Меню

Жиросжигатели

AD
22 фев 2008, 20:38
В магазинах спортивного питания продают различные жирозжигатели. Кто пользуется? Какими и какой эфект?
Anonymous
23 фев 2008, 02:06
никакого, то что реально действует либо под запретом либо ну оочень дорого
27 фев 2008, 09:47
Сколько и где?
27 фев 2008, 13:51
А что вы думаете о турецком эфедрине... который сейчас через сеть по 400-500 рублей за пласт продают?
23 фев 2008, 05:35
Сто один способ честного отъема денег у населения.
25 фев 2008, 20:17
Я сейчас на http://www.ironman.ru/food.php3?cat_id=5&product_id=11743 тренеруюсь. Прикольна, однако. Работает или нет - не знаю, но энергии факт прибавляет и эффективность тренеровок и выносливость выше. Не скажу, что после первой пачки сильно похудела, но вес вроде стал колебаться не около 66кг, а около 65. До этого, я с 66-и не могла слезть месяцев... ну 4 точно.
26 фев 2008, 05:33
Конечноя все понимаю но хуже фирмы нет.А есть еще XXI леди фитнесс. А по своему опыту скажу муть все это кажется, что они все с одного бачка фасуют. Анализы не делаю но чисто вызуально видно что все одинаковое. Крахмал с красителем. Есть нормальные фирмы. В основном не наши а американские или немецкие. А вот еще не забываейте все жиросжигатели или термоджетики работают только при физических нагрузках. Есть смысл их принимать перед тренировкой. Но конечно все эти преператы дорогие и есть противопоказания. Не пейте кофе когда принимаете их пожалейте сердце.
26 фев 2008, 10:51
Не сказала бы что эта фирма так уж плоха. Чистые препараты на нормальном уровне, а остальные меня не интересуют. Тот курс, что я сейчас пью, он вобщем то тоже ничего сверхнеобычного из себя не представляет. Л-карнитин он и в африке л-карнитин, даже на вкус у всех фирм одинаковый, если ампулы смотреть. Эффект прибавления энергии у меня именно от его содержания в препарате, просто муж для меня на пробу заказал комбинированный препарат. То что сердечко и организм вцелом у меня легче справляется с кардионагрузками именно на л-карнитине я уже давно заметила. Пульс держать проще в нужном диапазоне. Подозреваю, что этим и обусловлен сдвиг с мертвой точки. Во всяком случае, когда я ходила на тай-бо, я на л-карнитиновом напитке легко выдерживала всю тренеровку, притом, в нужном темпе, а вот на простой воде... приходилось отдыхать и в конце чувствовала себя выжитым лемоном. Потом, выносливости поприбавилось и проблема отпала, но что касается кардиотренеровок - все по прежнему, просто тренеровки сложнее стали.
27 фев 2008, 06:01
Я про Л-карнитин ничего не говорю хорошая штука. Как сказали это препарат увеличивающий энергообмен организма. Его рекомендуют принимать и тем людям, которые не занимаются спортом. Я скажу еще есть классная штука это Гуарана. (Лучше в форме Гуарана-актив) в капсулах. Начинаешь заниматься энергия так и прет. Тренировка заканчивается, ты думаешь чем бы еще заняться.:-) Единственный вопрос для меня встает после приема разных препаратов в капсулах, это как почистить кишесник после них.
27 фев 2008, 12:45
А в чем проблема у капсул с выводом? Мне, кстати, ампульные формы в любом случае, как то ближе. Действовать начинают быстрее.
04 мар 2008, 05:24
Ну с выводом у меня я точно не знаю все работает вроде нормально. Но у меня подружка врач и из врачебной практики может сказать, что капсулы, в которых находится препарт любой, плохо выводится из кишечника. Если делают очитительные клизмы то они выходят,а говорят выходит еще (ну это кто любит) папоротник целенький выходит. А когда вспоминают когда его ели это пол года назад. Вы представляете сколько мы с собой таскаем мусора внутри. Ну у меня сомнения на счет клизм. Есть ведь способы чистить кишечник "через рот". А какой фирмы покупаете L-Карнитин? Я покупала в 2 формах это впорошке Multipower (кислятина) и в таблетках, но они большие такие глотать трудно, а рассасывать тоже кисло. Спортивное питание покупаем только на WWW.Fitnesshop.ru цены по сравнению с другими магазинами самые низкие и выбор самый большой. А для москвичей это магазин Штайн но я не знаю где он находится.
04 мар 2008, 11:22
Хм... тоесть, они не растворяются?... Крута. Интересно, это относится к нурофену в капсулах. или к таким... как арбидол. Ну тот что я пью сейчас это - "Супер сжигатель жира жидкий - 10х20 мл" 1000 мг L-карнитина + 1000 мг экстракта гуараны + витаминчики. http://www.ironman.ru/food.php3?cat_id=5&product_id=11743 До этого пила http://www.ironman.ru/food.php3?cat_id=5&product_id=556 Я не люблю шипучки и таблетки. Одна ампула с жидким содержимым на 1 глоток и упаковка в мусор. Помоему, оптимально. А когда ходила в ФК, пила напиток, который на ресепшене покупала, там был л-карнитин и гуарана. Ампулы лучше, во всяком случае, для меня.
26 фев 2008, 06:32
Эффект нулевой. Они не работают
27 фев 2008, 09:47
Безмазовые они абсолютно. Те, которые "работали", - они с эфедрином. Из запретили. Но можно достать чистый эф у инструкторов... ну, если войти в доверие;-)
04 мар 2008, 12:50
Интересно,а протеиновые коктейли для тех,кто набирает массу,тоже фигня?
05 мар 2008, 15:06
У меня муж употребляет спортивное питание(протеин) перед спортзалом,стал заметнее больше.:)
07 мар 2008, 03:43
Не понятный вопрос. Я бы сказала. что протеиновые коклейли только для тех кто занимается с большими весами и хочет набрать мышечную массу. Если их просто пить не занимаясь то зад "рырастет". У меня муж отказался от протеиновых котейлей, а перешел только к приему аминокислот и ВСАА. Вот он за год стал на 2 размера больше в плечах. все рубашки маленькие.
08 мар 2008, 20:05
Нет, не фигня. Без них невозмно выжить:-)
06 мар 2008, 20:47
После спортивного питания прыщей на лице много
07 мар 2008, 03:39
Не знаю, что за спортивное питание вы использовали. Обычно прищи от анаболиков. А что вы считаете спортивным питанием?
AD
AD
08 мар 2008, 20:06
Уже несколько лет ем и ни одного нигде не появилось.
08 мар 2008, 19:59
Я не пользовалась, пользовался мой знакомый, он наращивал мышцы, в это время все лицо было в прыщах.
09 мар 2008, 10:58
Так он спортивное питание или препаратики всякие жрал?
10 мар 2008, 00:10
И то и другое для наращивания мышц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325