Меню

Ищу компанию! Кто со мной на диету?

AD
28 фев 2008, 17:50
Похудеть нужно и хочу на 7-10 кг... Эта диета только что пройденая моей подругой, за полтора месяца похудела на 11 кг, говорит самые сложные это первые 2 недели... мне срочно нужна компания, одна не осилю :) кто со мной? просьба противников диет, и вообще враждебно настроенных лиц, и рьяных поклонников ЗОЖ(ни чего против вас не имею!!!) проходить мимо... и ни каких высказываний... о вреде и пользе я все знаю, вернется не вернется, поживем- увидим... Первые три дня 1 день. С утра свежее выжатый сок апельсина или грейпфрута. Через 2 часа 200г отварной курицы без соли. Далее как можно больше воды. В течение дня до 18.00 еще 400 г курицы и 300 г бульона. 2 день. С утра свежее выжатый сок апельсина или грейпфрута. Через 2 часа 200г отварной курицы без соли. Далее как можно больше воды. В течение дня до 18.00 еще 400 г курицы и 300 г бульона. 3 день. С утра свежее выжатый сок апельсина или грейпфрута. Через 2 часа 200г отварной курицы без соли. Далее как можно больше воды. В течение дня до 18.00 еще 400 г курицы и 300 г бульона. 4 день . Завтрак. 400 г фруктового салата заправленного 1 ст. ложной натурального обезжиренного йогурта. Обед. 300 г салата из сырых овощей с оливковым маслом без соли, 250 г отварной курицы. Ужин. 300 г отварной цветной капусты (брокколи или цукини) с 30 г сыра. 5 Завтрак. 400 г фруктового салата заправленного 1 ст. ложной натурального обезжиренного йогурта. Обед. 300 г салата из сырых овощей с оливковым маслом без соли, 250 г отварной курицы. Ужин. 300 г отварной цветной капусты (брокколи или цукини) с 30 г сыра. 6 Завтрак. 400 г фруктового салата заправленного 1 ст. ложной натурального обезжиренного йогурта. Обед. 300 г салата из сырых овощей с оливковым маслом без соли, 250 г отварной курицы. Ужин. 300 г отварной цветной капусты (брокколи или цукини) с 30 г сыра. 7 Завтрак. 400 г фруктового салата заправленного 1 ст. ложной натурального обезжиренного йогурта. Обед. 300 г салата из сырых овощей с оливковым маслом без соли, 250 г отварной курицы. Ужин. 300 г отварной цветной капусты (брокколи или цукини) с 30 г сыра. Последние 7 дней. Завтрак. 1 ст. ложка меда и 250 г молока. Второй завтрак. 100 г смеси любых орехов и сухофруктов. Обед. 2 вареных яйца 200 г овощного салата и ломтик подсушенного черного хлеба. Полдник. Стакан любого кисломолочного напитка, Ужин. 100 г смеси любых орехов или сухофруктов. За два часа до сна можно съесть апельсин или зеленое яблоко. т.е. цикл две недели, а нужно повторить 3-4 цикла., то есть 1,5 -2 месяца....
28 фев 2008, 19:39
Автору не читать!!!!! Эта инфа для последователей. Диета эта из разряда малокалорийных + безуглеводных, т.е. весь вред от первых и вторых вы получите в полном объеме. Вашим клеткам для питания нужны углеводы и они должны составлять 45-60% от общего рациона. В представленной диете углеводов практически нет, т.е. ваши клетки (любые клетки организма) будут попросту умирать от голода, потому что белками клетки не научились питаться. Если вы сидите на этой диете неделю, ну максимум две - это еще куда ни шло - у вас просто выведется вода по максимуму и вы скинете часть мышц (они не восстанавливаются). Посидев на такой диете дольше - вы рискуете получить массу проблем со здоровьем, возврат прежнего веса при этом - это ЦВЕТОЧКИ по сравнению со скрытым вредом здоровью. Люди с предрасположенностью к гастритам или с больным желудком обязательно его получат, потому что постоянное употребление сока цитрусовых натощак. Удачи вам, худеющие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325