Меню

Очиститься и похудеть

AD
30 Jan 2008, 10:44
ВОт.Надо начать с очищения и потом уже садиться на диету,худеть. За беременность набрала всего около 5 кг.Из роддома вышла минус 9.Рада была как слон.Подумала что наконец то мой вес тронулся.Потом в первый месмяц-полтора сошло ещё 4-5.А сейчас :( снова в плюсе 6.Питаюсь так же. Вот и думаю что надо закрывать рот,а вместе с тем и почистить организм. Принимаются советы с чего начинать и как.
Удобно устроились? :) Какое очищение вы себе думаете сделать? На какую диету вы думаете сесть после очищения??
Т.е ваша цель очищения только,только похудение? Продолжаю.Если вы задумали очищения ЖКТ,печени,почек и так далее,а потом сядите на Японскую диету,то можно и ноги протянуть. К каждуму очищению нужно готовиться,подготовка включает в себя вегетарианскую диету с преобладанием сырых овощей и фруктов,а не макарон.Так же Детокс(оно же очищение) подразумевает отказ от глютена,соли,животных продуктов.Это не на всю жизнь.а на период времени,но требует выдержки.Вы готовы? :) Иначе все ваши клизмы коту под хвост. Первое при очищении нужно менять уже режим питания. И !!!!! Когда вы измените режим питания и добавите необходимые упражнения,то вам уже и не обязательно будет "очищаться",ибо процесс похудения пойде сам собой,у вас улучшится самочувствие,настроения,повысится тонус.
31 Jan 2008, 01:40
В организме, и тем более в кишечнике чистить нечего и уж это точно похудеть вам не поможет, поэтому очищение отменяем. Диету тоже отменяем, потому что неэффективно это совсем и ВРЕДНО для здоровья. Вашему ребенку нужна прежде всего здоровая мама. Что делать? Подождать немного пока я не допишу новый (упрощенный) ЗОЖ.
31 Jan 2008, 11:13
ну а чего напали так?:) я же не говорю про итзмождение организма очищениями и диетами:) ТАк,с головой.без фанатизма. Ребёнка грудью не кормлю. Просто на днях переключая ТВ послушала Малахов+ так вот там какая-то диетолог говорила что любую диету надо начинать с очищения организма.Потому и спрашиваю.
31 Jan 2008, 11:57
Может вам поможет мой опыт? Не ем после 18 (если сильно хочу есть - кефир, яблоко или зеленый чай). Кофейный скраб на проблемные зоны, самомассаж после. Исключене мучного-сладкого. Синди Кроуфорд через день. За 20 дней - 4 кг - 5 см в талии - 3 в попе - 5 под грудью и в результате подтянутое тело и минус 1 размер одежды
31 Jan 2008, 12:08
надо попробовать.спасибо.
31 Jan 2008, 18:08
Результаты, кончно, хорошие! А как чувствовали себя?
01 Feb 2008, 09:57
Достаточно некомфортно первую неделю. Потом организм привыкает. И появляется интересная мысль, что жалко уже потраченного времени и начинаешь все больше и больше делать для своего организма:пить чаи на травах, всякие вредные вкусности уже не лезут, массаж вот вчера медовый делала. Я тоже считаю что неплохой результат.Честно говоря я даже не ожидала. Из 8 кг которые мне надо было скинуть, мне осталось 4. А прошло всего 20 дней.
31 Jan 2008, 16:03
Вот что не надо смотреть так это Малахова+.
31 Jan 2008, 22:43
Мне кажется, что такие передачи как Малахов+ и газеты как ЗОЖ очень опасны для здоровья Люди начинают какие-то самолечения, которые могут привести к не очень хорошим результатам Мой знакомый, например, тоже кго-то послушал и начал себе какими-то чаями желчный пузырь чистить, в результате попал на операционный стол, потому что у него там камушек был, который закупорил выход и привёл к воспалению И вообще кто этот Малахов такой? Откуда он взялся? Он какой-то бла бла бла ))) вот честно. И меня просто убивают эти люди, которые к нему приходят (не все, конечно), и начинают рассказывать про всякую дребедень, способы какие-то, которые их и так и сяк омолодили, а выглядят они после этого "омоложения" на 5-10 лет старше своего возраста почему-то Я себе обследование организма делала, оно показало, что у меня межклеточное пространство загрязнено. Ну и чего мне с этим делать? Оказывается, что все проблемы идут от кишучника, дисбактериоза в нём, неспособности в полной мере усваивать вещества и т.д. и т.п КОроче, как я поняла, если исключать всякую химию, добавлять всякие био кефиры, или "Бифидумбактерин", то организм будет суперски работать. При этом я не особо доверяю всяким там Активиям и прочим, потому что это всё пронизано рекламой,а обычный био-кефир без всяких крахмалов и загустителей. Ну и этот Бифидумбактерин, конечно. Его НИИ какое-то разработало для космонавтов что ли, а 100 миллионов этих бактерий против 1 миллиона обычного кефира. Хотя не знаю имеет ли это особое значение. Но от дисбактериоза помогает прекрасно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325