Меню

Заклейте мне рот!!!

AD
Толстуха
24 Mar 2008, 11:37
Ну скотчем то можно! Я по другому наверное не похудею :(. Пытаюсь не есть после 18:00. Хватает меня на 2-3 дня, потом пару дней кусочничаю после 18:00. Потом опять пару дней пытаюсь не жрать. Установила себе один разгрузочный день. Продержавшись, с удивлением обнаруживаю, что жрать иду не потому что голодна, а как бы от нечего делать. Нормально, да? Я в шоке. Ну как мне научиться контролировать и не давать себе поблажек? Вы все сильные, а я слабая: не могу дать себе по рукам, когда лезу в холодильник за очередным чем-нить вкусненьким :(. Подскажите, как вы себя ограничиваете в еде? В лишней ненужной еде.
24 Mar 2008, 13:34
Я ем только то, что действительно люблю - ассотримент значительно уменьшается ;). От нечего делать ем фрукты, которые надо чистить/резать и т.п. опции производить - мне помогает :). Неправильную еду, пригодную для перекуса на ходу стараюсь в доме не разводить :)
24 Mar 2008, 13:50
Как ограничить... не иметь лишней еды дома ;)
24 Mar 2008, 14:15
и мне за одно заклейте!:))))
Anonymous
24 Mar 2008, 16:18
:):)
24 Mar 2008, 14:18
Выкиньте с удовольствием и смаком ВСЕ вредные продукты из дома и не покупайте их. Перекусывайте днем курагой, сухофруктами и орехами, вечером сельдереем, морковкой, яблоками и т.д. Бутерброды делайте из зернового бездрожжевого хлеба с тофу и авокадо. Включите фантазию. :) А сельдереем хоть объешьтесь ничего страшного не случится. :)
Anonymous
24 Mar 2008, 16:17
Девочки, ну как можно не иметь или выкинуть еду из холодильника? :) У меня семья и никто, кроме меня, худеть не собирается ;).
24 Mar 2008, 16:37
Когда подхожу к холодильнику то...разворачиваюсь и наливаю себе бооооольшой стакан воды и выпиваю залпом. Если совсем тяжко, то беру яблоко, мандарин, грушу. Это конечно помогает не всегда! Знакомая, повесила на холодильнике фото очень-очень полной женщины, а рядом свое фото...и написала: "Хочешь быть такой полной? Открывай его и ЖРИ!" Говорит помогает;-)
24 Mar 2008, 16:47
Самое простое - не покупать всякие вредные вкусности. Меня всегда тянет на копчености, соленое и жирное (колбасы, сыр и т.п.). Перестала покупать и забыла об их существовании. Вместо сладостей - фрукты. Это полезно не только вам, но и вашим домочадцам. У меня уже даже мои дети понимают, что вредно, а что полезно. Идем в магазин, они раньше тащили в корзину конфеты и сладкие дессерты, с трудом приходилось отказывать. Сейчас несут фрукты и комментируют, что это - полезно для здоровья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325