Меню

Как убрать?

AD
22 Mar 2008, 10:15
Как можно убрать живот,вернее низ живота который висит как набитый мешок после кесарева?(Просто свисает,зрелище не для слабонервных) Только с помощью операции или есть какой то выход?
22 Mar 2008, 11:03
Комплексом и за не очень быстрое время - массаж, скраб из кофе и физические упражнения (Махи ногами в положении стоя в частности способствуют)
22 Mar 2008, 13:57
КАтюшка!!!! привет!!! ;) Слушай, а может такое быть, что вес уходит медленно.... совсем почти весы не меняются... А все говорят, что я похудела, да и по одежде я сама вижу... (на твоей системе сижу) :)
23 Mar 2008, 15:21
наверное, кофеин рулит - у вас эффект от кофейного скраба, то, что обещают кремы от целлюлита, уменьшение обЪемов, а долго скрабитесь?
24 Mar 2008, 00:07
может конечно! Жировая ткань легче мышечной, она преобразуется и получается минус по объемам, стоянка по весу. Я когда первый раз похудела - весила 50 кг, и носила 42-44 размер. Сейчас я вешу 60 кг и ношу тот же самый размер
25 Mar 2008, 00:02
Здравствуйте,может я и не по теме.Но помогите мне пожалуйста.Как худеть по вашей системе,я так понимаю,надо купить книгу...Но вот только где??У меня нет времени ездить,у меня двойняшки им по 11месяцев.Я после родов поправилась на один размер,но как то вся стала мягкая и заметно потолстевшая.Уже и на протасовке сидела,и сахар,мука и тд не ем,пью уксус яблочный и начинает язва беспокоить!!Подскажите мне пожалуйста,как мне пхудеть,те надо приобрести книгу?а есть такая возможность почтой переслать...Спасибо и простите меня.
25 Mar 2008, 12:10
ой, а может у меня такое тоже? я всего пять дней посидела на системе, потом на шестой в субботу как свинья наелась в 11 ночи с мужем курицы гриль!!!!! мне так стыдно было, я так расстроилась... весов у меня нет, есть сантиметр: до суббты ушло 0,5 см, но ведь и это результат был!!! в воскресенье мои 0,5 см вернулись:( и сейчас есть. А вот сегодня одела летнюю маечку на работу, смотрюсь на себя в зеркало и вижу, что выгляжу в ней намного лучше, чем несколько месяцев назад. Вот и думаю, то ли глюки, то ли что?
25 Mar 2008, 12:38
очень может быть, что не глюки)))
25 Mar 2008, 12:47
ой, у меня аж настроение поднялось:) и вместе с ним настрой:) у меня всегдна так - настрой появляется тогда, когда начинаю видеть результат, причем это касается всего, не только похудения, но и работы, учебы и т д :) УРААААААААА!!!!
22 Mar 2008, 11:08
для начала нужно разобраться , скажем, у хирурга, что это именно такое - скорее всего, действительно жир, тогда нужно запастись терпением не меньше чем на полгода, и качать нижний пресс+обёртывания, массаж видеале. Но бывает и так, что косорукие врачи оставляют после КС т.н. "кожный фартук" - тут увы хоть обкачайся...
Anonymous
25 Mar 2008, 12:59
У меня та же проблема, сынуле уже 1,10 мес. больше года каждый вечер занимаюсь( качаю пресс, ну и всякие упражнения делаю по 20-30мин) в верху живот просто плоский а в низу эта ужасная складка висит, как ее убрать ума не приложу, так не красиво смотриться. Может все таки есть такие , которым это удалось... поделитесь КАК?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325