Меню

Худеющие мамочки

AD
Anonymous
29 фев 2008, 23:41
это топик для мамочек с детками на ГВ. старый топ http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1219298
02 мар 2008, 14:07
Так,товарищи.Сегодня взвесилась! Ура! Короче,за месяц у меня получилось 4 кг.Причем последние 2 ушли очень быстро ,когда я все таки пересилила себя и стала делать зарядку.
02 мар 2008, 15:09
Поздравляю!:-) спорт никогда не повредит! а сколько тебе надо сбросить?
02 мар 2008, 16:08
Ну,в идеале еще 20:))
02 мар 2008, 20:02
удачи!:-) первые 10 кг должны довольно легко уйти, а потом уже надо будет больше спортом заниматься.
02 мар 2008, 21:13
Надеюсь! Спасибо!
17 мар 2008, 19:11
И я присоеденяюсь к вам!))) Дочурке два месяца, я уже сбросила 13 кг, осталось 6... Уже неделю занимаюсь в тренажерном зале и плаваю... Чувствую как объемы уходят:-) Трудности только с животом, но после кесарева, думаю не у меня одной... Надеюсь к маю быть конфеткой))))
Эх, и когда же вес сдвинется с мертвой точки?:-) Правда, радуют уменьшающиеся объемы, но это отеки сходят...
02 мар 2008, 15:17
отчет! пятая неделя похудания закончилась! на той неделе мы с мужем болели, поэтому спортом не занималась и диета была с не большими нарушениями, но результат все равно есть, хоть и маленький! вес -600 г, талия -0.5см, живот -1см, ягодицы -1.5см. до добеременного веса осталось 3 кг, но хочу сбросить еще 6кг. всего за 5 недель похудела на 7.8 кг! потеряла в талии 10.5см, в животе 14см, в ягодицах 7.5см!
02 мар 2008, 16:09
Ну,медаль заслужила!
02 мар 2008, 20:07
Спасибо!:-) после первой беременности уже через месяц прилично выглядела и без всяких усилий, а в этот раз вес совсем не двигался:-( а у нас ведь теплеет рано, уже было несколько дней что можно было без курток ходить, а я ни в одни брюки/джинсы не влезаю, вот и взялась за себя. сейчас уже соседи стали замечать что на лицо похудела!:-)
03 мар 2008, 08:01
Молодчинка! Так держать! Здорово, что всего три кг до беременного веса осталось. а мне осталось 14.... сегодня вот налопалась вечером суши (всю Б. их не ела, не могла просто отсновиться.... теперь стыдно). Завтра утром сдеалб замеры и отчитаюсь.
04 мар 2008, 00:22
а я вчера кусочек пицы съела и колой запила :-D зато потом 5 км быстрым шагом отходила. хочу что бы не "срываться" на вкусненькое, раз в неделю посволять себе что нибудь интересненькое:-)
02 мар 2008, 18:32
Девочки, а можно сахар исключить при ГВ? Я вот чай пью в день раз 10-15 и с тремя ложками сахара, в день по-моему сахарница уходит, тут попробовала перевести на каллории и стала понятна причина появления лишних 5 кг! чай с молоком без сахара вполне прилично, не фонтан, конечно, а качество молока как при этом?
02 мар 2008, 20:00
я уже 5 недель чай без сахара пью! за последний месяц у детки +1200г! даже если вместо 3-х ложек будешь только с одной пить уже хорошо!
04 мар 2008, 09:43
А у Вас продвижение есть по части снижения веса? из-за отказа от сахара за эти 5 недель?
04 мар 2008, 11:46
я кроме того что отказалась от сахара еще начала правильно питаться и заниматься спортом! здесь о моих достижениях http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35401641
02 мар 2008, 21:15
Зачем же столько чая,да еще и с молоком и с сахаром? Уверяю вас,что если будете пить воду, и ребенку и вам только лучше будет!Короче,завязывайте с этим делом!
04 мар 2008, 09:42
Воду я совсем не могу пить, пресно как-то) только по ночам после кормежки.
