Меню

Всем кто худеет или пытается

AD
19 фев 2008, 15:39
Знаете что, девушки, я теперь никогда не поверю, если мне скажут: вот я стараюсь питаться правильно, кушать меньше но чаще, занимаюсь спортом и не худею! Вранье. Либо мне врут по поводу еды, либо по поводу спорта. Потому что если человек действительно хочет привести свою жирную тушу в порядок, то у него это получтся. У меня с 14ти лет был целлюлит. С 14ти!!! Я никогда не была толстой но целлюлит появился вместе с половым созреванием. после родов к нему прибавились еще 10 лишних кило и целлюлит пополз на живот. Я была себе отвратительна, на меня не лезли вещи, я не хотела ходить по магазинам, когда меня обнимал муж я думала, что он сейчас рукой почувствует мои складки жира на спине. с 12 января я злюсь на себя: на свою лень и силу воли, когда она начинает мне петь, что сегодня можно пережить и без спорта или массажа, благо, что хоть к легкому чувству голода я привыкла достаточно быстро... Три раза в неделю по 40 минут я занимаюсь спортом, перед сном я делаю массаж проблемных зон после которого синяки, не ем после 18 и не ЖРУ. Мой вес был 62 кг, сейчас 58 но вес это не главное. Главное, что сегодня утром я застегнула добеременную юбку и сапоги-чулки. И не просто застегнула, но даже ходила в этом на улицу. У меня теперь есть пресс и НЕТ ЦЛЛЮЛИТА. Не нужны никакие особые средства. Нужно на него воздействовать с двух сторон: массажем и спортом и он сдастся. Так что если у вас не получается, вы плохо стараетесь. Все в руках ваших.
19 фев 2008, 15:43
+ миллион!!!
19 фев 2008, 15:45
на 100 % согласна! остальное отмазки.
Anonymous
19 фев 2008, 15:50
Гыыы... Очередная геройски похудеффшая на 3 послеродовых кила и теперь стрррррашно опытная, все про всех знающая астеничка пошла учить жыть...
19 фев 2008, 15:56
Я ж говорю не о том, чего я достигла, а о том, что все могут достичь чего угодно, надо только иметь реальное желание, а не бла-бла, и здоровую злость на себя. Мои кг тут не причем. Еще до идеальных 53х осталось 4, есть к чему стремиться. Но для человека, у кого лишних всего 8 кг, сбросить их не так просто как тем, у кого 30.
19 фев 2008, 22:33
Но для человека, у кого лишних всего 8 кг, сбросить их не так просто как тем, у кого 30. вот уж не соглашусь - всем известно - быстрее сбрасывает вес тот, кому надо сбросить много (30 кг, а не 8)!!!
Anonymous
19 фев 2008, 22:40
вы одно и тоже написали! перечитайте внимательно!
25 фев 2008, 16:39
я полностью с вами согласна. я легко сбросила 15 лишниз после родо на монти и не лежанием на диване. а вот несчастные 3 никак не поддаются. но я их все равно уберу. спорт диета и массаж лучшее что может быть. хотя и бассейн тоже отлично
Anonymous
19 фев 2008, 15:58
Видимо вы как раз та, кому адресовано сие посление. + 10000000
Anonymous
19 фев 2008, 17:29
А какой массаж Вы делаете? Я просто тоже после НГ взялась за себя: очень умеренно кушаю, спорт ежедневно. Осталось ещё от 3кг. избавиться. Но вот пузо всё равно какое-то дряблое. Вот думаю может надо массаж, только какой?
19 фев 2008, 17:41
У меня под кожей очень ярковыраженные шарики целлюлита, я за этот шарик могу буквально схватиться. Но основная проблема это ноги. После душа с кофейным скрабом я наношу любой крем для тела, жду пока впитается немного и начинаю интенсивно гонять лимфу - от коленей вверх. Потом пощипывающие всей рукой, а не только пальцами: у колена защипнули и катим этот валик вверх. Больно. Но эффективно. На пузо хорошо идет массаж медовый. Пару чайных ложек меда намазали, растерли и просто сильно прижимайте руку к коже и резко вверх. Первые два раза глаза на лоб лезут конкретно. Потом привыкаешь. Особенно радостно когда объемы ползут вниз. У меня пузо похудело за месяц на 9 см.
