Тошнит после занятия

Anonymous
06 Apr 2008, 14:35
Пошла вчера первый раз в зал. На аэробику. Раньше ходила постоянно, но с рождением ребенка забросила. Выполняла упражнения не все , если становилось невмоготу, просто останавливалась. Тренер сказала, что так и нужно, чтобы я не гналась за остальными, а делала, что смогу. Когда я пришла домой мне реально стало плохо, еще меня стало рвать (хотя нечем было), жуткая тошнота и головная боль. Скажите у кого-нибудь так было? Почему это случилось?
06 Apr 2008, 14:44
наверно для неподготовленного организма была слишком сильная нагрузка. У меня такое было 1 раз, правда я еще и на голодный желудок отзанималась...Теперь за 2 часа до тренировки нормально ем и больше этого не повторялось.
06 Apr 2008, 17:44
у меня так было, когда первый раз решила с утра натощак на велотр педальки покрутить,20мин крутила и 40 потом валялась как труп,было оочень плохо,а потом ничего организм привык
06 Apr 2008, 18:04
Потому что надо начинать не резко. Скорее всего нарушился баланс воды и электролитов на этом фоне.
06 Apr 2008, 19:48
меня тошнило очень сильно первые 2 мес после занятий. Нагрузка была очень большая и воды мало пила. Вам - уменьшить нагрузку, не гнаться за всеми и пить.
07 Apr 2008, 18:33
Это давление подскочило от нагрузки. Начинайте постепенно. От давления же и голова болела и вырвало.
Aвтор
08 Apr 2008, 11:20
Господа, это опять я. После занятия, на следующий день все вроде хорошо, но на 2-й день я еле встала с постели, так у меня все болело. Сейчас тоже все очень болит, а сегодня у меня второе занятие. Может лучше не ходить, дать организму восстановиться, как бы хуже не было. Или идти? И еще, говорят пиво помогает выводить молочную кислоту. Что думаете по этому поводу?
08 Apr 2008, 11:22
вот бред. про пиво. движение помогает выводить. только мало помалу - бережно. и в горяей ванне тоже не надо "вариться" - это действует пока снова не остынете :-)
08 Apr 2008, 11:23
Пиво помогает, конечно, от всего :) Сходите, покрутите велотренажер, на растяжку что-нибудь сделайте, а потом и пивком можно будет побаловать организм :)
08 Apr 2008, 11:23
харош писать фигню
08 Apr 2008, 11:25
То есть велотренажер и движение - две вещи абсолютно разные, я правильно понял? :)
08 Apr 2008, 11:50
я тебе про пиво говорю.
08 Apr 2008, 12:09
Это была ирония :)
Aвтор
08 Apr 2008, 12:36
Пиво, я имела ввиду безалкогольное. А что насчет первого вопроса?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Фитнес и диеты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325