04 мар 2008, 00:12
начните хотя бы с того чтобы вместо трех ложек класть две, потом переведите на одну, потом совсем уберите сахар, а то если вы совсем не привыкли чай буз сахара с молокм пить, то будет очень не легка. Я пью чай с медом, гораздо полезнее.
AD
AD
04 мар 2008, 09:41
Пью без сахара уже второй день, вроде бы держусь)
04 мар 2008, 02:19
Какое отношение сахар имеет к качеству молока??
04 мар 2008, 09:47
так я и спрашиваю, есть ли связь? знала бы - пила бы только с сахаром или наоборот - без.
04 мар 2008, 20:11
Связь с маминой попой - несомненно есть, связь с ребенкиным диатезом - может быть, с качеством молока - точно нет :-)
04 мар 2008, 11:07
я никогда вообще чай с сахаром не пила, молока залейся, прибавляет дочка хорошо
04 мар 2008, 17:26
А зачем Вам столько сахара? как это с лактацией то связано? Кроме того что можно диатез детке заработать? Сахарница в день этож дофига сладкого? я в чай добавляю полчайной ложки фруктозы - очень сладко. Ну и чай пью раз 5-6 - больше не влезет. Молока полно (тьфу тьфу тьфу)Но фруктоза полезнее сахара, хотя можно и от нее отказаться.
10 мар 2008, 23:20
Я вообще сахар не употребляю ) Правда, не из-за диет, а просто так. На качкстве молока не сказывается. Но я и чай не пью тоже - только водичку.
04 мар 2008, 00:18
Моя очередь отчитываться. Пятая неделя похудания. На этой неделе, каюсь, ела много и вкусно (муж баловал) и не занималась спортом - было некогда. Но результат , хоть и не большой, но есть. Итак, вес -0,3кг, жир -0,5%, талия -4см (и как это я так, сама не поняла, но приятно), бедра -1см, объем под грудью -4см. На этой неделе планирую спортом опять заняться и есть по-аккуратнее - мужу запрещено меня баловать вкусностями и готовить на этой неделе! Сказала, что беру только деньгами и брилльянтами :-))
04 мар 2008, 00:25
молодец! самое главное объемы уходят! а про спорт конечно забывать нельзя!
04 мар 2008, 11:04
Всем привет :) есть вопросик - как у ваших детишек с каканьем? Кира моя стала делать это раз в 2-3 дня и меня настораживает не из-за моего ли похудания это... а по расставанию с жирком у меня тоже прогресс -5кг за февраль :) надеюсь, скоро влезу в добеременные брюки.
04 мар 2008, 11:51
у меня деть с рождения какает раз в 2-3 дня, то есть еще до начала моего похудания. его это не беспокоит поэтому я не заморачиваюсь . Поздравляю! замечательный результат!:-)
04 мар 2008, 17:31
Ой,я тут новенькая и я упустила как вы худете то? Диета при ГВ? Или просто ограничение в пище и отказ от мучного сладкого? И физ. упражнения? Мне просто интересно вот вы за месяц на 5 кг похудели каким образом?
04 мар 2008, 20:05
у меня какает каждый день, но знаю людей у кот. никакого похудани, ГВ только и дите делает дело только раз в пять дней. Врачи сказали - нормально. Да и потом, они же растут, в организме все меняется, так что не переживайте.
04 мар 2008, 20:12
Ребенок на одном грудном молоке имеет право какать еще реже, это нормально.
04 мар 2008, 17:00
ой и я к вам :) Доче 7 мес. Лишних во мне 12 кг :) Пока мы почти полностью на ГВ. Никак не заставлю себя есть меньше и гулять больше :( (мы живем в совем доме за городом - поэтому халявю ставя колясочку во дворе, а сама домой бегу к интернету), ну и не говоря уж о том что у меня пролеживает массажный обруч и набор гантелей от 1 до 10 кг :( еще и двд диск с бодифлексом имеется в наличии.. не хватает тока пинка под зад :) чтобы начать собой заниматься и не жрать как мамонт :(
04 мар 2008, 20:04
официально даю вам пинок! ;-) Срочно оторвалась от комьютера и холодильника и побежала спортом заниматься! :-) А вообще, добро пожаловать в наши ряды!
