Меню

Пролетела?

AD
16 фев 2008, 16:09
или опростоволосилась?))) Посидела на гречневой диете 5 дней. Чувствовала себя отлично.Чувства голода никакого))). Строго соблюдала. Но всего - 450гр в результате.))) Я особо не переживаю, но тут почитала про группы крови и обнаружилось , что для моей 4 группы-гречка первая по запрещённому списку ))) Хих... Я клуша (прежде чем эксперементировать , надо было инфу побольше собрать), Но! сила воля плюс характер))),хочу попробывать , что-нибудь другое. Лет 10 назад я в теч. 8 месяцев была вегитарианкой (не по душе , а по мед.показаниям). Чувствовала себя отлично, похудела,похорошела))). Вот думаю, может есть правда в диетах по группам крови. Про четвёртую пишут, что мы не мясные... Хотя я всегда себя считала мясоедкой ))). Может ограничение мяса + раздельное питание?... Да, кстати спортом 1-2раза в неделю стараюсь на кардио заниматься))) Сбросить надо 10кг. Неспеша))). Поговорите со мной, а то я уже часа два весь раздел читаю и куча инфы в голове разнообразной)))
16 фев 2008, 17:37
Перед вашими следующими экспериментами прочтите топик "Руководство по ЗОЖ" :-))) А то так и будете всю жизнь фигней маяться, а ларчик открывается очень просто.
17 фев 2008, 17:26
почитала, спасибо)))
17 фев 2008, 07:37
не знаю про группы крови, у меня группа мясная и я без мяса не могу, но именно на углеводах (типа каш) я просто ужасно худею, хотя это не "мое" питание (недавно пришлось сидеть на диете из-за здоровья, все никак вес не верну, муШШины пугаюцца)))) а вообще выбирайте такое питание, чтобы так можно было питаться всю жизнь... мне вот вегетарианство абсолютно неблизко)))))
17 фев 2008, 16:39
мой муШШчина готоФФ меня жутко похудевшую напугаЦЦа)))Больше меня ,бедненький, переживает))
Так попробуйте еще раз вегетарианство,раз так хорошо было.У меня мясная группа крови,но я вегетарианю,я себе так больше нравлюсь.Было дело, я на вегетарианстве набрала 15 кг за полгода,но это по неграмотности, нехватки информации.
17 фев 2008, 16:48
попробую, но не полное вегитарианство, так как индейку, кисломолочное, рыбу, пока решила не исключать даже в пост...итак вся сыплюсь после ГВ))) Хотя есть ещё одна веская причина- командировка на месяц в морскую страну...,ну не смогу я диету там выдержать! ...Думаю раз в неделю мясной день, раз рыбный ,а другие 5 овощные не повредят сейчас... Если есть толковый совет ,как раскачать метаболизм, готова с благодарностью выслушать)))
17 фев 2008, 17:02
Для четвертой группы показана умеренно-смешанная диета. Мясо есть можно, только в небольших количествах-кролик, индейка, баранина, а также рыбу, кроме морепродуктов, молочнокислые продукты,сыры, крупы, кроме гречки и кукурузы. Ну и выполнять рекомендации Onion не помешает.
17 фев 2008, 17:34
спасибо)), всё перечитала о 4 группе ,но нашла много расхождений по морепродуктам. На разных сайтах по разному. Смущена(((. Ну а если вообщем, то я нашла много подтверждений этой теории из своего личного опыта. О креветках и лобстерах, например)))
17 фев 2008, 17:55
Группа крови это всего лишь наличие или отсутствие определенных антител в крови. Никоем образом эти антитела не влияют на метаболизм. Все эти теории о питании по группам крови не более чем фантазии тех, кто хочет на этом заработать.
17 фев 2008, 18:17
согласна с коммерческой подоплёкой ВО ВСЁМ))) Что касается этой теории, есть ряд продуктов ,от которых я "пухну", как на ...вообщем вы меня понимаете)). Это мой личный опыт. Например помидоры...или креветки и все раковые
17 фев 2008, 19:03
Это вовсе не означает что все остальные ваши собратья по группе крови тоже пухнут от этого же. Ускорьте свой метаболизм путем аэробных нагрузок и вы не будете пухнуть ни от чего. При этом ваша группа крови не изменится. ПЫСЫ. А может вас просто пучит от этих продуктов? :-)
17 фев 2008, 19:14
гыыыыыы)))))))) приятно, что у вас осталось чувство юмора))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325