Меню

Девочки, поделитесь

AD
11 Jul 2008, 16:55
Кто нибудь похудел кто кормит и набрал много? Я набрала 27 кг за беременность сейчас еще 18 осталось.Кормлю по трбованию еще не давали воды даже. с 6 ти месяцев собираемся прикармливать. Ужас. Не худею, хотя ем очень умеренно и ни грамма сладкого. Даже спортом пыталась заниматься чуть не сдохла. с таким весом бегать просто невозможно. И говорили вот после 3-х месяцев, потом после шести :( В общем грусть тоска. Хотя и не набираю. гармоны что ли нарушились... Одно радует Манюня моя :))))))))
Anonymous
12 Jul 2008, 11:13
Хотите анонимную правду? Вы сейчас красивее и женственнее, чем до родов (сужу по фото в паспорте). Это подтвердил и мой муж. Не худейте сильно
12 Jul 2008, 14:02
СПАСИБО :))))) Как бальзам на душу!!! Только мне б хоть сколько. Ходить тяжело :(
тоже анонимка
12 Jul 2008, 14:07
+ 1000! Я тоже так считаю! Может быть у Вас не сбрасывается вес из-за молока... У меня был период, когда я сильно поправилась и тоже не ела ни сладкого, ни переедала. Сдала гормоны и оказалось, что повышен пролактин, врач сказала, что поправилась скорее всего от этого, а он как раз отвечает за лактацию.
12 Jul 2008, 18:00
С 19 числа начинаю прикармливать. Может тогда? :) Напишу обязательно. Мне любой опыт на эту тему жизненно необходимен т.к. самооценка - половина успеха, а у меня хромает что-то.
12 Jul 2008, 22:05
За беременность набрала 14 кг, кормила 3мес, через год-полтора после родов похудела на 19 кг, постепенно, сама не знаю как - ни в чем себя не ограничивала
15 Jul 2008, 21:12
Не расстраивайтесь!!! У Вас сейчас другая забота - ребенок и его нормальное питание. Кормите и наслаждайтесь этим. Я после второго ребенка поправилась до 74 кг, сейчас вешу 55-56 кг, осталось 4 кг. Все будет хорошо. Здоровья Вам и деточке!
У Вас пролактин еще высокий. Он способствует отложению жирка. И уж точно мешает худеть. К году ребенкиному он снизится примерно до некормящей нормы... и похудеть станет значительно легче. Потерпите еще немножко
22 Jul 2008, 15:45
Вы ниспосланы мне небом!! (без иронии) Мне необходимо именно научное обоснование. Спасибо большое!
Не за что :-) Я сама за беременность набрала 20 кг. К выходу из роддома лишних было около шести. К трем ребенкиным месяцам - уже 10 :-) К году вернулась к почти добеременному весу (1-2 кило туда-суда - не в счет :-)). В два года вышла на работу, поэтому четко помню, что надела все свои добеременные костюмы... легко :-) Кормила 4,5 года Не переживайте. Все будет - и прежняя фигура тоже :-)
22 Jul 2008, 17:18
Как только процесс пойдет напишу. Пока что вчера на фитнес, потом сауна, ни грамма белого хлеба, конфет и т.д. и вес стабильно 67 :(
Anonymous
13 Jul 2008, 01:15
ещё вам одна правда от другого анонима. И вы и дочрка просто прелесть. когда закончите кормить - сядете на диетку какую нибудь и много движения (вам скоро будет за кем поползать и побегать и по сто раз наклониться поднять-убрать), всё уйдёт! НО ТО ЧТО ВЫ РЕБЁНКУ ДО СИХ ПОР ВОДУ НЕ ДАЁТЕ - ПО МНЕ ЭТО ДИКО! РЕБЁНОК ЧАЩЕ ЕСТ ОТ ТОГО ЧТО ПРОСТО ХОЧЕТ ПИТЬ!!!!!!!! ДАВАЙТЕ МАЛЫШКЕ ВОДУ!!!! лето. жара же! вы прелесть, счастья вам и вашей семье!
13 Jul 2008, 02:03
Вы разделом ошиблись, здесь не Кормление. ПС И ничего так орать ;-)
13 Jul 2008, 12:00
И чё??? Сушняк что-ли у ребёнка???
13 Jul 2008, 22:56
Малыш от груди получает то что надо - это я точно знаю ))) она у меня довольная и счастливая. А водичку даю, чтоб потихоньку к прикорму готовить. Спасибо за отзыв )))
13 Jul 2008, 12:52
Пока Вы кормите, не думайте о похудении и диетах. Диеты могут сказаться на молоке. Я кормила до 10-ти месяцев, потом уже худела :)) И давайте ребенку пить.
