Империя фитнесс или Мисс Фитнесс
05 Jun 2008, 17:56
Помогите, пожалуйста, выбрать клуб в р-не Кантемировской. Смотрю на Империю Фитнесс (женский) или Мисс Фитнесс. Может быть, кто-то занимался? Особенно интересует время с 20 до 22. Какие групповые занятия посоветуете?
06 Jun 2008, 22:23
Знаете, если мне не изменяет память, недавно был топик про империю фитнесс, в общем не то место, куда стоит идти. Вы просто не сумеете воспользоваться услугами, посмотрите в архиве.
07 Jun 2008, 02:01
Спасибо. Правда, я архив вижу только за октябрь 2007 :(
07 Jun 2008, 10:20
Да, чего-то ерунда у них какая-то с архивом. в общем, смысл топика был в том, что человек интересовался - можно ли вернуть деньги за карту или плюнуть на это, т.к. карта была куплена по какой-то очень низкой цене, в реальности выяснилось, что народу в клубе много настолько, что нет возможности попасть на занятия, не хватает шкафчиков в раздевалках, уровень занятий крайне низкий.
07 Jun 2008, 12:52
Спасибо, поняла.
07 Jun 2008, 10:40
Про империю фитнес не очень хорошие отзывы, типа дешево, но очень много народу.Я ходила в Мисс фитнесс, но в Измайлово, мне очень нравилось.
07 Jun 2008, 12:53
Ой, а можно поподробнее про Мисс Фитнесс? Какие там групповые, что Вам больше нравилось? Хорошие ли кардиотренажеры, бывает ли вечерами очередь (я думаю, параметры клубов одной сети в данном случае примерно одинаковы).
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Фитнес и диеты