Меню

упражнения на диске

AD
24 Jan 2008, 18:47
вспомнила про такой тренажер в видк диска, на который становишься и делаешь обороты. представилась возможность купить, хотелось бы прочитать мнения - кто-нибудь занимается на таком диске, как впечатления... спасибо
28 Jan 2008, 23:19
у меня такой был еще в 82ом году. уже устаревший и бестолковый
30 Jan 2008, 10:34
а почему бестолковый?
28 Jan 2008, 01:57
никто не использует??? жалко...по-моему раньше он "круг здоровья" назывался или что-то в этом роде. или это ерунда полная?
28 Jan 2008, 23:23
У меня знакомая занималась на нём и у неё смещение позвонков случилось короче он не очень безобидный для талии возьмите палку обеими руками, положите за шею и делайте повороты в быстром темпе неск. минут. мне нравится!
30 Jan 2008, 13:02
Я занимаюсь на таком диске, правда он у меня усовершенствованный. У меня лично от него очень хорошо уходят попины уши и начинает появляться талия. С позвоночником , тьфу-тьфу, пока проблем не наблюдала. Занимаюсь с начала января. До этого очень хорошо подтянула пресс и талию после вторых родов. ( но тогда я занималась почти 4 месяца)
31 Jan 2008, 10:35
Лично мне такой тренажёр кажется бесполезным. На нём, наверное, надо часам занимться, чтобы талия была идеальной. Валяется такое "сокровище" под тумбочкой. Вот подумываю выбросить!
31 Jan 2008, 20:08
я купить не могу!!!!!!!!! а ты выбросить!!!!!!!!
03 Feb 2008, 14:53
есть в совместной закупке в спортивных таварах
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325