20 фев 2008, 01:49
"у колена защипнули и катим этот валик вверх" Это как? Не перебирая пальцами? Попробовала - тут же теряется валик, до верха не доходит :-)
20 фев 2008, 09:54
Перебирая пальцами, конечно. Только это болжен быть именно валик а не защип двух пальцев :)
25 фев 2008, 00:53
пардон, вопрос тупой, но при медовом массаже "вверх" - это под грудь или прижать и резко отнять ладонь???
25 фев 2008, 18:44
Прижать и резко отнять ладонь. Там смысл не в силе, с которой вы ударяете по коже, а в той силе, с которой отнимаете руку. Потому что отнять вместе с медом это больнее и эффективнее,чем сильно ударить.
27 фев 2008, 16:52
это делать на сухую кожу?
27 фев 2008, 17:19
Идеально - в бане. Но за неимением оного - после ванны, когда поры открыты.
27 фев 2008, 17:23
to est' na vlazhnuju vse zhe?
27 фев 2008, 17:47
нет, на сухую намылись, вытерлись и намазались если на влажную то весь эффект теряется
19 фев 2008, 18:18
я стала пользоваться кремом Vichi lipostretch. кожа на животе уже через неделю использования начала подтягиваться. Липостретч восстанавливает естественную эластичность кожи, стимулируя синтез собственного коллагена.
AD
AD
19 фев 2008, 20:32
Массаж сами делаете?
20 фев 2008, 09:56
Угу, сама. Днем не могу ребенка оставить, не с кем. А после 8ми уже ни один массажист не принимает.
19 фев 2008, 22:10
нуу вот будет вам за 30 посмотрим как вы будете худеть:) точнее с какой скоростью, а вообще вы правы, но не надо всех обобщать
20 фев 2008, 02:05
+1 Я хоть в принципе поддерживаю автора топика, но юношеского максимализма у нее еще много.
20 фев 2008, 09:57
Да мне не сильно далеко до 30 лет, всего три года. Да, я согласна. Особенно не надо причислять к этому списку тех, у кого есть серьезные пробемы со здоровьем, гормональные проблемы, например.
20 фев 2008, 22:03
3 года это дофига! мне 30 уже, я по природе стройная, не склонна к полноте, ну бывает что отожрусь на 5кг раз в несколько лет. таквот до 30, даже в 29 ей богу не вру мне скинуть 5кг было плевым делом. Я могла не поужинать пару вечеров и теряла просто килограммами .А сейса уже нифигаааа, да я так же не склонна к полноте как и раньше но я вот уже 6 месяцев не могу похудеть на проклятые 5 кг!!! я правильно питаюсь, я не жру сладости я даже стала пресс качать. Уже похудела на 3 кг, осталось 2 кг, но это таак тяжело.. Может кому это кажется фигней, согласна, но я сравниваю себя же в таком же весе но до 30-ка... ну это вообще другая история
27 фев 2008, 17:22
:-)) Ну все же 27 и 35, например, большая разница, увы!:-((( У меня нет гормональных проблем и проблем со здоровьем, но после второго малыша вес очень трудно привести в норму. Трудней, чем если б было 27.
Проблемы после 30-это неграмотное отношение к себе ДО 30 лет,в образе мысли,питания,движения.Последнее время встречаюсь с многодетными мымами,у которых по 7 детей.Так они после рождения малышей стройные подтянутые,в свои под 40 лет.На выходных была в гостях у молодой мамочки(4 мес ребенку),которая родила первого малыша,но собирается рожать не меньше 10.Она укрепляет себе все мышцы живота,"укрепляет" детородные органы,готовится к новой беременности одним словом:) на обеденном столе никаких излишков.А по ночам не только кормит,но еще и меняет марлевые подгузники....Я на такое не способна.......:) Она стройная,как на свадьбе,будучи девушкой.