04 мар 2008, 20:29
:) ой спасиба
04 мар 2008, 17:06
Девочки,приветик.Поздравляиу всэ с достижениями,у кого они ест..У меня-никаких..Лишние 7 кг(минимално).Кручу обруч,занимаиус на тренажоре,не каждыи ден.Мучное не ем,но кусочек шоколадки как всегда со мнои..Как же мозг переклучит-то???Кстати,обруч кто-нибуд крутит? (с транслита)
04 мар 2008, 17:18
а вам помогает обруч? у меня вот есть, но я как то скептически к нему отношусь...
04 мар 2008, 17:30
я его 3 дня кручу,пока не знаиу...Вот тоже интересно,он кому-нибуд помог? (с транслита)
AD
AD
04 мар 2008, 17:32
Давай крутить вместе? :) со скольки начали? 10 минуток хватит на первый разок? :)
04 мар 2008, 19:58
ОГО!!!!Я пока до 5-ти дошла...Болнаааа:) (с транслита)
04 мар 2008, 20:14
я раньше когда еще до беременности крутила - спокойно по 10 минут с самого начала вертела .. ни синяков ни боли как у других не было..
05 мар 2008, 17:03
Оказывается я разучилась крутить обруч :( позорище... вчера крутила и он все время падал :( 5 минут промучалась. Я еще во время беременности шов от аппендицита заработала - так об него обручем больно :( Но буду потихолньку привыкать ... сегодня покручу еще. А еще второй день час гуляю с коляской :) и вечером разрешаю есть себе только кефир, фрукты и чай.
05 мар 2008, 18:14
А на количестве молочка ето не сказывается?Я как менше ем-так и молока менше:(((((Обруч кручу,сегодня обнаружила пару синячков.. (с транслита)
05 мар 2008, 20:22
На состав молока влияет не кол-во еды, а ее качество, а на кол-во молока влияет количество потребляемой жидкости, а в жидкости я себя не ограничиваю - пью чаи б/ сахара ,и зеленый, и черный, и красный, еще пью немного молока, кефир и питьевую активию. А ты не замечала, что как попьешь теплого или горячего питья так прилив молока сразу? У меня так :) и подруги мои кормящие тоже это замечают.
05 мар 2008, 20:36
+1
05 мар 2008, 21:00
Я заметила,что как поем-так оно приходит...А если не поем,так его мало:-о..НАдо еше попробоват менше кушат,возможно я ошибаиус.. (с транслита)
06 мар 2008, 19:49
Попробуйте пить перед едой. Тогда и еды меньше влезет и молочко придет :) Например зеленый чай или кефир.
04 мар 2008, 20:13
Если минус несколько сантиметров в талии считать за помогает, то да, помогает.
04 мар 2008, 20:40
Класс,а за какои срок?И по сколко крутили? (с транслита)
05 мар 2008, 01:20
С 75 до 66 за ~полгода. По полчаса в день (пополам в одну сторону и в другую), каждый день за исключением выходных и больших перерывов на лень :-) Правда, эксперимент не совсем чистый, потому что в конце весны (начала в феврале) прибавились ролики интенсивно, но и без них тенденция была налицо.
04 мар 2008, 20:07
не расстаривайся, у меня по кг тоже достижений никаких.... утешают сантиматры. Я тоже обруч кручу, но пока больше двух минут не выдерживаю.... больно , аж жуть, он у меня с такими большими пупырями...
04 мар 2008, 20:52
У меня тоже,но я заметила,что сегодня било значително менее болезненно:))) (с транслита)
05 мар 2008, 01:07
всем привет!:-) я "худею" уже 5 недель! правильное питание(иключила: сладкое, мучное, жирное, сахар, картошку и т.д.) + ходьба быстрым шагом 40 мин. + обруч 10 мин. в день + не есть после 18-19 = -7.8кг, талия -10.5см, живот -14см, ягодицы -7.5см!
