Меню

Почему?

AD
Anonymous
14 фев 2008, 09:22
Встал вес? Кто-нибудь может дать реальный ответ на этот вопрос? Я питаюсь крупами (гречка, перловка, немного риса), сухофруктами (немного чернослива, курага, ну вы понимаете для чего), "пустыми" йогуртами, вареной курицей без кожи (беее), овощами, ну там капуста, морковка и пр., фруктами несладкими, иногда балуюсь орешками. Совсем немного растительных жиров плюс 1% кефир и 0,5% молоко. Впридачу спорт насколько могу, потому что ну очень поздно возвращаюсь с работы, но стараюсь чаще ходить пешком и заниматься больше на выходных. Все это (еда) в разумных количествах, часто, но понемноу и до 6 вечера. После 6 только стакан кефира или молока. В общем все шло нормально. Потеряла 7 кг (постепенно, не за короткий срок) и вес встал. Ни туда, ни сюда, хотя система та же. Знающие девочки, пожалуйста, объясните причину. Может я что-то не так делаю? Может больше на спорт времени надо выделить (чешет репу КАК это сделать)? Может организм "испугался" и стал сам вырабатывать жир? Буду очень благодарна за ответы и советы)))
14 фев 2008, 09:43
Жир организм, действительно вырабатывает сам :) Не стоит думать, что если вы жиров не едите, то, значит, питаетесь здоровой пищей, наоборот, ваше питание нарушено... Касаемо того, что вес встал - как обычно телепаты заняты на других проектах :) Рост-вес, как давно худеете и все такое :)
Anonymous
14 фев 2008, 10:01
Почему, я их ем, но не в большом количестве. Просто стараюсь больше налегать на растительные. Масло растительное в каши, в салаты. Иногда добавляю масло грецкого ореха (ну ооочень вкусно получается). Молоко, йогурты, кефир - тоже жиры, хоть их и не много. Вот раньше есла много животных жиров - и масло и сладкое и пр. и мамародная, Что со мной было!!!! Я забыла добавить рыбу еще. Употребляю как и достаточно жирную, типа скумбрии и нормальную, просто не совсем часто. Рост у меня 165, в данный момент вес 69/68. Худею с декабря с перерывом 10дневным на новогодний жор, хотя и тогда особо не налегала.
14 фев 2008, 10:32
В принципе у вас все нормально идет, хотя и не быстро. Организм перестраивается. Вообще похудение есть результат разницы между физическими упражнениями и количеством съеденного. Так что худеть будете постепенно. Хотите быстрее - нужно усиливать спорт и уже специально подбирать питание.
Anonymous
14 фев 2008, 11:02
Спасибо)))
14 фев 2008, 10:49
у меня такая же проблемма была,вес 2 недели стоял на месте.Поменяла питание вес пошёл вниз:)
Anonymous
14 фев 2008, 11:02
Хм... ну а как же мне его например поменять?
14 фев 2008, 14:07
Мне кажется, вы все делаете очень правильно. 7 кг с декабря - супер!!! Бывают такие плато в похудении, не волнуйтесь, потом опять вес пойдет вниз. Вы все делаете очень правильно - ваши результаты очень хорошо это подтверждает. Продолжайте так и дальше, увидите, вес сдвинется. И при таком постепенном похудении ваши кг не вернутся обратноб но уже с гостями :-)) как это часто при скоростном похудении и голодных диетах бывает. Успехов вам!
Anonymous
15 фев 2008, 09:08
Спасибо огромное!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325