Меню

Как похудеть, продолжая работать, спать и т.д.?

AD
25 фев 2008, 01:31
Милые дамы, Прошу вашего совета. Очень хочется сбросить килограммов 5-7. Но проблема в том, что когда пытаюсь чуть меньше есть, начинается волчий аппетит, который не дает ни спать, ни работать. Физкультура мало помогает, так как после нее есть хочется еще больше. Есть конечно, разные средства, которые аппетит подавляют, но боюсь начинать это дело сам. Можете посоветовать хорошего диетолога/клинику в Москве? Буду благодарен любым идеям. Мне советовали в этой связи, во-первых, диету по гемокоду, и во-вторых, метод "Золотая игла", http://www.origitea.ru. Какие соображения на этот счет? Я готов терпеть «ломку» в 3-7 дней, когда я нормально жить и работать не смогу, но потом мне придется выходить на работу. Занятия фитнесом больше чем на неделю тоже бросать не хотелось бы. Если это уже обсуждалось, просто киньте ссылку. Премного благодарен.
25 фев 2008, 18:09
Топик "Руководство по ЗОЖ".
25 фев 2008, 02:44
Обычно жор наступает, когда вы не даете организму то, что ему нужно. Например, организм просит углеводов, а вы белки в себя запихиваете. Вам нужно сбалансировать свое питание, тогда больше, чем нужно, организм требовать не будет. Я вот недавно отказалась от мяса и сделала больший упор на крупы, орехи и овощи. Сейчас ем меньше и, как ни странно, чувства голода, как раньше, не испытываю, видимо, организм получает то, чего ему раньше недоставало. (с транслита)
25 фев 2008, 14:42
Вполне возможно, что я даю своему организму не то, что ему нужно. Но как определить, что ему нужно? Вот в чем вопрос. Поэтому ищу диетолога.
25 фев 2008, 18:10
Диетолог вам расскажет все то же самое что я уже описала в топике "Руководство по ЗОЖ" :-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325