Это за 5 недель?! Поздравляю!!!!!!!!!
07 мар 2008, 19:11
ага!;-) Спасибо!:-)
04 мар 2008, 20:09
девочки, встаю второй день подряд в шесть утра и пока дитешка спит - занимаюсь спортом (по 45 мин.) Как же из меня жир вытапливается ;-) Никогда еще так не употевала, как в эти два утра.... да, последние пять недель занималась спортом каждые два-три дня, может минут по десять- пятнадцать.... Разница чувствуется, еще как! Буду продолжать в том же духе.
05 мар 2008, 01:09
о! молодчина! сейчас увидишь как на весах процент жира вниз поползет! у меня за 4 недели на 4.1% упал.
Можно я с вами? Второго родила месяц назад, ГВ вовсю, но к лету очень хочется подтянуться. Имеем - второй ребенок, 66.8 кг, 101 * 85 * 101. Хочется - все, как еще до первого ребенка, т.е. 59-60 кг, 90 * 70 * 90. Хочу до июля, т.е. по 2 кг в месяц... Вчера уже начала жить по правилам. Сразу три вопроса: 1. Мед тоже исключаем? 2. Мучное вообще исключаем или только после 12.00? 3. Стоит ли вести дневник питания подробный? 4. И вообще - 8 кг за неполных 4 месяца - реально, по-вашему?
AD
07 мар 2008, 19:11
Приветик!:-) 1. я мед не очень люблю поэтому не употребляю его. 2. иногда кусочек ржаного хлебушка себе позволяю на завтрак, а все что из белой муки исключила пока что совсем (хотя на этой неделе съела кусочек пицы). 3. я не веду. 4. 8 кг за 4 месяца вполне реально!:-)
10 мар 2008, 00:20
Ура, в наших рядах пополнение! Ответ на вопросы: 1, Я мед люблю и поэтому с ним только и пью чай, хотя чай пью много (кружек шесть в день), но только белый или зеленый. 2, я ем бездрожжевой хлеб только, но я его и раньше ела. А до 12 я себя балую коныеткой в день, совсем без баловства нельзя ;-) 3,я не веду, но говорят многим помогает, так что если хотите - ведите. 4,вполне реально, но надо активно заняться спотром, только подождите пока дитю шесть недель исполнится и врач даст добро.
Спасибо за ответы! Мед я стараюсь все-таки не с каждой чашкой, но тоже люблю! Чай тоже зеленый, черный может быть 1-2 раза в неделю, когда реагирую на перемену погоды. Хлеб вообще что-то не хочется. Шоколад давно уже не ем - не люблю...
09 мар 2008, 09:35
Отчет!:-) шестая неделя похудания закончилась! на этой неделе диета была с большими:-( нарушениями, но спортом почти каждый день занималась, результат есть, но маленький! вес -600 г, талия -0.5см, живот -1см, ягодицы -0.5см, но самое главное весы показывают, что процент жира снижается! уже упал на 5.1% за 5 недель! медленно, но верно иду к своей цели:-)
10 мар 2008, 00:29
Масяшь, мне тоже всю эту неделю зверки хотетелось кушать и нарушать разумное питание... пару раз нарушала, ох.... Давай там держись и меня подбадривай, чтобы не сдаваться и не нарушать дальше :-)
10 мар 2008, 00:38
Ой,девочки,то же самое,жрать хотелось ужасно.Нарушала:((((
10 мар 2008, 00:22
Девочки привет! А на какой вы диете? Мне вот скоро рожать, беременность вторая за эту Б набрала 24 кг, как рожу сразу хочу начать худеть.
