Меню

я в шоке

AD
Anonymous
13 Mar 2008, 22:44
итак после родов вес был 49 кг. рост 162. сейчас 4 года спустя вес 53-53,5. никак не мог ускинуть. я ем строго 1200 калл. ничего жирного!!! 3 раза фитнесс в неделю персонально с тренером. ну да, живот накачался. уходит..а вот вес. вчера уторм 53,5 сегодня утром 53,1. а вчером сегодня ( тока что взвесилась) 54,3. девочки я реву!!!!!!! почему вес скачет? у меня еще увеличена щитовидка чуть-чуть. эндокринолог выписала "эутирокс" 25 мг раз в день. сказала, что от него худеют. типо метаболизм улучшается. я не хочу быть коровой!!!! помогите!!!!
13 Mar 2008, 22:52
Может, просто не покакали/пописали вовремя? ;-)
Anonymous
13 Mar 2008, 23:06
да я уже помешалась.... у меня постоянно проблемы с кишечником...после родов. писать бегала весь день...от кофе. в туалет сходила и все-равно 54,3 ..как же мне плохо я так хочу обратно свой вес! я к нему так привыкла...
13 Mar 2008, 23:08
Кажется, вы помешались на идее похудения. Таким макаром можете заработать какое-нибудь заболевание...
Anonymous
13 Mar 2008, 23:13
может и помешалась...но так не хочу быть коровой...просто страшно. я уже боюсь есть.
13 Mar 2008, 23:24
У вас ИМТ 20, так что называть вас коровой могут только анорексички. Вы на самом деле очень мало едите, меньше физиологической нормы, и при этом у вас вполне нормальный вес, поэтому организм пытается усвоить все до последней крошки из того, что в него попадает.
Anonymous
13 Mar 2008, 23:33
я пытаюсь есь 5 раз на дню...маленькими порциями
14 Mar 2008, 00:41
А какая разница, как часто вы едите, если вы все равно недоедаете? У вас машина есть? Вот скажите, если вы будете ей по двести грамм топлива каждый раз заливать, она будет экономнее бензин расходовать?
13 Mar 2008, 22:54
И нормальный вес у вас. Может, и не уйти, потому что мышцы весят больше, чем жир, объемы только изменятся.
Anonymous
13 Mar 2008, 22:58
с утра все нормальные люди взвешиваются, а не вечером
13 Mar 2008, 23:16
А визуально намного больше смотритесь? Может мышцы? Они потяжелее жира будут=)
Anonymous
13 Mar 2008, 23:23
мне кажется да....и по некоторой одежде тоже видно
13 Mar 2008, 23:30
А какие места-то не нравятся или в компдексе? Талию могли перекачать, как и попу с ножками. У меня ноги и попа перекачены от физ. нагрузок после родов=) 5 этаж+коляска+дочка+продукты*2 раза в день и Дженефер Лопез завидуя рыдает, а я кусаю губы как-бы хоть что-то убрать с бедер и ягодиц=)
Anonymous
13 Mar 2008, 23:33
мне кажется я вся,вся толстая. безобразная, короткая......
Милая, вы меня извините, но, честное слово - по-моему основной упор надо уже на голову делать =(( Сходите к психологу. Я ни в жизнь не поверю, что несколько лишних килограммов при таком соотношении роста и веса превращают вас в корову. Надо себя любить...
A
14 Mar 2008, 07:15
а зря не верите....Автор просто глумится,прикалывается,а вы сразу советы,сразу на помощь...Ну а если уж и впраду это так,то здесь не вес виноват,а дипрессия...
Anonymous
14 Mar 2008, 07:27
100% разводка, бред какой то
Anonymous
14 Mar 2008, 09:32
да нет, не бред. к сожалению это так. а что если вы не можете дать совет. то все сразу бред? не мой это вес и он мне мешает! мне нужно понять ПОЧЕМУон такой при диете + фитнессе...
14 Mar 2008, 09:54
Вывод простой - или у вас с головой не в порядке, или вы бесталантно разводите народ. В обоих случаях ваша проблема не в лишнем весе, которого у вас нет.
An
14 Mar 2008, 13:00
одно другому не мешает :-)
AD
AD
Anonymous
14 Mar 2008, 14:33
да не развожу я никого. просто вот так получается у меня. а про голову...мне порой кажется что с ней точно не все в порядке.)
я тоже такая :-(
15 Mar 2008, 17:38
Почему разводка, я тоже себя коровой чувствую. Весила 47-48 при росте 156, сейчас 51-52. Извелась вся...
16 Mar 2008, 17:32
знаете что мышечная масса весит больше чем жировая, хоть и занимает меньше веса.. это вам тренер должен был сказать..
22 Mar 2008, 15:35
Вот-вот. Фитнесом чай не первый день занимаетесь, а не в курсе, что от спорта вес может расти, так как мышечная масса тяжелеет. Объем менье, а вес -больше. Вот эффект фитнеса.
