Меню

Родила в сентябре стала похожа на динозавра

AD
17 фев 2008, 01:30
я Родила девочку в сентябре стала похожа на динозавра.... ребятенок неспокойный не спит не могу спать до 3-х часов 2-ребенок....поправилась на 10 кг...а да дело не в весе а в том что живот висит а похудев он будя висеть еще больше может у кого есть опыт посоветуйте либо расскажите что делать?
17 фев 2008, 02:09
"живот висит а похудев он будя висеть еще больше " Откуда такой вывод?
17 фев 2008, 12:33
у меня точно такая же дочка была. Для начала контролировать что едите и спать при любой возможности, гулять с коляской (я в слинге таскала ребенка первые 7 месяцев почти круглосуточно, она успокаивалась только так). Если вы спите 3 часа в сутки о каком еще и спорте может быть речь?
Не бегите вперед поровоза.СПАТЬ важнее подтянутого живота.Появится у вас лишних полчаса,лучше вздремнуть,чем пресс качать.Спать ложитесь раньше.Этот период детский пройдет и возьметесь за эстетику..Похудете,займетесь спортом,может ,как у девушки не будет,но убираются животы.
17 фев 2008, 12:25
я родила в июне , а в августе стала заниматься с жимфлексом по 40 мин. каждый день+ ограничила сладости и картошку!!!! похудела за 3 недели на 5 кг. живот не висит, сейчас стала питаться по системе "-60 кг" по Катиной системе за 10 дней -1,5 кг, начинайте качать пресс и еще я мылюсь мылом " Soft".попробуйте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325