10 мар 2008, 00:28
нам на диетах сидеть нельзя - кушать для НВ надо хорошо, но разумно. Исключить все мучное, сладкое, есть тушенные овощи, мясо, сбалансированное питание. Лучше есть часто, но по немногу, стараться не есть после 6-7 ( у меня лично не получается, все равно перед сном выпью стакан молока). И заниматься спортом после шести недель после родов, ходьбой с коляской, прес качать и пр. А вообще я тоже за Б поправилась на 24 кг, сейчас уже 10,5 позади (шесть ндель с начала приведения себя в форму, 2,5 месяца детке), осталось еще 13,5.... медленно , постепеннно не торопясь, что бы ГВ не навредить, привожу себя в форму. Вообще лучше плавно, чем бысро и вредно для здоровья.
10 мар 2008, 13:06
Пасиб за ответ! Вот как рожу сразу к вам.
10 мар 2008, 00:23
И я отчитаюсь: Занималась на тренажерах 5 раз в неделю по 30-45 мин, три раза гуляла с колякой по часу, а сегодня аж два часа и пол дороги в горку. Ела аккуратно, хотя и баловала себя немножко. Вес -800г, жир -0,2%, бедра -1см, талия -1,5см, объем под грудью -2см. Пока верх худеет лучше низа, но хорошо что все равно все худеет :-)
10 мар 2008, 09:51
привет всем!!! я из израиля родила второи раз малышке уже 2,5 месяца ,за всю беременност поправилась на 16 кг сразу ушли 12 а 4 никак немогу с ними растатся :( у нас здес рекомендуют для эфективного похудения перед едой пить 2 стакана холодной воды и чтоб всегда на столе был салат из свежей капусты
10 мар 2008, 16:41
Привет,присоеденяися..Толко насчет рекомендации капустыы-у ребенка же газы будут!А про воду-ето да,я согласна:) (с транслита)
10 мар 2008, 22:53
а я читала, что перед едой надо пить воду комнатной температуры, тк именно эта Т стимулирует какой то там нерв отвечающий за ощущение сытости, то естьты уже сть начинаешь, а сам сыт :-)
10 мар 2008, 09:55
И я отчитываюсь! Первая неделя - минус 1 кг (сейчас 65 кг, добеременный вес - 58 кг), в талии 1 см, бёдра на месте. Каждый день занималась с Синди Кроуфорд (замечательный комплекс упражнений, специально для молодых мам, желающих вернуть формы), а питание нарушала, честно говоря. 8 марта приехала в гости свекровь, много разных вкусностей привезла - очень трудно устоять! Но пора брать себя в руки и проявить силу воли!!! Держимся, девочки!
10 мар 2008, 22:55
так держать!
Отчитываюсь! Начала в этом месяце пока просто питаться без нарушений плюс не есть (или немного есть) после 18.00, сегодня замерилась: минус 0.5 кг веса, минус по 1 см в бедрах, груди, талии! Теперь я 66.3 кг (к концу месяца хочу похудеть до 64.8 кг), 100 х 84 х 100. Спорт начинаю со следующей недели, т.к. пока нельзя, идет 6ая неделя после родов.
10 мар 2008, 18:32
что значит питаться без нарушений?
Без сладкого, мучного, жирного, то есть. Плюс стараюсь сочетать продукты - мясо есть с овощами, а не картошкой, например. Слежу за порциями (понемногу часто, нежели помногу редко)... Ну, в общем - базовые вещи.
10 мар 2008, 22:56
молодца!
