не меняют этот препарат? За последнее время много новых, более безопасных подоныз препаратов появилось! Я на нем 11 лет назад за месяц набрала 10 кг(врачиха, будь она неладна, назначила), испортила обмен в-в напрочь, при том, что с рождения и до того момента я всегда была худой (перед началом приема Диане весила 52кг при росте 165, и никогда не жаловалась на лишний вес). С тех пор с обменом творится просто жуть, вес очень быстро набирается, очень трудно сгоняется, сейчас вообще встал(ну, тут и хронический стресс, и проблемы со сном сказываются). После рождения ребенка худела от недосыпа и от очень строгой диеты(аллергия была), а потом когда все наладилось, вес просто понесся вверх. Сейчас уже махнула рукой, какая есть, такая есть. Достала постоянная борьба с весом. У меня еще и дочка растет, склонная к полноте, вот где ужас... :( А почему Вы пьете Диане? Ведь его как раз не просто гинеколог назначает, а гинеколог-энедокринолог, как обычный контрацептив диане сейчас не используется.
03 Nov 2008, 09:43
правильно написали. поддерживаю! но сначала к врачу автору
04 Nov 2008, 17:20
я то в свое время им дисфцнкцию контролировала и поликистоз вылечила,но кажист несколькими кгшками тоже обогатилась!кстати с него еще у меня мигрень была жууудкаяя!!девочки еще раз,не принимайте ОК без назначения врача и предварительного обследования!это не просто рекомендация,а призыыыыыыв!не повторяйте чужих ошибок,не зарабатывайте себе болезни!
31 Oct 2008, 14:09
Я думаю нужна консультация эндокринолога.
Anonymous
31 Oct 2008, 16:40
А вы не можете посоветовать хорошего спеца?
Сорри, стыдно :(
04 Nov 2008, 08:58
А Вы не могли бы подсказать, ну вот пришла я к эндокринологу и что говорить? Вот он меня спросит, что беспокоит? Хотя по мне видно, я около 95 кг, он что будет проверять? Кровь? Объясните пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
AD
AD
Anonymous
31 Oct 2008, 14:16
У меня такое было в 2005 году после приема Постинора. Прсто вес пополз вверх, при этом образ жизни я не меняла, спортом занималась, плюшками не увлекалась.
Anonymous
31 Oct 2008, 16:41
А я много лет Диане-35 пью... может быть от этого? А вы насколько тогда поправились, и как тогда справились?
Anonymous
31 Oct 2008, 17:14
Поправляться начала через месяц после выпитой таблетки. Т.е. вообще неконтролируемо. При этом я занималась в обычном режиме фитнесом. Меня просто как расперло киллограмм на 5-6 за 3 месяца. Согнала вес только спустя 3 года (
03 Nov 2008, 18:03
Да вы что? Диане 35 назначают в качестве лечения, а не контрацепции! Его назначают на 3-6 месяцев (иногда на год), именно для лечения.
Anonymous
31 Oct 2008, 15:07
автор, сколько вам лет? вообще (если нет эндокринных проблем) вам помогут физ. нагрузки, бег, быстрая ходьба, и т.д. главное регулярно
Anonymous
31 Oct 2008, 16:42
Мне 30 только что исполнилось. много уже, да? Я думала, что, может, это гормональное-возрастное... Бегать не очень могу - задыхаюсь. А ходьба должна быть насколько быстрой, насколько регулярной и по сколько км, чтобы помогло?
05 Nov 2008, 10:08
Вот после 30 и замедляется плавненько обмен веществ, по себе знаю. Кушаейте поменьше и не еште после 18, а утром обязательно завтракайте - чтобы "завести" обменные процессы.
31 Oct 2008, 19:28
Вместо того чтобы тратить время, рыдая над весами, быстро обследуйтесь у врача эндокринолога, в зависимости от результата он подберёт вам грамотную диету и физ. нагрузки. Вы молодая женщина, у Вас ещё всё будет хорошо, если серьёзно собой займётесь.
Anonymous
01 Nov 2008, 02:14
Поняла. Но куда идти? Где взять хорошего эндокринолога? Тут говорили, еще надо к гинекологу... Да?
01 Nov 2008, 22:20
Основные причины ожирения - переедание и малоподвижный образ жизни. Однако в некоторых случаях причиной ожирения могут быть эндокринные (гормональные) заболевания. Скорее всего, у Вас, их нет. Но надо точно выяснить. Идите для начала к самому обычному эндокринологу, из районной поликлиники, который направит на анализы и исследования.
