Меню

Как вернуть форму.

AD
10 Jul 2008, 17:02
Приветик всем. Девочки поделитесь опытом, у меня после кормления сильно испортилась форма грудей. Подскажите , говорят есть ряд упражнений которые помогают укрепить мышцы, если кто знает что надо делать
10 Jul 2008, 20:43
Бессовестно врут Мышцы не имеют никакого отношения к форме груди и упражнениями ее исправить к сожалению не получится. После ГВ грудь станет со временем луче, когда жировая ткань нарастет обратно
10 Jul 2008, 23:30
А упражнения для укрепления груди тоже не помогут?
10 Jul 2008, 23:40
Они укрепят грудные мышцы, а форма груди зависит от состояния ее кожи и количества жировой ткани. Во время ГВ жировая ткань исчезает из-за активной работы самой железы, но после завершения постепенно возвращается, отвисание и потеря первоначальной формы происходит прежде всего из-за перерастяжения кожи. Упражнения конечно лишними никогда не будут, но особого эффекта не дадут.
11 Jul 2008, 13:23
Жаль, а я так надеялась , что из этого что-нибудь получится.
11 Jul 2008, 16:35
получится, укрепляйте мышечный корсет, спина плечи, грудь.
11 Jul 2008, 17:58
А вы не подскажите упражнения ,которые действительно помогают
14 Jul 2008, 20:04
А еще попробуй крем то есть не крем, а ампулки, для восстановления кожи груди Лейрак помоему. Ну или еще какие крема.
12 Jul 2008, 23:47
Думаю,отжимания можно попробовать.
13 Jul 2008, 21:46
Никакими упражнениями форму груди лучше не сделаете! При отжиманиях работает верхняя часть грудной мышцы. Чтобы ее накачать нужно ну очень много отжиматься. Причем форма груди от этого станет неравномерная, а такой бугорок из мышцы сверху и только потом грудь. Нужно восстанавливать жировую ткань.
Anonymous
13 Jul 2008, 22:59
так как же ее восстановить эту жировую ткань?
14 Jul 2008, 01:10
Поправиться ;-)
Anonymous
16 Jul 2008, 01:26
остаётся только узнать как бы это сделать. до беременности вес был на 5 кг больше - грудь была 3 размера, а потом вот похудела - и она стала как сдутый шарик.
14 Jul 2008, 20:01
Девочки, а вот я думаю операцию ну не пластику (хотя если совсем плохо будет, то иее можно) а такая которая лишнюю кожу чтоли уберает... Я сейчас кормлю и незнаю как у меня будет. На сейчас одна грудь больше, почему то туда молока больше идет. Со стороны еще не замтно, но... Настораживает.
15 Jul 2008, 09:59
Сколько после родов времени прошло? Вообще восстанавливается организм у всех по разному, у меня 2 года это заняло.
15 Jul 2008, 12:29
У меня 19 июля пол года манюне стукнет.
15 Jul 2008, 12:35
я бы подождала, кожа подтянется хорошо, только не сразу. по-моему, лучше, если сама подтянется, чем пластика.
15 Jul 2008, 16:59
ПОдожду пока кормлю еще а потом и второй так что пока подожду. Говорят год после кормления Ждать)
16 Jul 2008, 10:14
Я и тут Вам отвечу - у меня грудь разных размеров была во время ГВ - ну точно на размер разница, сначала меня это очень напрягало, а потом, когда ГВ стало только ночным (это где-то к малышовым полуторагодам - все вошло в норму, сейчас - практически не заметно. Грудь восстанавливается потихоньку, все очень зависит от гормонального фона, он должен будет со временем придти в норму после таких всплесков как беременность и кормление.Упражнения помогут создать "корсет" вокруг самой груди, т.к. грудь - это жировая ткань в основном.
16 Jul 2008, 11:37
Спасибо. Немного успокоилась насчет размера. Да и в любом случае еще буду подождать )))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325