Министепперы эффективны?

28 Mar 2008, 09:59
Кто использовал,откликнитесь. На бедрах-попах был эффект и какой?
28 Mar 2008, 12:41
да, живет такой малышик у мя уже 5 лет.(до этого ходила на невесткином, когда жили вместе) т.е. уже лет 7 наверное я точно с ним дружу. даже беременная ходила, но не долго, т.к. в том состоянии мне было все лень , только жрать было не лень:) когда мне лень заниматься серьезно, то он оч. помогает, включаю телек и вперед:) хорошая аэробная нагрузка, кардио. после родов, когда было лень заниматься спортом, то первым делом на него заскочила, ребенку было 2,5мес, а я начала худеть:) занималась ежедневно(щаз раза 2 в неделю, т.к. в остальные дни другой спорт), кроме субботы и воскресенья. минимум 1000 шагов когда совсем лень, а так стандартно 2000(счет идет датчиком от 1ноги, т.ч. считайте 4000:)) или по времени ориентируйтесь, не менее 40минут с интенсивностью к концу не менее 50 шагов в минуту(примерно к 400 шагам будет 50в минуту) если вы новичек, то пока вобще ни на что не ориентируйтесь, просто привыкайте, на это вам хватит 2недель, ноги быстро заработают. в момент тренировки, шагам к 200-300(если вы первый раз и до этого ваще ничем не занимались) будет ощущение, что все, больше не смогу! плюньте, пересилите себя еще шагов на 100-150 и потом ноги сами понесут до заветной тыщи:) конкретно мне помогает степпер всегда: убрать ушки на бедрах подтянуть попу похудеть ляжки подтянуть икры. ну и общее похудение конечно видимо поэтому у мя этих проблем и нет и массажистки всегда говорят, что ноги удивительные, в смысле мышцы руками они чуют, что эластичные и тренированные, а уж потом я сообщаю, что на степпере хожу. но не пугайтесь, если первое время все это распухнет:) потом , когда организм войдет в привычку заниматься, то начнет худеть.
28 Mar 2008, 17:12
Спасибо,так толково все расписано!
28 Mar 2008, 17:37
я расписала то, как я с ним живу. может это не будет правильно с чьей-то точки зрения, но у меня работает на 100%, в любом случае его цена 1500рэ, я купила именно такой, самый простой в спортмастере , фирмы "ТОРНЕО", не сильно обламывает, если вдруг не понравится, всеж не 10 тыщь :) у невестки Хоумфит(или наусфит не помню), оба самые простые, но есть существенные отличия в ощущениях во время тренировки. вобщем хоть с виду они все одинаковые, но на деле чуть разные :) но в любом случае он, как и любой спорт требует дисциплины, раз уж решите на него встать, то тут и за питанием надо следить и себя заставлять заниматься. цели могут быть разные, просто похудеть или подтянуть ноги,ягодицы(ну как мячик не станут, но схуднут чуток и подтянутся)
29 Mar 2008, 17:11
Спасибо за доп.информацию.Я смотрела на сайтах,цены от 2 500 и далее.Пойду,посмотрю,что в магазинах предложат.Но цель не только похудеть.После рождения и ГВ мышцы-просто ужас.Много воды за беременность набрали,теперь воды меньше,внешний вид жалкий
29 Mar 2008, 17:31
http://shop.sportmaster.ru/catalog-6584-0-true.html
30 Mar 2008, 16:13
Большое спасибо.Если у нас в городе не найду,прийдется ждать пока вышлют,далековато конечно,но..
30 Mar 2008, 18:29
о, вы так далеко, а самый ближний спортмастер к вам это в красноярске, но и это будет денег стоить:( еслиб не его вес, то можно было хоть из москвы посылать и дешево, но с весом больше 10кг я не знаю сколько стоит пересылка.
29 Mar 2008, 21:10
Скажите, а икры при занятиях на министеппере не накачаются случайно (в смысле не станут больше чем есть) ? Тут именно легкий похудательный эффект + тонус + кардио, правильно я поняла ?
30 Mar 2008, 18:41
икры тоже укрепятся, но уж оч.сильно больше не станут. не более, чем на велотренажере, это мое мнение. но тут еще зависит от индивидуального фактора, там есть спереди такой..мммм...."винтик", чем больше его раскручиваете , тем легче ходтить, в этом случае нагрузка на ноги меньше, т.к. вам не надо прикладывать большую силу для давления на педаль, но и прокачка мышц меньше, но в целом схуднете, наверное. на ВЕГА(торнео) можно и закрутить на всю винтик и все равно не накачаете особо, т.к. на этом тренажере легко шагать, а вот на ноумфит(или хауз фит, не помню) там если на всю закручено, то ходить сильно сложнее, приходится больше сил прикладывать для давления на педаль. у меня только сразу после занятия икры толчтые, а утром все нормально:) я занимаюсь вечером, часиков в 8-9.
28 Mar 2008, 10:31
мышцы подтягиваются и худеешь понемногу в сочетании с диетой.
29 Mar 2008, 17:30
чтоб видеть результат-надо постоянно на нем стоять...не пропускать. Я вот периодически, и то заметно мышцы подтягиваются
30 Mar 2008, 00:03
а как по английски звучит название этого массажёра, но с наклонными педалями, если понятно объяснила? (направлены на тренировку внутренних мышц бедра)
30 Mar 2008, 18:44
я не поняла про что это вы:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Фитнес и диеты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325