31 Oct 2008, 19:39
Да, наверное, из-за нервов. У меня было то же самое. Точнее, была комбинация нервов и гормонов. Вес уже 3 года не уходит. Сейчас постепенно начал уходить, когда начала заниматься кардио по часу 3 раза в неделю и кушать вечером один салат и немного мяса, никаких углеводов. (с транслита)
Anonymous
01 Nov 2008, 02:15
Ужас... Сочувствую.
Anonymous
04 Nov 2008, 00:35
А кардио - это вы на чем-то занимаетесь?
04 Nov 2008, 18:46
Аэробные нагрузки. Хожу на групповые занятия (степ), тк самой себя целый час мне трудно мотивировать. (с транслита)
02 Nov 2008, 10:03
У меня так же было. Нервничала очень из-за семейных проблем. Пошла сдавать анализы, а там инсулин зашкаливал все допустимые пределы. Врач сказала, что это на нервной почве. Сказала успокоиться, прописала лекарства и сказала исключить из рациона практически все углеводы. Только после это вес тронулся в сторону понижения.
02 Nov 2008, 21:25
даже не думай пр диету!столько вреда она приносит организму!есть альтернатива! Раздельное питание... Пожалуй, ни одна из теорий здорового питания не вызывала столько споров среди диетологов. Полезно раздельное питание или вредно? Что перевешивает - достоинства раздельного питания или его недостатки? Однозначного ответа на эти вопросы до сих пор нет. Приверженцы теории раздельного питания считают, что если в желудок одновременно попадают несовместимые друг с другом продукты, то их переваривание затрудняется. А плохо переваренные продукты откладываются в организме в виде жира и шлаков. Объясняется это тем, что для расщепления белков требуется кислая среда, а для углеводов - щелочная. То есть условия, необходимые для переваривания различных видов продуктов, кардинально различаются. Если мы одновременно едим пищу, содержащую много белков и углеводов, то какие-то из этих веществ усвоятся хуже. Так, съеденные на пустой желудок фрукты покидают его уже через 15-20 минут, если же съесть их после мяса, они задержится в желудке, вызывая процесс брожения и гниения. В результате продукты поступают в нижние отделы пищеварительного тракта плохо обработанными, что приводит к отложению жира и к повышенной нагрузке на поджелудочную железу. Непереваренные остатки пищи, скапливаясь в толстой кишке, могут стать причиной запоров и других заболеваний. Переход на раздельное питание должен устранить эти проблемы. Согласно принципам раздельного питания, все продукты делятся на несколько групп. Продукты, относящиеся к одной группе, полностью совместимы между собой. А совместимость продуктов разных групп определяется по специальной таблице. Дыни несовместимы ни с какими другими продуктами. По правилам раздельного питания, между употреблением несовместимых продуктов должно проходить не менее двух часов. Преимущества раздельного питания. Благодаря быстрому прохождению совместимых продуктов по пищеварительному тракту в организме не происходят процессы брожения и гниения, что уменьшает интоксикацию организма. Самочувствие при переходе на раздельное питание улучшается, неплохо сбрасывается вес. Результат такого способа похудения, как правило, бывает достаточно стойким, особенно если использовать его постоянно. Полезно раздельное питание при желудочно-кишечных расстройствах и заболеваниях. Недостатки раздельного питания. Для соблюдения требуются особый режим жизни и сила воли. Привыкнуть к диете раздельного питания многим людям непросто, и хотя организм получает все вещества, необходимые для нормального функционирования, многие испытывают чувство голода. Удовольствие от такой еды получить сложно. Не все врачи согласны, что раздельное питание полезно. По мнению критиков, применение этой методики - искусственное нарушение нормального пищеварения. С момента своего появления как биологического вида люди всегда питались смешанной пищей, и для переваривания именно смешанной пищи наш пищеварительный тракт идеально отлажен самой природой. Если же долго следовать правилам раздельного питания, то пищеварительные органы "разучатся" справляться с пельменями и бутербродами, салатами и наваристым борщом. И сторонику новой методики придется всю жизнь отказываться от разносолов и традиционных блюд. Поедание вкуснейших пирожков на празднике может привести к тому, что праздник окажется испорченным. ___________ [url=http://gleboff.ru/]я-тамада[/url]
04 Nov 2008, 11:08
Нужно сдать анализы на соотношение гормонов-тогда все станет понятно. Удачи.
мous
04 Nov 2008, 15:47
к эндокринологу-сдать анализы на гормоны. я за 3 мес 10 кг набрала и продолжала набирать..от стресса сбой произошел.. скорректировала таблетками себе гормональный фон и похудела на 20кг..стала почти в норме..еще 10 лишние остались.
толстуха
05 Nov 2008, 11:56
это что, я по 20 набираю за 2 месяца и не парюсь:))хе-хе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325