20 фев 2008, 17:52
Ну, во-первых, есть люди не склонные к полноте и после родов, и после праздников, и вообще по жизни остаются стройными, а есть люди, склонные к полноте, вот им-то как раз труднее всего удаётся похудеть (если удаётся). Во-вторых, ИМХО, больше двоих разновозрастных детей не так уж и сложно оставаться стройной. ;-)При условии, конечно, что мама с ними занимается.
Есть те,кто не пухнет после праздников,согласна.Они жрут меньше,а если нажруться,то потом дня два на еду смотреть не могут :)Встречала таких. А вот склонные к полноте.....У них свои характеристики....;)Удовльствие получают от еды ,больше чем от секса,попа посажена за персональным автомобилем(издержки цивилизации),на праздники они любят много и ВКУСНО готовить,работают в бюро(мало двигаются),на выходных радуют семью выпечкой и фаршированой уткой,у них разница пшеничного батона и ржаного хлеба только в цвете и вкусе..Можно продолжать ?;) Я сама была "склонна к полноте",лет до 25 так :)
22 фев 2008, 15:01
Вы можете продолжать описывать себя сколько угодно, но у меня другой опыт. Худые подруги - постоянно что-то жуют. Хомячат всё подряд. В меня столько не влезет. Полненькие как раз на попе не сидят, в еде себя ограничивают и на машинах не ездят. Я, к примеру, предпочитаю ездить на метро (есть возможность почитать). Готовить люблю, но сама ем свои изыски редко. Хлеб с детства не люблю. Вот сладости, да, я люблю, но в умеренных количествах и редко. С сексом проблем у меня никода не возникало. И до 25 лет (до родов) у меня не было проблем с лишним весом вообще. А после родов приходится держать себя в ежовых рукавицах, иначе расползусь вширь, как мои маман и бабули. Так что не надо всех так припечатывать.
20 фев 2008, 20:03
Вы не совсем правы. После 25 лет прекращается выработка гормона роста и как следствие начинает замедляться метаболизм. Поэтому все труднее удержать вес и одним питаем его уже не удержать. Другие изменения тоже происходят, которые сказываются на фигуре НЕЗАВИСИМО от того делаете вы что-то или нет. Следующее серьезное ухудшение после 40 лет, потом после менопаузы.
20 фев 2008, 22:08
вот! причем удержать вес мне в принципе не супер сложно... но вот похудеть... я раньше реально таяла, я при желании могла 3 кг за неделю скинуть как нечего делать... а щааас(((( плакаю. Я никому уже не говорю о своих проблемых 2 кг, меня реально никто не понимает.. для народа это не проблема.... проблема 10-30 кг лишних а у меня дурь((
Гормон роста у всех прекращается,а поправляются только "склонные к полноте",я о них чуть выше написала.Когда жила во Франции,удивлялась как их пожилые люди (50-80 лет) хорошо выглядят,бодрые,нет лишнего веса.А ничего удивительно,когда узнаешь как они питаются и как проводят свои вик-энды.На выходных они много ходят пешком с рюкзачком за плечами,а на ужин съедают сырой салат с оливковым маслом и МАЛЕНЬКИЙ кусочек мяса или сыра,грамм в 30...Я предлагаю еще им положить что-нибудь,на что мне отвечают-"Я двигаюсь меньше,чем в 20 лет,поэтому и кушать должен меньше" А когда приходишь в гости к круглым французам,то и стол совершенно другой.....кролик со сливками,беконом+картофельное пюре с маслом.Так что в изменения в НЕЗАВИСИМО,я не верю.Но проблемы,конечно могут тянуться с детства,это мы уже обсуждали.Сейчас много детей 5-7 лет,у которых уже видна "склонность к полноте"
21 фев 2008, 19:28
Да, вы правы, что полнеют только "склонные к полноте", но не все знают почему и что означает "склонен к полноте". Дело в том, что если ребенок до этих 25 лет активно занимался аэробными нагрузками - то этот разогнанный метаболизм сохраняется на долгие годы уже после прекращения выработки гормона роста. А вот те, кто сачковал с уроков физкультуры - становятся "склонными к полноте". :-) И вторым разогнать свой метаболизм гораздо сложнее чем первым. Закладка здоровья и фигуры происходит в детстве и молодости, а потом мы только пожинаем плоды родительских и своих ошибок.