Anonymous
17 Mar 2008, 10:15
Мда,вот у людей проблемы ))Хотелось бы мне такой коровой быть с весом 54 кг))
Anonymous
14 Mar 2008, 07:28
Разводка
14 Mar 2008, 17:56
Возможно, но ситуация реальная.
14 Mar 2008, 14:28
Девушка, вы бы гормоны пересдали. Не сильно ли упал ТТГ.
Anonymous
14 Mar 2008, 14:34
все гормоны сданы. эндкр. прописал эутирокс.... пью.
14 Mar 2008, 17:56
Но ведь надо контролировать. Подобрать дозу Эутирокса (эльтироксина и т.п.) не всегда так то просто. После трех месяцев приема надо пересдать анализ. Я начала с 50 - ТТГ было у нижней границы, снизили до 37,5 - опять у нижней границы, 25 - то же. Сейчас тестирую смешную дозу 12,5. Возможно придется 12,5 и 25 через день. Хотя по всем методикам если при 25 ТТГ нихкий, то надо отменять препарат. Но практика показывает иное.
14 Mar 2008, 17:58
И еще мне эндокринолог сказал, что от малых доз (а 25 именно малая доза) может быть и прибавка веса. Еще - внимательно следите за весом и общим состоянием- резкое снижение веса, перепады настроения, потливать могут быть признаками передозировки.
14 Mar 2008, 18:00
Ну Вы даёте! У меня при росте 161 см вес 57 кг(33 года). И мне нравится моя фигура. Всё подтянуто, нет целлюлита совсем. Какая разница, сколько вы весите. Наверное у вас нет других проблем, что вы дурью маетесь.
Anonymous
14 Mar 2008, 18:32
Пардон!А у меня при росте 163 56-57 кг, тоже страдаю, пытаюсь скинуть трешку, никак вообще....ваааабще никак!!!!Тоже дурью маюсь , скажите честно! Бока из джинсов вылезают и прямо под попой еще жир хороший, даже икры поправились, ни одни сапоги не влезают. Скажите честно , это дурь?????И почему я делаю ВСЕ, чтобы похудеть а вес не двигается вообще?
14 Mar 2008, 19:08
перечислите, что делаете :) Я год назад была 58 кг, летом была уже 51 (сейчас 53). Рост кста почти такой же как у вас. ПОхудела без фитнеса (только быстрая ходьба + ролики + сбалансированное более-менее питание), а сейчас в фит-клубе уже просто мышцы в тонус привожу, с машиной, кроме фитнес-клуба, больше никак сделать не получается :)
14 Mar 2008, 19:11
фитнес, 3 раза в неделю, ем нормально, только на машине езжу правда, массаж начинала делать, потом стала лениться...просто вес вообще ни капельки не двигается
14 Mar 2008, 19:18
в фитнесе что делаете? для того, чтоб вес снижался надо чтобы были аэробные нагрузки в расписании (степ, танцы, сайкл, беговая дорожка и пр.), а силовые только рельеф мышечный прорисовывают. Я вот тоже за время занятий в клубе ни граммулечки не потеряла в весе, зато в объемах ушло очень заметно, все подтянулось и разгладилось. Кста, тоже не без помощи массажа, уже 12 сеансов отходила, и приятно и результат нравится.
14 Mar 2008, 19:12
вот я и начинаю тоже думать, может не худею из-за бошки?такое бывает?постоянно думаю только о своем весе!!!!!!!
15 Mar 2008, 10:53
сначала, что не ругаться сразу, спрошу - а гормоны щитовидки в пределах нормы? если да, то буду ругаться - вы с ума сошли, принимать такие препараты из-за 4 лишних килограмм. увеличение щитовидки не значит ничего, если она функционирует нормально. а вот после таких препаратов могу начаться проблемы. и еще вопрос, вы так убиваетесь по поводу своих 54 килограмм. а что будет, если вдруг вы поправитесь еще на 10? вам не щитовидку, а голову лечить надо...... %)
Anonymous
16 Mar 2008, 00:11
да нет. в ЩЖ диффузные изм. узелок. по гормонам назначили эутирокс...
Минус 30 кг
15 Mar 2008, 17:52
А ВОТ И ОТВЕТЫ :) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35724844 Если 1200 вам много - снизьте до 700 для начала. 500 - норма для весьма нагруженных физически персон. Не бойтесь снижать калорийность.
AD
AD
15 Mar 2008, 18:18
""500 - норма для весьма нагруженных физически персон."" Откуда дровишки?
Минус 31 кг
15 Mar 2008, 18:33
Пара знакомых сеньоров, латина.
Не верю. 500 калорий в день - это даже ноги таскать не будешь.
Минус 32 кг
17 Mar 2008, 01:58
И голодные обмороки тоже будут :) Жуткая сонливость, дикий голод, все прелести катаболизма... :) А без этого никак
Никак не пойму?