16 Jul 2008, 11:31
Я уже стала давать, н ей молочко блольше нравится. Как сок для нас там же 90% воды )))) Ну и правда не та тема.
13 Jul 2008, 14:12
Я кормлю. Сынуле 1,3. Худею 2, 5 месяца. Не ем мучного-сладкого, мясо и рыбу редко. Ем без ограничений овощи, умеренно фрукты, творог+др. кисломолочку. Пью много воды. Похудела на 13 кг. За беременность кстати набрала 30(!) 12 ушли после родов, 18 остались. Ну, теперь 5 уже. А Вы и правда отлично выглядите, но если Вам дискомфортно в этом весе - худейте! Количество молока на моей диете не уменьшилось, но у меня деть уже почти всё ест, а грудь так... на засыпание и для успокоения:-) Удачи Вам:-)
13 Jul 2008, 23:01
Спасибо очень важен опыт для меня, тем более позитивный. Внушает надежду!!! ))) Хотя еще пол года устрашает зато... если потом... В общем после шести только не есть не получается :( Семечки проклятущие за книжкой - как зависимость какая (( В остальном я действительно кушаю умеренно, но не голодаю. Вот сегодня решила если не сдуюсь, то пойду и липосакцию себе заделаю. Вот!!!
Anonymous
14 Jul 2008, 16:10
Ой какая Вы ухоженная с таким малышком))) Я на трындец была похожа. А самая красивая- на фотке с цветами.
AD
AD
16 Jul 2008, 11:31
На фотке с цветами - это еще с тем весом :( СПАСИБО)))
14 Jul 2008, 16:12
Сдуешься, да чтобы такая красавица не привела себя в форму, не верю))). Время нужно, сразу 18 кг не сбросишь.
16 Jul 2008, 11:32
СПАСИБО)))
14 Jul 2008, 17:16
мне врач говорила,что во время кормления и некоторое время после гормон пролактин(кажется) не дает женщине худеть.Я вот последние 3кг никак согнать не могу.Ребенку уже 2г,на гормон не спишешь.И что делать-не знаю
14 Jul 2008, 19:58
Я до этой ситуации реально думала, что могу все. Последнне добеременное и до бросания курить по книжке достижение - это 10 дней голодания в специальной клинике для очищения(ну мне то понятно зачем) и 46 кг веса (хотя это мало сейчас хоть бы 60 стало.. А сейчас целыми днями повторяю: гормоны, если это из-за Вас, то я вас НЕНАВИЖУ :)))
15 Jul 2008, 16:22
Расскажу, как у меня было - ГВ почти до 2 лет, сама не ожидала, хотя вышла работать, когда малышке был 1 год и 3 месяца. ТОже мучилась по поводу лишних кг, их, правда, было всего 4 (поправилась за Б на 14), но жизнь они портили конкретно. Не забывайте, что вы кормите, а значит в организме достаточное количество жидкости лишней присутствует. И еще один факт -при ГВ расходуется до 500 калорий. Малышку на руках носите? - носите, это уже дополнительная нагрузка, гуляйте побольше. Диеты - использовала одну перед летом, но это когда малышке уже 1 год был, не долго - я не могу на них сидеть - диета нормальная, сбалансированная http://www.pohudet.ru/sib011.html, я люблю творог во всех его проявлениях, поэтому спокойно продержалась неделю. Эффект был. По поводу воды - и я своей не давала воду до года примерно - не было необходмости, прикорм мы пытались начать тоже в 6 месяцев, не прошло это дело - малышня моя отказывалась практически от всего. "Нормально" стала есть только в 1,5 года, а так - все на ГВ и росли :-). В итоге моя фигура к ребенкиным 1,3 - изменилась в лучшую сторону - пришлось покупать юбки и брюки - на размер меньше, чем было до Б. Но, стоило выйти на работу - опять поползли лишние кг :-). Борюсь с ними при помощи спорта и сбалансированного питания.