20 фев 2008, 22:05
нет я не об этом писала. Я выше описала свою ситуация. Я в принципе не склонна к полноте я всю жизнь питаюсь как мне нравится, правда я не ем жирное и слишком много вредного, акромя сладостей, но не ем это потому что не люблю просто жирное, жаренное. Так вот просто обмен веществ меняется видимо. Я стала значительно медленнее худеть. В образе никогда не была)) не моя тема
27 фев 2008, 23:50
:-) а чем связаны марлевый подгузник и поддержание себя в форме? просто интересно.
28 фев 2008, 07:14
Мне 35 и скинула 6кг достаточно легко.Главное знать как и реально захотеть.А все остальное при отстутствии болезней действительно отмазки.
Anonymous
19 фев 2008, 22:51
Вы только сами по-чаще это сообщение перечитывайте - а то знаю таких - сначала пишут как все супер, а потом потихонечку начинают расслабляться и понеслась душа в рай. Удачи!
20 фев 2008, 10:00
Спасибо :) да мне не надо почаще, я уже однажды худела с 63 кг, вполне благополучно до 53, за полгода и без фанатизма смысл топа в том, что нет ничего невозможного и я смогла побороть свой целлюлит и пытаюсь донести, что от него все-таки можно избавиться даже без хиирурга и дорогущих массажистов
AD
AD
20 фев 2008, 02:04
"Знаете что, девушки, я теперь никогда не поверю, если мне скажут: вот я стараюсь питаться правильно, кушать меньше но чаще, занимаюсь спортом и не худею! Вранье." Такое бывает: 1. При гормональных нарушениях 2. Некоторых заболеваниях (не связанных с гормонами) 3. Неправильное питание или занятия спортом (но чел свято верит что делает это правильно) Кстати последнее сплошь и рядом, достаточно почитать этот форум.
20 фев 2008, 10:00
Согласна!
Anonymous
21 фев 2008, 11:19
Я и согашусь - у меня п.1 - я пью гормоны и максимум что мне удается - это удерживать вес. но сколько усилий я для этого прилагаю! Если бы я столько делала в обычное время - я бы высохла давно! Так что автор, если честно, меня даже задела...
21 фев 2008, 21:58
Все верно написали. Хочу больше таких историй, а то мотивация хромает, силы воли никакой.
24 фев 2008, 20:41
занимаетесь в спортзале или дома? если дома, то какие упражнения делаете?
24 фев 2008, 23:11
Дома занимаюсь. С Синди Кроуфорд по диску "Идеальная фигура". Там разминка, упражнения на все группы мышц, растяжка. Я в результате выбрала упражнения, которые подходят и необходимы моей фигуры. Выходит 45 минут 3 раза в неделю.
25 фев 2008, 14:43
а где эту кассету покупали? я как-то слышала про нее, но внимания не заострила... боюсь, если дома буду скакать-прыгать под синди кроуфорд, то у меня потолок провалится:)))
25 фев 2008, 18:47
:) не, там нет прыжков я делаю все упры при спящем в этой же комнате ребенке, так что все в порядке я не покупала диск, я ее из интернета качнула
25 фев 2008, 20:22
ссылочку не дадите?)))
25 фев 2008, 23:19
Кажется вот отсюда http://www.binmovie.ru/2007/01/27/page,1,1,sindi_krouford_sekret_idealnojj_figury.htmll
27 фев 2008, 22:36
че т не открывается...все виснет...