17 Mar 2008, 05:18
Слежу за вашими высказываниями,по всем топам, вот мне стало интересно ваше мнение что скажите вес 75 кг рост 158 на голодный желубок ходьба по лесу вместе с мужем примерно около 8 км,результат муж потеря веса 1.5 я 0 кг,это что за фигня такая.Гормоны в норме и все такое? Как объяснить такой феномен а?? Никак не пойму.После приема гормонов прошло около года,на которых я набрала с 50 кг до 75 кг т.е. 25 кг причем за 3 недели,при которых была аэробика 3 раза в неделю и соответственно правильное питание,мясо,рыба,курица,овощи,фрукты. Все.
Минус 30 кг - гастрономический срыв :)
17 Mar 2008, 05:42
Все очень правильно :) Муж теряет вес НЕ от "аэробики", как было уже миллион раз сказано, аэробика - это только ноги себе переломать, топоча ими по земле, муж теряет вес оттого, что у него есть МЫ ШЦЫ :) Калории сжигаются не "аэробикой", а тонусной работой МЫ ШЦ! :) Причем система имеет положительную обратную связь, чем меньше объем мышц и больше аэробной нагрузки, тем больше жЫра :) А еще "аэробикой", вокруг которой кормятся банды вороватых свиней, можно вывихнуть себе че-нить :) Мышц нет, связок нет - маааши ногой выше головы, в Склифе хорошо... Отдохнешь... :) Есть ОДИН способ потери веса и формирования привлекательной фигуры - низкокалорийная диета и СИЛОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ. Только низкокалорийная диета это будет очень медленно. Гоните шарлатанов с их "аэробикой" и "углеводами для компенсации энергетических затрат на тренировке" взашей :) Ссаной тряпкой по глазам :) 1500 ккал, потом 1000, потом 500 плюс базовый комплекс с гантелями. И больше НИКАК. Только подвергнутая стрессу мускулатура СОЖЖЕТ ЖИР. А бегать и ездить на велике можно пока велик под вашим весом не переломится :)
17 Mar 2008, 09:36
Плакал :) Вы когда бегаете, мышцами не работаете? Попробуйте взять гантелину весом в 30 кг и выжимать ее 20 минут без остановки с частотой хотя бы 1 раз в секунду. Когда выполните, доложитесь о результатах :) А вот при беге нога толкает вес всего тела против силы тяжести... И если вы мне скажете, что при этом не сжигаюся калории, рекомендую сходить куда-нибудь в секцию легкой атлетики и повторить это при всех. Людям нужно посмеяться после работы :)
Минус 31 кг
17 Mar 2008, 10:14
Я когда бегаю, бегаю 1000км в месяц :) 260 на трассе, 340 в пике :) Норма тренировочная у меня такая была в юности :) Подружка бегает 700 до сих пор :) "Для себя" :) Под плинтус! ПААААД ПЛИНТУС, КЛОУН ДЕШОВЫЙ :) Вот меньше 20км в день при пульсе меньше 240 - бегать "для фигуры" совершенно бесполезно! :) И что-то подсказывает мне, что никто из местных корифеев 3 км за 12 минут не проскачет? Или я ошибаюсь? :) А после 25 км разминки вас, полагаю, свезут в Склиф? :)
17 Mar 2008, 11:15
Привет марафонцам :) По 40 км в день - это сильно, продолжайте в том же духе :) Не забывайте питаться, а то мозг явно страдает. Желательно таки повторить хотя бы закон сохранения энергии, чтобы не возникали бредовые идеи о том, что аэробные упражнения не сжигают калории (напомню, что идея вечного двигателя первого рода, каковой вы предполагаете из собственного организма, отвергнута очень давно). Насколько эффективны аэробные упраждения в каждом отдельном случае - отдельный же разговор. Но вспомните, что увеличенное потребление кислорода во время упражнений является показателем ускорения метаболизма (кислород является окислителем в биохимических реациях). ЗЫ И я-то вообще не бегаю, я плаваю :) Но за 14 минут, наверное, 3 км проскачу, но больное колено жалко.
22 Mar 2008, 11:43
глупости пишите! я хожу быстрым шагом по 5 км, не каждый день и за 8 недель такой физической активности скинула 10кг! питание изменила, но ем не меньше 1300-1500 калорий в день. с вашими советами и в больницу загреметь можно!
22 Mar 2008, 11:49
Расслабьтесь, аноним кидает понты :)
22 Mar 2008, 10:21
Я фигею какие у вас проблемы... ВАм что главное???? чтоб весы показывали цифру или как вы выглядите??? Если тело прекрасно, но весы показывают больший вес-это горе, конечно...ревите!!! Извините, но смешно. Тут люди по 30 кг не могут сбросить, а вы из-за 3 грамм переживаете, да еще и "девочки я реву"...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325