помогите советами, пжлст

скроюсь
23 Jun 2008, 23:28
девочки, оч прошу не кидать тапками. помогите советами. предыстория: весила всегда немало, дюймовочкой не была никогда. встала на учет по беременности 68, пошла рожать 78. на след день после родов уже весила 69. вроде все нормально было... скинула до 66. а сейчас ужас просто, расслабилась вконец! за месяц!!!! набрала 5 кг! сейчас в отпуске, уже 71. что делать? сразу поясню - делать физ упражнения особо нет времени - маленький ребенок. всего 7 мес. рост 166. подскажите чего избегать, и как быть!хочу скинуть до 65. заранее всем благодарна.
23 Jun 2008, 23:51
кто бы что ни говорил про всякие "эффективные" диеты, если не приучить себя к сбалансированному питанию, то ни фига не выйдет! даже при наличии нагрузки я сама всегда была толстой, с детства. 80 кг в 16 лет потом диеты потом диеты + спорт (похудела неплохо, но на психику влияет) потом булимия (как итог) теперь сбалансированное питание и шейпинг. это и комфортно, и очень хороший результат даёт! за первые 4 недели соблюдения сбал.питания я похудела на 3650 грамм (с 62,5 кг). Немного скоро, но у меня ритм жизни сменился оч.сильно. А сейчас ещё сильнее похудела. Ещё 4 кг осталось до нужного процента жира в организме. я всё записывала, что ем, всё взвешивала ела мини-порциями (не с кулачок, конечно, а побольше), но в итоге выходило очень сытно. считают своё питание все как, кому нравится: кто-то порциями, как Onion в "Рекомендациях" расписала, кто-то как я - по составу (белки, жиры, простые и сложные углеводы). Я так привыкла. не ем за 3 часа до сна утром завтрак полноценный питательный обязательно овощи, фрукты, рыба, молочка, сладкое пока совсем исключила, жир стараюсь употреблять сырой растительный из масла, орехов. Готовлю и микроволновке, пароварке, правда ещё часто консервы ем, потому как удобно - фасоль, рыба красная, кабачковая икра. ем много каш - овсяную, пшено, гречневую, продел, небелый хлеб, всякие сухари ржаные слакую воду не пью сладкие йогурты тоже не ем, разве что те, которые на фруктозе и то не более 50 гр но Вы постепенно переходите, чтоб не срываться
25 Jun 2008, 14:30
Немного офф: а Вы в каком зале шейпингом занимаетесь (адрес, я имею в виду:))? Вам там по результатам тестирования примерное меню составляют или только кол-во БЖУ пишут?
26 Jun 2008, 21:54
меню составляют, бжу считают. тестирование раз в 4 недели делают по циклу, вносятся корректировки в зависимости от изменений но меню я не пользуюсь, мне не очень удобно, мне удобнее самой себе составлять меню - считаю составы продуктов по книжке и/или этикетке на продуктах. получается очень разнообразно. фактически ем абсолютно всё, даже конфеты себе позволяю. какие-нибудь вроде фруже - сухофрукты в шоколаде :) в савел.зале
24 Jun 2008, 14:32
Правильное питание и хотя бы бег.И не надо искать причины в недостатке времени,это отмазки.У меня у самой годовалый ребенок и это не мешает мне бегать после того как положу ребенка спать.
автор
25 Jun 2008, 15:24
а у вас есть с кем оставить ребенка, когда вы его укладываете спать? или вы его одного оставляете? я не сомгу оставить ребенка одного и побежать...
25 Jun 2008, 23:29
А папы у вас нет?(извиняюсь заранее если для вас этот вопрос безтактный) Если нет возможности бегать качайте пресс или купите диск с упражнениями и делайте дома. В конце концов еще есть процедуры,такие как медовый массаж,кофейный пилинг. А если сидеть жрать извините все подряд и ничего не делать,то 100% не похудеете.Будете сидеть на диетах,терять по 3 кг,набирать по 5 и злиться Я за месяц похудела на 8 кг.Вес был 85 кг,сейчас 77 и конечно есть еще над чем работать.Диеты нет.Просто перестала есть полуфабрикаты,майонез,сахар,хлеб.Ем овсянку,гречку,овощи,фрукты,кефир,морепродукты,рыбу.Без ограничений,по потребностям. Бегаю вечером Качаю пресс Кофейный скраб. Мажусь активным жиросжигателем под термопояс. Не ем после 6 вечера А пока ничего не предпринимала прикрывая свою лень гормонами,маленьким ребенком тоже ничего не получалось. Люди только не надо писать что нельзя так быстро худеть,я отлично себя чувствую.
автор
25 Jun 2008, 23:47
папы у нас нет. поэтому и написала - что ребенка мне оставить не с кем. я не прикрываюсь ленью - я открыто говорю о незнании как это длается. вот и все:) в свои 30 никогда не занималась спортом, может об этом стыдно писать, но это так. после родов все изменилось. поэтому и спросила советов. вообще впервые в этот раздел зашла. спасибо, что ответили. ps на сколько мне известно для массажа тже нужен второй человек ))
26 Jun 2008, 00:02
медовый массаж делается самой себе на проблемные места http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=110 Советую зайти сюда,не видела здесь не одной девушки которая не похудела,Просто кладезь инфы http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx
27 Jun 2008, 23:18
Простите, а каким активным жиросжигателем вы мажетесь?
30 Jun 2008, 13:12
Серии фитнесc,дешего и эффект мне нравится.Разумеется если сметать все подряд и им мазаться эффекта ждать глупо.От него не худеешь килиграммами,он просто подтягивает кожу. http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=679&st=0&gopid=168667&#entry168667
30 Jun 2008, 14:47
Спасибо
24 Jun 2008, 14:58
+1 правильное питание, но главное переход к нему постепенный и по возможности физ.нагрузки.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Фитнес и диеты

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)