Меню

Как сбросить 9 кг быстро?

AD
25 Jan 2008, 20:55
Есть ли такая диета,чтобы быстро сбросить 9 кг и не слишком сильно себя ограничивая? Жутко слабовольная ((((
25 Jan 2008, 21:13
И в добавок с дивана не слезать. :) Рядом с вами постою вдруг и правда предложат. :) А да, и шоб целлюлит только уходил, а не нужное чаво.
25 Jan 2008, 22:45
Есть французкая: утром кекс и секс, вечером только секс, если все ещё не худеется - кекс исключить, можно и с дивана не слезать. :)
25 Jan 2008, 22:50
ООО! Мне нравица. Главное никакого насилия над собой. А можно еще шымпанского? Предусмотрено это в вашей диете или это смерть для талии? ;)
26 Jan 2008, 14:37
Можно наверно только сухое :-)
+10
26 Jan 2008, 14:52
У меня сейчас проблемы с желудком, худею на дикой скорости, правда, мне это совсем не нужно... Овсянка, йогурты, мясо-рыба из пароварки, овощи оттуда же, печеные яблоки и т.п.
26 Jan 2008, 19:55
Вот! То есть для начала нада заиметь проблемы с желудком. Ну там гастритик или язва на крайний случай, а потом уж как начнете лечить и на таблетки с диетой садишься, так и вес, раззз, и уходит. Это мне нравица тоже. :)
26 Jan 2008, 19:58
я думаю, этот вес легко возвращается, я не привыкла терять вес такими темпами, особенно нелишний)))) даже начала есть по вечерам, чего уже года 4 не делала... ну, а на такую диету можно и без проблем с желудком сесть, для желудка полезно, довольно вкусно и сбалансированно (хотя мне не хватает свежих овощей и фруктов, но их-то можно добавить))))
26 Jan 2008, 20:01
Нет уж, подождите. :) Если все сбалансировано и вкусно, то наверняка будет долго. А одно из условий похудеть на 9 кг БЫСТРО. :) Так что, нет уж. Начнем с гастритика. :)
26 Jan 2008, 20:28
я вообще люблю диетическую пищу)))) по мне так рыба из пароварки с брокколи или вареная курица - очень даже вкусно кашка овсяная "Домашнее бистро" с малиной (в остальных есть в сливки в составе, не переношу молочную кашу) - тоже вкусненько йогурты, фрукты - это я и так люблю))) ребенок пришел в восторг от моего питания и активно помогает правда, я вообще люблю ИНОГДА травануться, салатик с майонезом и прочие радости жизни)))) придется пока обойтись а вообще эта диета еще в моей жизни называлась "питание кормящей матери в первые два месяца")))))))
27 Jan 2008, 04:38
"даже начала есть по вечерам, чего уже года 4 не делала" Может быть от этого и проблемы что питались по-дурацки.:-(
27 Jan 2008, 10:56
Я с этим и не спорю. Но я вечером не ем главным образом потому, что не хочется, приходится заставлять, все равно не хочется. А вообще проблемы у меня совсем не питания, не хочется углубляться)))))))
27 Jan 2008, 10:35
Ага. Вы еще про онкологию и СПИД напишите: там клиенты тоже худеют на раз. Или про глисты. Не лучше ли просто слезть с дивана, кушать меньше, а двигаться - больше? ЗЫ: "Быстро" согнать 9 кг - не получится. За несколько месяцев - запросто.
26 Jan 2008, 19:21
прямо, как упасть с печки и не удариться:) быстро и без ограничений похудеть не получится!!!
26 Jan 2008, 19:57
Погодите. Не торопитесь с выводами. Уже два дельных совета дали. А вы: не получится! :)
27 Jan 2008, 19:58
Я больше в труд и настойчивость верю и что ничего легко не дается. То, что помогло одному, не означает, что подойдет вам. Все равно, что примерять чужую одежду. Вам нужно найти свой путь!!!
26 Jan 2008, 19:59
Конечно можно и очень даже просто :) Если у вас есть знакомая "волосатая рука", которая достанет вам волшебную палочку :) Другого выходы, сидя на диване и не отрывая задницу от поверхности, я просто не вижу :)
26 Jan 2008, 20:05
Вот. Победитель среди предложенных вариантов. Волшебная палочка! Как я сама раньше не додумалась? Я голосую за этот вариант. :) Ваши предложения, хде энту палку раздобыть?
26 Jan 2008, 20:22
провентилируйте ваших мужских знакомых, или создайте новые знакомства, у которых руки, как у гибона :) глядишь пока будете искать - влюбитесь капитально, и захочится привести себя в форму :) ну и аппетит сам собой отпадет :)
AD
AD
26 Jan 2008, 20:30
о да)))) про влюбленность)))появляется такой стимул, что можно и попу оторвать от дивана и вообще есть не хочется
27 Jan 2008, 00:36
ААА! А я и не поняла с первого раза о чем вы. :) Вот с понедельника начну Омегу пить, тоже буду быстро соображать. :)
27 Jan 2008, 10:51
Только что ответила на похожий вопрос "Как сбросить 30 кг". Прочитайте мой ответ там.
Не знаю, что для Вас быстро. Я за 4 месяца похудела на 10 кг по Монтиньяку.
31 Jan 2008, 17:07
я за 2,5 недели сбросила почти 5 кг. На протасове!
31 Jan 2008, 19:50
А в объемах ?
01 Feb 2008, 00:28
после 7 не ем и правильно питаюсь: исключила мучное и сладкое во второй половине дня за 3 недели - 5 кг никаких особых диет в объемах минус 5 см
01 Feb 2008, 16:34
Извините за бестактность......а у вас много лишнего веса было?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325