Меню

Жйудемен

AD
Anonymous
01 Nov 2008, 16:39
скажите пож-та - кто нибудь недавно ее принимал - есть ли результаты???? всем ответившим - большое спасибо
01 Nov 2008, 23:03
принимала 2 года назад. чай сначала, в туалете такие горы наваливала, пропила 3 пачки, перестал действовать. я стала капсулы жрать. ГАВНИЩЕ! Пока принимаешь, аппетита нет, вода из организма уходит, как следствие - быстрая потеря нескольких кг. но вид - замученный. как только перестала пить (а можно 1 мес), все вернулось обратно, и жрать хотелось с утроенной силой. стала снова набирать. спас абонемент в фитнесс-клуб))) а, еще кайфучий эффект от капсул - запоры и парочка анальных трещин. короче, мой вердикт - никогда и ни за что.
Anonymous
02 Nov 2008, 14:41
+1000
02 Nov 2008, 14:48
Я капсулы пила два раза.Первый раз помогло-за месяц 4 кг,есть не хочется,но состояние постоянной тревоги.Как только пропила,через месяц +4кг,тот же аппетит и т.д.Второй раз пропила-вообще полный ноль! Может подделка.Но!Мой совет-не пейте эту гадость.Я в течении лет трех пила по глупости (конечно с перерывами месяцев в 6) то Лиду,то Жуйдемен,и Слимкод опробовала.Результат совсем ненадолго.Не засоряйте свой организм.
05 Nov 2008, 11:19
Девочки миленькие!!!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ! Я пила 3 года назад, канеш похудела.... красоткой ходила, тоько потом когда перестала их принимать начала поправляться от ЛЮБОЙ ЕДЫ! Да же от самой безобидной! Не поправлялась только тогда, когда не ела вообще. Итог: начальный вес был 82 кг, после приема капсул 73, 6 месяцев спустя 92!!!!! УМОЛЮ ЭТО ПЛОХО!!! Лучше на массаж походите!
Anonymous
05 Nov 2008, 22:13
Я соглашусь, что это все скорее вредно, чем полезно. Но как скажите эти все лиды могут спровоцировать такое поправление. Не больше, чем любая низкокалорийная, "голодная" диета. Они снижают аппетит, а после окончания приема он возвращается и ВСЁ!
06 Nov 2008, 04:41
И охота Вам непонятно что глотать и потом лечиться
Anonymous
02 Nov 2008, 22:32
Девушки, поосторожнее с этими препаратами. Я подробностей не знаю, но года 4 назад с ними был какой-то скандал впплоть до ухода с рынка. Просто помню, я в рекламе работала, они снимали годовую кампанию.
Anonymous
03 Nov 2008, 17:07
У меня сестра после таблеток для похудения покрылась красными бляшками, прошло все только через год
04 Nov 2008, 15:43
Это таже Лида по-моему, там активный компонент (сибутрамин)понижающий аппетит, он есть и в Меридии и ещё в неск. подобных препаратах. Снижается аппетит и вы худеете. У меня полно знакомых принимали и я в том числе. Действует, но часто бывают небольшие побочки - бессоница, возбудимость, давление немного повышается, но в общем, на них можно не обращать внимание. Мое мнение - принять можно, но эффект временный, перестаете принимать - аппетит возвращается. Но мне, например, дал хороший толчок к дальнейшему похудениюи помог взять себя в руки. А скандал в том, что сибутрамин запрещен в свободной торговле на территори РФ, только по рецепту врача, что, конечно, не соблюдается.
05 Nov 2008, 13:51
Год назад работала в районе Цветного Бульвара. Зашла в аптеку, спросила о них, мне сказали, что их запретили к продаже и сняли с производства
06 Nov 2008, 02:47
Могу сказать, что сама не пробовола Жуйдемен, а пробовола "Липолайт", мне подруга посоветовала, которая все попробывала, сама бы я ни за что не стала принимать подобные вещи. Сначала я пила как в инструкции 2 капсулы с утра и забыла про обед и ужин совершенно, как результат естесственно похудела на 6 кг. Честно говоря очень рада, я сама не верила, сейчас пью по одной капсуле в два-три дня, для профилактики. Побочых действий я не ощущала, иногда сухость во рту, но если не забывать пить, как написано в инструкции, то и этого нет. По поводу вреда я думаю что это не вреднее макдональдса или сникерса. Единственное что сам препарат достаточно дорогой, я посчитала по дням выходит 270 рублей в день, а так я довольна.
06 Nov 2008, 10:03
Мне кажется, дешевле, полезней и эффективней купить абонемент в фитнес клуб. Снижаем вес, держим мышцы в тонусе и т.п. Главное не лениться и регулярно посещать треньки!
Anonymous
06 Nov 2008, 22:16
Да кто ж спорит. Но таблетку-то легче выпить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325