Меню

Как сделать красивые руки?

AD
28 янв 2008, 00:36
Начала усиленно худеть: питаюсь правильно, хожу на мезотерапию и в фитнес-клуб. Уже ушло 6 кг (за полтора месяца), но... Кожа-то остается... Хуже всего выглядят руки: трицепсы отсутствуют, портят весь вид. Чем можно их эффективно стимулировать? Какие упражнения делать? Хочется быть красивой...
28 янв 2008, 03:17
Вы имеете эти проблемы именно потому что скорость похудения слишком большая. За подтяжку кожи отвечает эстроген и ваш организм просто не успевает подтянуть кожу. Будете и дальше так быстро худеть - кожа вообще можэет не подтянуться :-(
28 янв 2008, 08:29
берите гантельки в руки, вес не очень большой, я пользуюсь примерно 1,5 кг и вперед. И кожа прекрасно подтянется, и трицепсы появятся. У инстируктора спросите упражнения, потому что советовать вируально сложно - их надо правильно делать. Удачи
28 янв 2008, 09:52
Как раз для НАРАЩИВАНИЯ мышц нужен большой вес: такой, чтобы нельзя было поднять больше 7-10 раз.
28 янв 2008, 10:14
угу, если только для наращивания, а для похудеть и подтянуть вроде как нужен небольшой вес и много повторений
30 янв 2008, 19:37
ппкс
02 фев 2008, 12:13
Для похудения и "усушки" нужна длительная нагрузка. Для рук - даже не знаю, что бы это было, пожалуй, общие кардио упражнения, как-то при беге руки тоже "работают" и при занятии на эллиптическом тренажере. А много повторений - это для "выносливости" мышцы.
02 фев 2008, 12:49
тогда на мне ваша теория "отдыхает" ;) От бега, ходьбы и пр кардионагрузки я имею худой низ, а вот руки только благодаря малым весам и множеству повторений начали приходить в норму. Кардио нагрузка не панацея от всех бед, увы и ах Кстати множесnво повторений и будет длительной нагрузкой, о чем я и писала ;) решающую роль играет вес
05 фев 2008, 10:48
"приходить в норму" - в смысле? Если тонус улучшился, подтянулось все - то это так и должно быть. Кардио - не панацея, но только при кардио можно сбросить лишнее (не считая ограничения в калорийности питания). Я же написала: НЕ ЗНАЮ, как можно сделать так, чтобы похудели только руки - в смысле "усушились". То есть мы по сути об одном и том же.
28 янв 2008, 11:47
А тот, кто мезотерапию Вам делает, не предупреждал о необходимости силовых упражнений? Для трицепсов - отжимания на трицепс, то, что можно делать дома. А вообще - должны были предупредить.
28 янв 2008, 09:51
У меня та же проблема: если худею - то слишком тонкие руки. Начала подтягиваться. Не только руки приобрели форму, но и...лифчики стали малы.
28 янв 2008, 23:17
ПЛАВАЙТЕ!
30 янв 2008, 18:26
Есть специальные упражнения на трицепсы. проконсультируйтесь с инструктором или найдите их в нете....
08 фев 2008, 10:18
Очень хорошо подходят отжимания от пола, в несколько подходов. А ещё занимайтесь с гантелями, появится рельефность!Только результат будет нескоро.
Anonymous
09 фев 2008, 15:34
А какие упражнения можно с гантелями делать, чтоб рельефность появилась? От отжиманий рельефность не появится со временем?
14 фев 2008, 10:36
От отжиманий рельефность появляется и от гантелек тоже. Просто потом так приятно в мыщцах становится! А упражнения разные - нагнуться вперёд, гантельки в руках и разводить руки в разные стороны, тоже самое стоя; стоя, одну руку вытянуть вперёд(с гантелькой), поднимать и опускать до уровня груди;сидя или стоя взять в руки по гантельке, разводить в стороны (до ощущения разведенных лопаток)...Вобщем,упражнений много.
а колесико катать? я не знаю как этот снаряд называется, но такое колесико с ручками, которое катают по полу. Как в фильме "влюблен по собственному желанию"?
14 фев 2008, 20:57
Это для пресса, а не для рук.
Anonymous
15 фев 2008, 00:08
руки еще как тренеруются !!!
15 фев 2008, 00:14
Ну низнааю... :-) Когда я пыталась (давно это было, правда), моему прессу было так тяжко, что руки меня совсем не беспокоили :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325