25 фев 2008, 21:02
А я - верю. Пока не добавила к питанию и почти ежедневным тренеровкам самомассаж с пупырчатым деревянным массажерчиком и обливание холодной водой сразу после тренеровки, не худелось вообще, а вот после... вобщем с 70, в худшем случае было 75кг, за где-то год вес стал 66-65. Тренеровки почти ежедневные и регулярные, больших перерывов не было, на протяжении... ну со школы. Ну да, гимор, но... цель оправдывает средства. Правда на 66-65-и он застыл на месяца 4, но... уже через 2 недели тренеровок с жиросжигателем на Л-карнитине и вес уже 65-64, надеюсь, и ниже упадет :), а энергии то сколько... ух. Притом, нет универсальных рецептов, заранее предсказать для кого что будет эффективно врятли кто сможет. Теперь другая беда - дорвалась до юбок хорошо так выше колена, обтягивающих кофточек и прочих шмоток, которые раньше не могла себе позволить одеть :). Кошмар реально, сама понимаю, что скромнее надо быть, но... ничего не могу с собой поделать :). Окружаюшие подозревают в чем-то нехорошем, а я просто кайфую отсобственной фигуры, которую с таким трудом сама и сделала :). Самой интересно когда привыкну и успокоюсь :).
27 фев 2008, 12:45
Клааас !!!
27 фев 2008, 11:06
Какая Вы молодца:) Согласна с вами на все 100%
19 фев 2008, 16:36
согласна с автором 100%!Хочу похудеть,стараюсь правильно питаться,НО нет-нет да и тянется рука к пирогу или конфетам.Злюсь на себя ужасно.Самое главное -если не жрать и без фанатизма заниматься спортом,то точно похудеешь.Главное -последовательность.Мне удалось похудеть на 12кг.Нужно еще сбросить 6-8кг.Но стоит только расслабиться и все.Для меня главное - заставить себя быть последовательной.Стоит один раз поужинать и все по новой -главное победить себя. Тогда и худеешь без проблем.Моя соседка весит уже 130кг.Тоже говорит,что ничего не ест.Прикинули примерно количество калорий в ее бутербродиках и все стало ясно.Правильно говорят - в Освенциме толстых не было.
19 фев 2008, 16:41
:) кстати, я не могу сказать, что совсем не ем сладкого могу запросто съесть 1 конфету с несладким чаем или кусочек запеканки с творогом в выходные да и вобще ем почти все, что хочется только в очень умеренных колличествах, ОЧЕНЬ умеренных
19 фев 2008, 17:13
А мне помогает очень час Х - после 12 дня ничего сладкого.Тогда здорово вес летит.Главное то, что ем почти все но понемногу.И не ем после 18.Хоть и говорят,что это ерунда, но если начинаю есть после 18, вес сначала перестает уменьшаться, а потом начинает расти.Сейчас хочу попробовать разгрузочные дни.Два раза в неделю.Это тоже хорошо на меня действует.
Anonymous
19 фев 2008, 17:36
А я и в спортзал 4 раза в неделю хожу и дома велосипед кручу и не ем много а вес стоит на месте и ни туда и не сюда, уже три месяца как!
19 фев 2008, 17:43
А чего вам этот вес :) Фигура как выглядит? Жир висит? Трясется как холодец? Наверняка нет. Вес пойдет вниз тогда, когда вы не будете думать, что все делаете правильно и запрещать себе есть что-то вкусное и вредное. Вам нужно просто убедить свой организм, что ничего стрессового для него не происходит, вы по-прежнему даете ему что-то вкусное, просто вот такой у вас с ним новый образ жизни :) Успокоится и начнет отдавать кг.
19 фев 2008, 19:02
10 недель длится адаптация организма к тренировочным нагрузкам. Так что настоящую пользу от спорта вы только начинаете получать.
AD
Anonymous
20 фев 2008, 09:28
Ого! А я сходила 13 раз за месяц в спортзал и смотрю, что толку нет... А оно вон как!!!
