Полные икры. Что делать???
Anonymous
03 Apr 2008, 14:45
У кого была такая проблема? Какие упражнения надо делать что б они похудели? Сейчас занимаюсь на велотренажере, икры от этого худеют или наоборот "накачиваются"??? Подскажите пожалуйста!!!
03 Apr 2008, 18:05
Жир уйдет, мышцы вырастут - то на то и получится. Вообще, кажется, икры одной из самых сложных зон считаются, в смысле изменения размера
Anonymous
03 Apr 2008, 23:59
ниче не сделаешь, раз форма такая. кардинально они не меняются. а если их качать, еще "футбольнее" сделаются.
04 Apr 2008, 17:16
Мы с вами просто коллеги по несчастью. Моя фигура предрасположена к полноте, ноги короткие. Икры - моя главная головная боль. Много лет назад один очень хороший массажист сказал мне, что упражнениями делу помочь практически невозможно. Но был в моей жизни период, когда я очень много ходила, просто ходила пешком. Вот тогда икры действительно уменьшились на 2 сантиметра минимум. А массаж вы пробовали делать?
Anonymous
04 Apr 2008, 17:21
ой , и у меня с этим проблемы, просто беда какая-то!!! сапоги вообще подобрать не могу :( вот и мучаюсь!
04 Apr 2008, 17:29
вот-вот, понимаю. Я подумываю купить мини степпер. Читаю вот сообщения в форумах.
05 Apr 2008, 12:26
со степпера может еще хуже стать,у меня тоже слоникры будь здоров и на любую нагрузку они оочень благодарны как и квадриценсы ,становятся еще больше(((
07 Apr 2008, 12:53
А уверены, что не отеки? Может, стоит сходить к флебологу? Я тоже думала, что форма, жир. Оказалось - лимфостаз :-( Массаж + мезотерапия очень сильно уменьшили объем и убрали регулярные отеки. + еще до сих пор выясняю причину.
05 Apr 2008, 20:06
LPG поможет.
06 Apr 2008, 01:43
а что это такое? если не сложно дайте ссылку)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Фитнес и диеты