10 мар 2008, 16:45
НУ а я не отчитываиус.РАдоватся нечему:(((Не худеиу и все!!!Занимаиус на тренажере,кручу обруч,не ем после 7-ми..Сладкое-моя беда.Ну как его исклучит-то?У меня до трясучки просто,конфетку,немного мороженого..НО ето все в первои половине дня и по чут-чут.Наверное из-за етого вес стоит...А так хочется к лету похудет немного:((((( (с транслита)
AD
AD
10 мар 2008, 18:30
я тоже ем каждый ден мороженое но потом сожусь на тренажер(spining) и отрабатываю съеденные калории , а насчет капусты у нас здесь рекомендуют все кущать,в род доме даже меню состоит из горохового супа,салата из капусты. а газики болезненые у мальчиков 3 месяца а у девочек 1,5-2 мес, это правда убедилась на собственом опыте,
10 мар 2008, 20:13
У меня тоже в клинике подобное мениу было..Сама удивлыялас..Но газики бываиут до сих пор(нам 4 месяца),недавно смогла поляблочка скушат..вроде нормално прошло,попукали,ну хот без истерик. (с транслита)
10 мар 2008, 22:52
а я и незнала что от яблок газики бывают я считаю можно кушать все главное вмеру,у меня малышке 2,5 мес. ем все кроме цытрусовых
10 мар 2008, 22:58
мне все тоже кажется ,ч то я не худею.... но вес и объемы, хоть очень медленно, но уходят. Есть люди кот сбрасывают все легко, есть те, кот по чуть- чуть , но плавно, есть те у кот все никак нет и нет прогресса, но они не сдаются и через какое то время прогресс наступает, надо ждать и быть терпеливой.... А сладкое постарайтесь заменить медоми сухофруктами.
10 мар 2008, 23:06
в сухофруктах много калорий
10 мар 2008, 23:28
много, но это лучше коныет с мороженным. Да и потом много сухофруктов за раз не съешь, а вот шоколада, я например, могу много ;-)
10 мар 2008, 23:25
Ну и я влезу ) Сейчас рост 166 см, вес 55,5 см. Уже минус кг от добременного веса. Но хочу ещу один кг убрать, чтобы быть такой , как до первой беременности. Сладкое ем до обеда, после 6 вечера не ем (но если сильно хочется, то не терзаю себя). Если между приемами пищи хочется перекусить, то сначала напиваюсь воды ) Начала активно вес сбрасывать с середины декабря - за 3 месяца ушло 7 кг. Со следующей недели пойду на массаж.
10 мар 2008, 23:29
ух, ты , какая вы молодец! Принимаем в сои ряды!
Принимайте в свои ряды. Очень хочется похудеть, потому что стало страшно смотреть в зеркало. После трех родов пузо отказывается вообще уходить. После первых двух родов быстро пришла в добеременную норму, не переставая есть пирожные и не занимаясь спортом, а после последних прошло уже полтора года и никак не похудею. Так что готова слушать умные советы и если надо, откажусь от пирожных. Не сходит полнота с плечей, бедер и живота. Интересно, а после отмены ГВ жир может сам сойти или все-таки придется трудиться?
13 мар 2008, 12:40
Девочки - отчитываюсь. Вес то снижается :) Хотя особого ничего не делала - просто с прошлой недели стабильно каждый день гуляю по часу с коляской. Веду дневник питания. Обруч кручу через день иногла и реже пока что... Вечером тяжелого не ем - максимум кефир, чай б/сахара, творог или фрукты. Иногдла делаю упражнения на разогрев и растяжку мышц... Удивительно но 3 кг ушли ... правда в выхи 2 вернулись - была у родителей на празднике и объелась вкусностей. Но на сегодняшний день они снова ушли. То есть сейчас идет 11 день изменений и 3 кг минус :) - может это настрой так положительно влияет? Еще я хочу купить себе шагомер - чтоб была конкретная цель при прогулках :) Это будет подарком мне если скину еще 3 кг - задала себе такую маленькую целюшку :)
14 мар 2008, 16:17
Класс,молодец:)Я обруч тоже кручу,каждыи ден,и уже не болно совершенно.Но максимум-10 минут,потом могу в течении дня по несколко минут,вобшем,сколко ребенок позволит:)))Вчера орадовалас-на 1 кг похудела,а сегодня он вернулся..РРР (с транслита)
16 мар 2008, 11:01
всем привет! отчет! седьмая неделя похудания закончилась! вес -2 кг, талия -0.5см, живот - без изменений, ягодицы -1см. в животе я похудела больше всего, т.ч. думаю там я больше худеть не буду. до добеременного веса осталось 600 г! до идеального 3.6 кг!:-)
17 мар 2008, 20:36
Наташа, как я тебе завидую, всего 600 гр до небеременного веса осталось, 3,6 - до идеального.... Ты уж, когда совсем похудеешь, нас тут не забывай!