20 фев 2008, 09:45
А я вот только вышел на тот же уровень тренированности, что был до новогоних праздников, когда я три недели не тренировался, всего-то полтора месяца прошло...
20 фев 2008, 17:07
согласна на все 100 %...
20 фев 2008, 02:07
"Руководство по ЗОЖ"
20 фев 2008, 11:14
У меня было такое, я занималась целый месяц, каждый день, а ела только молочное и фрукты до 17:00 . Получалось максимум 1000ккал. Итоге похудела на 600 грамм. Потом был другой эксперимент - я занималась ровно месяц 2 раза в неделю по часу. Ела, предписанное рационом (то есть разнообразно, 5-6 раз в день, рацион включает и мясо/птицу, овощи/фрукты, раст. и слив. масло, приличное кол-во различных круп, ржаной хлеб, даже картофель! После 8 вечера не ела. Калорийность 1200-1500), похудела на 1200 грамм, по исследованию только за счёт жира. Выходит что помимо нагрузки и небольшим кол-вом пищи, нужно чтобы не было перекоса в рационе в ту или иную сторону и правильно совмещать приёмы пищи с занятиями. Тогда будут создаваться оптимальные условия для сгонки жира
26 фев 2008, 00:33
Как говорит мой тренер: дело не в весе, а дело в объемах. При тренировках увеличивается мышечная масса, поэтому может казаться, что ваш вес стоит на месте или даже растет. Попробуйте взвеситься перед тренировкой, а потом сразу после нее-и посмотрите на разницу в весе ;-). Не переживайте за это. Я потеряла в объемах за месяц тренировок, примерно 5 см в талии, и 3 см в бедрах, а вес остался практически тот же.
19 фев 2008, 22:05
В спортзал не хожу - нет времени.Занимаюсь дома несколько раз в день по 10-15 минут.Худеть стала, когда поняла, что после 18 нельзя ничего ни яблочка ни даже чаю без сахара.А до этого тоже вес стоял.Еще важно и в течение дня не объедаться потому что если еда очень калорийная,то все равно толстеть будешь.Совсем без сахара вредно.Я вот попробовала кремлевскую диету,это ужас! Стала плохо себя чувствовать,хотя действительно похудела.Но для здоровья она очень вредна.Так плохо мне никогда не было.Сейчас ем все.Калории не считаю,но это сейчас, а первые две недели подсчитывала, чтобы иметь представление от чего нужно отказаться.
20 фев 2008, 02:29
Всех сообщений не читала, сорри, если повторюсь. Автор, Вы молодец, но все-таки немного не правы. Бывают случаи,когда человек реально не ест НИЧЕГО жирного и каллорийного, но его организм работает так,что любая пища, повторюсь -ЛЮБАЯ, превращается в жир. Это бывает при дисфункции щитовидной железы,когда железа не вырабатывает определенный гормон. Это приводит к замедлению обмена веществ и тд итп. Поэтому,если вы долгое время занимаетесь спортом, ограничиваете себя в еде и не худеете (а бывает даже и наоборот), это серьезный повод обратиться к эндокринологу.
20 фев 2008, 10:02
Да, я написала выше, что люди с гормональными нарушениями действительно должны обратиться к эндокринологу.
20 фев 2008, 12:58
Не только в этом случае. У меня есть две подруги, которые сидели на вечных диетах и часто и много тренировались. И как минимум не худели. Одна из них пошла к диетологу с вопросом. Оказалось, что она ела настолько мало и неполноценно, что организм давно перешел на режим "обороны" и откладывал "про запас" любую попавшую в организм каллорию. Она стала есть банально больше и другую еду. Вес стал падать, перестали выпадать волосы, улучшилась кожа и память. Так тоже бывает. А вторая не верит в это и продолжает насилие над организмом. На днях она приехала с очередной похудательной программы из санатория. Уже вернулись почти все кг, сброшенные в программе и это при том, что она реально ничего не ест.
20 фев 2008, 20:07
"Руководство по ЗОЖ" :-))))) Дайте своей подруге прочесть.
Ну и что?