15 Jul 2008, 18:15
В итоге вы не предпринимали каких то усилий сам вес пошел из-за ГВ? я вот и в баню и бассейн и ходьба в горку на протяжении часа быстрым ходом и массаж и умеренная пища все в пустую. вернее не впустую, а в массаж ушел 1 кг начале после родов еще 2 и ВСЕ! :(
16 Jul 2008, 09:31
Нет, ничего особенного не предпринимала, штурмовала с коляской "горы" - у нас очень местность пересеченная :-). Да и живем мы в своем доме - детская на 2 этаже- по лестнице туда-сюда бегала с Санькой на руках, тоже та еще нагрузка. Старалась себя разумно в еде ограничивать, но это редко удалаось, так как при ГВ уж очень есть хотелось. Короче, я себя не истезала (в еде я не могу себе отказать), что хотела, то и ела, старалась на ночь не наедаться. А вес сам собой куда-то девался. Вы не пугайтесь, все ваши усилия не пройдут даром - вес не уходит (жир то ооочень легкий), но зато от нагрузок физических мышцы все в тонусе хорошем, а значит, и фигура в состоянии хорошем должна быть. Сейчас при росте 170 см вешу 61 кг, очень хочется еще парочку кг сбросить :-)
16 Jul 2008, 11:28
Я думаю у Вас получится! А я уже решила, что если так останется с моим весом, то я поеду опять в клинику голодания.
15 Jul 2008, 21:46
Почти как про меня написали! До 9 ребенкиных месяца что я только не делала, все без толку...После 9 месяцев вес пополз вниз на разумных ограничениях в еде и умеренном повышении физической активности. Стала весить как до беременности, чему была несказанно рада. Кормила до 1,5. После выхода на работу вес начал, увы, снова набираться.
16 Jul 2008, 11:34
После прикорма? Или не в зависимости ни от чего? Я вот если еще меньше кушать стану, то не только на молоко, на себя хватать перестанет :(
17 Jul 2008, 13:23
Результаты - моментальные. Очень рекомендую body flex, доказано что саммые эффективные это те упражнения, где идет минимальная трата времени с максимальной нагрузкой на мышцы.
17 Jul 2008, 20:32
НЕХОЧУ
Я до родов весила 50 кг при росте 160 (Худющей я никогда не была) За беременность поправилась на 20 кг, после родов 65 кг. Кормила детя грудью до года, за все это время набрала еще 7 кг. А сейчас активно килограммы уходят, хотя в ГВ тоже было правильное питание, но видимо гормональный фон у всех разный кто-то зразу после родов худеет быстро. Занимаюсь спортом как минимум по 2 часа 4 раза в неделю, правильно питаюсь, худею на глазах. Правда сейчас все труднее и труднее сбрасывать вес может стоять в течение 3 недель, а потом опять смотришь -2 еще. Мои достижения таковы: за 4 месяца похудела на 15 кг. Сейчас вешу 57 кг. И это еще не предел хочу восстановить свой вес 50 кг. Это моя гармония с собственным телом. Самое главное для вас это не собственное кормить и еще раз кормить, тело свое всегда при желании в порядок привести можно. Спорт это хорошо, но я слышала от инструктора, что после спорта молоко надо сцеживать.
17 Jul 2008, 23:03
Почему надо сцеживать? Чем грозит несцеживание? Я занимаюсь в тренажерном зале с 5,5 ребенкиных месяцев, до этого дома тоже делала упражнения, сейчас нам уже 9. Я ничего не сцеживала.
Не могу вам точно описать все эти метаболические процессы, вырабатывается какая-то кислота, но это лучше у специалистов спросить, они точно подскажут, сорри я в полном объеме инфой не владею.
17 Jul 2008, 23:24
Молочная, эт я знаю. Но она в мышцах вырабатывается. Интересно, с чего тренер взял, что она в молоко поступает. Причем сразу. Или сколько/через сколько он советует после одной тренировки сцеживаться? Короче, я заморочилась теперь :mda
17 Jul 2008, 23:36
Можете не морочиться :) Усли детенок нормально кушает, то и хорошо. Моя манюня после степ аэробики в истерике выплевывала грудь :( Я поэтому напуганая и особо не тренируюсь. Так больше сауна ходьба. хотя может уже и ок было бы. А у Вас если до этого все в норме, то и хорошо ))
У меня после введения прикорма ничего не изменилось, а как только перестала кормить сразу все в норму начало приходить, так что не парьтесь, наслаждайтесь пока ГВ.
19 Jul 2008, 16:22
СПасибо я стараюсь не думать но... В общем стараюсь как могу )))
AD
AD
Гоните прочь негатив, все будет ОК... Вы сама красивая, улыбка у вас просто потрясающая...
22 Jul 2008, 12:35
Спасибо МАМЕ И ЦВЕТОЧКУ ))) "смущение"

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325