17 мар 2008, 13:10
Девочки, я к вам! Второму ребенку уже 2 месяца. За беременность набрала 12 кг, потом сбросила 9, но буквально за неделю 4 вернулись. Рост 166, вес 72 (о, ужас!!!). Вот уже почти месяц ежедневно качаю пресс, плюс 2-3 раза в неделю занимаюсь по Синди, после 18 стараюсь только кефир или яблоки, но вес стоит и объемы не уходят... ХЕЛП!!!
17 мар 2008, 19:27
главное не паниковать! Вес уйдет, даже если он упрямый :-), главное продолжать то что вы делаете и не сдаваться! Удачи!
17 мар 2008, 14:53
Девочки я к вам!. Я месяц худею по системе Мисс Магнолии - минус 4 кг. Мне очень нравиться скрабиться кофе, но у меня вопрос: Я на ГВ, а может у ребенка сыпь пойти, от того я кофе пользуюсь и мумие? Это при том, что я не трогаю область выше талии
17 мар 2008, 19:31
Привет, я тоже стараюсь по магнолиии худеть. Только я кофе заменила на отшелушивающие варежки http://thebodyshop-ca.stores.yahoo.net/creamexbatgl.htmll - вот такие. Мумие я мажу все тело, но опятьтаки изменила проворции - размешала 20 таблеток на 200 гр крема и держу их в банке, маже все тело. Растяжки начали бледнеть (большие) и пропадать (мелкие). Сыпи у ребенка - никакой, ттт, делаю мумие уже месяц, а кофе как видишь так и не делала, побоялась.
Ну что, девочки - черт-те что со мной эту неделю творится! Дело в том, что старые весы стали "врать" - после того, как ими стал пользоваться и мой нелегкий муж, видимо! :)))) Так что я купила другие - но даже лучше, которые меряют процент жира. И вот - вторая неделя (питание, но без спорта, для которого все купила только сегодня), и что имеем: вес - 67.1 кг (а на прошлой неделе на старых весах было почти на 1 кг меньше, но я уже не уверена, что они в принципе показывали правильно) % жира - 32.8% И по-прежнему цель к 1 апреля (т.е. через 2 недели) - 64 кг, т.е. минус 3 кг... Кто-нибудь в курсе, мой процент жира - очень ужасный?
17 мар 2008, 18:56
в инструкции к весам обычно бывает табличка с нормами, которые разные, в зависимости от роста-пола-возраста, все эти данные должны вводиться в память самих весов, чтоб более-менее точно высчитывать этот процент. Такую операцию делали? А вообще, 33% конечно многовато, но не все так страшно, сбросятся. А воды сколько % показывают? ИЛи нет такой функции?
17 мар 2008, 19:34
у меня больше процент жира - 37,5 был, сейчас уже 36,2, так что не растраивайтесь. Во- ворых електронные весы всегда более точны и показывают вес / жир и пр несколько более точно - у всех в начале шок от увиденного. В инструкции к весам должна быть таблица, кот объясняет ваш процент жира - роста и что норма, а что много, а что ожирение. Еще - не ставьете себе задачу минус три кг за неделю - если удасьтся - супер, если нет, просто продойлжайте в том же духе.
AD
AD
17 мар 2008, 20:32
Моя очередь отчитываться. Вес -300гр, прроцент жира - -0,6 , бедра -1см, талия -1см, объем под грудью +1см (не понимаю, как это так, везде жирок уходит, а тут... что он с бедер что ли переползает, хм.... я и так меряла и этак, а все равно на см больше). На этой неделе занималась спортом - 3 раза (потом подпростыла, так что себя берегла), ела разумно, сбалансированно, нарушила один только раз, зато по-крупному - слопала банку сгущенки за два дня, ой.....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325