20 фев 2008, 12:52
Похудеть легко, поддерживать вес и форму постоянно - вот основной критерий. Поговорим через годик-два, если результаты сохранятся, уже можно говорить о тенденции. А пока это треп и хвастовство чистой воды. Если через пару месяцев надоест, опять будет все по-прежнему.
Anonymous
20 фев 2008, 13:04
+1
20 фев 2008, 17:25
Такое чувство что вы читаете одно, а понимаете другое. Основная мысль топа в том, что нет ничего невозможного и на своем примере я в этом убедилась: мне удалось избавиться от целлюлита, мучавшего меня более 10 лет. Я никогда не была толстой,и лишний вес меня не мучал. Всегда носила 44 размер верх и 42ой низ. До беременности жила точно так же как и сейчас живу, лет 5 как минимум. Поэтому о тенденции можно говорить уже сейчас.
Ну и что?
22 фев 2008, 09:27
Еще раз повторяю - дальше-то что? надоест через месяц заниматься - обрастете своим целлюлитом больше чем прежде. Вот если через 2 года будете в прежней форме - велкам, будем слушать с большим интересом ваши "новооткрытия", которые впрочем давно известны всем адекватным людям. То что вы сейчас пишите никому вообще не интересно. А вот как вы сможете изменить свой образ жизни для поддержания постоянного результата - интересно всем, но тут вам сказать пока обсолютно нечего. А топиков из серии "все лето была на даче копала-ходила-водуносила-офигительно похудела а теперь вернулась и опять жирная" - их тут миллион было :) ваш пока из той же серии
22 фев 2008, 10:15
Не интересно - не читайте. Мне не надо менять свой образ жизни сейчас, я его поменяла 5 лет назад, похудев с 63 кг до 53. Год назад родила, ГВ, сейчас вернулась в тот образ жизни, в котором уже была до беременности.
Anonymous
26 фев 2008, 15:42
Зависть у Вас
Ну и что?
27 фев 2008, 12:48
К чему? :) что у нее есть целлюлит а у меня нет, т.к. я спокойно занимаюсь а не прописные истины глаголю, нервно огрызаясь на всех кто не согласен? :)
27 фев 2008, 13:49
:) если вы заметили, то нервно я тут никому не отвечаю с нормальными неанонимными комментариями соглашаюсь всегда рада за вас, продолжайте заниматься нормально :))))))))))))))))))))) и не читайте прописные истины, которые я тут глаголю
20 фев 2008, 23:49
согласна полностью!!! вот я..месяц как прекратила жрать после 19 часов (так с работы прихожу) и не жру много хлеба сахара и жирного, правда до спорта еще не дошло пока..некогда увы.. и за месяц и 10 дней - 7 кило!Нафиг диеты-просто ешьте в МЕРУ не ЖРИТЕ!:-) Знаю прекрасно- если счас брошу и начну опять есть все подряд-то опять их наберу быстро!поэтому решила есть так ВСЕГДА! я так себе нравлюсь!!!(хотя и в том весе я была ничего..пр росте 178-74 кило) так что вы правы сто процентов!! кто хочет тот сможет! (но правда набрала я их за последний 1.5-2 года после того как бросила кормить дочь,может поэтому они быстро и ушли...) не относиться к тем людям у которых действительно проблемы со здоровьем а не просто расхлябоность и лень!
AD
AD
22 фев 2008, 10:08
Я пью гормоны и худею...правда намного медленнее, но худею... И согласна с автором, кто хочет тот сможет.... По поводу еды знаю таких людей которые типа ничего "такого" не едят и помнят тока о каше на воде которую они покушали, но совершенно не помнят о сливочном батончике съеденном на ночь или думают что съели одну печеньку или конфетку, а на самом деле полкило...... По поводу спорта тоже самое....некоторые помнят, что сходили в спортзал...но не помнят что они там делали....трепались сидя на тренажерах... или дома перед телеком позанимались 3 минуты в полную силу и ах ах я так устала....У меня знакомая есть которая один раз сходила на сайкл и говорит...ой это не для меня! представляешь я футболку потом выжимала!!! А как можно заниматься кардио и не вспотеть при этом????? Ну не верю я чтобы человек занимался, кушал правильно и был при этом слоном !!! другое дело, что с возрастом и при болячках жир прилипает быстрее, а вот сбрасывается медленнее.... но это не повод опускать руки и наворачивая картошку фри рыдать и говорить ой как мне не повезло...какя я невезучая и судьба у меня такая...
25 фев 2008, 00:57
мне кажется, что как то очень агресивно настроены ряд авторов по поводу нехудеющих. могу поделиться своим опытом : 2-а раза в неделю среда суббота по 2,5часа интенсивные нагрузки в тренаж. зале+ 3-и раза в неделю гидро массаж результатов в уходе веса =0 один + вес не набираю и объем уменьшимся. лишнего позволяю 2 конфеты (шоколадные в день)булки, хлеб, майонез, кетчуп, жаренное не ем, после 18 апельсин, яблоко или памело (мужа от запаха цитрусовых тошнит) на кефир сама уже смотреть не могу. вот вам и старания((( пока не сдаюсь!!! радуюсь что не хуже
25 фев 2008, 11:31
Ненужно конечно всех под одну гребенку..но в большинстве случаев...те кто прикладывают усилия худеют. Вы вот сколько уже занимаетесь спортом? Какие у Вас параметры (рост/вес)? Сколько калорий в день вы потребляете? записывайте хотябы две недели сколько и чего вы едите, посчитайте калории учитывая и те две конфеты и все все все (учтите что даже в стакане сока 120 калорий ). Посчитайте сколько тратите в день калорий. Понаблюдайте за собой хотябы две недели и возможно Вы найдете причину того что вес не идет вниз! Я за два года похудела с 72 до 56,5 при этом за эти два года у меня была одна неудавшаяся беременность и гормональное лечение уже пол года, но всеравно я худею!! Чего и Вам желаю! :)
25 фев 2008, 21:05
спасибо. рост 170 вес 88 (был 105)но пол года стит и ни как. В потребляю 1500 Кк, соки (из пакетов) не пью, картофель не помню когда ела (и если честно это напрягает) фаст-фуд - не признаю в принципе, даже дети в макдоналдс не ходят, пепси и др. газ напитки не употребляю совсем. хочется толчка!!!!
25 фев 2008, 23:24
Говорят, если вес не снижается, то нужны резкие изменения тактики. Удивите организм. Съешьте что-то не по расписанию. Займитесь каким-то споротм, не свойственным вам. Походите на мезотерапию или еще какими-нибудь витаминками кожу подкормите. На массаж хорошо или в "бочку". :) Главное не сдаваться!
26 фев 2008, 00:58
У нее в другом проблема и организм надо не удивлять, а нормально кормить. Опять-таки, ВСЯ информация есть в топике "Руководство по ЗОЖ".
26 фев 2008, 00:55
1500 ккал это ниже вашей физиологической нормы (ваша нижняя норма 1611 ккал). Поэтому ваш вес и стоит, потому что организм пытается выжить на таком скудном пайке и сильно замедлил метаболизм. О том что делать в вашем случае расписано и разжевано в топике "Руководство по ЗОЖ".
26 фев 2008, 09:27
Возможно Вам надо пересмотреть соотношение БЖУ. Я вот по природе мясоед...точнее рыбоед :) питалась бы одной рыбой и мясом :), но приходится есть кашку...хотя без нее спокойно проживу...но похудение встанет однозначно!!!! И автор топа Вам правильно сказала про массаж, я тоже недавно начала делать медовый и вес пополз вниз, но для меня сейчас вес уже не имеет значение уже впринципе устраивает....сейчас больше внешний вид волнует....да еще я стала обливаться холодной водой...организм был приятно удивлен :)
26 фев 2008, 22:32
СПАСИБО, девушки, за поддержку :-)бум стараться, надеюсь, к весне прорваться )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325