Меню

Не употреблять пиво и худеть

AD
15 Jul 2008, 11:48
Здравствуйте! У меня такая проблема - очень люблю сей пенный напиток. Не то что постоянно пью и в больших количествах. Нет-нет. Просто люблю качественное и немного. Только лишь ради вкуса. Может мне каких-то витаминов не хватает? И мне кажется, что именно употребление пива мешает мне похудеть. Может кто знает как разлюбить этот напиток или найти какую-нибудь альтернативу ему.
15 Jul 2008, 12:13
В пиве много витаминов. Если вы считаете, что толстеете только от пива - срочно проводите чистку моска :)
15 Jul 2008, 12:26
А просто больше от чего. Сладкое я не ем вообще (чай, кофе - без сахара). Мясо ем очень-очень редко. Основная пища - овощи, фрукты, рыба (очень люблю), морепродукты, все молочное (кроме сливочного масла). Хлеб ем редко.
15 Jul 2008, 12:53
Если ваше питание недостаточно, то организм и из всего вышеперечисленного будет делать запасы жира. Он-то думает, что война пришла и голод наступил...
15 Jul 2008, 12:57
Ну почему недостаточно? Укладываюсь в 1500-1800 ккал в день. Просто еду люблю так называемую "здоровую". Конечно, бывают вредности ввиде мороженого, пиццы, но это 2-5 раз в месяц. А вот пиво по бутылочке день через день могу пить.
15 Jul 2008, 13:07
И прямо таки толстеете? ;-)
15 Jul 2008, 13:11
Ага. Правда еще есть вариант - как гормональное. Так как только бросила кормить ребенка за 3 месяца - 10 килограмм набрала. А сейчас не то чтобы толстею - похудеть не могу. Вот и думаю, что это пиво виновато.
15 Jul 2008, 13:28
а вы попробуйте пару недель не пить его и посмотрите на результат
15 Jul 2008, 13:36
Возможно, это правильный способ. Но, знаете, есть люди, которые без шоколада жить не могут, а я вот без пива (максимум дней 5)
15 Jul 2008, 13:48
уверяю вас, и те, и другие отлично могут без пива и шоколада)))))))) это главным образом вопрос приоритетов - вам надо худеть или важнее пить пиво? важнее шоколадки лопать или попа красивая? уверяю вас, ничего жизненно важного в пиве нет)))))) ну попробуйте заменить на вино сухое или сок, если вам так важен сам процесс...
15 Jul 2008, 13:53
в том то и дело, что мне не процесс нравится, а вкус напитка.
15 Jul 2008, 14:14
Так и мне вкус напитка нра, поэтому выпиваю глоточек из бокала мужа,- и достаточно!
17 Jul 2008, 14:04
а безалкогольное пиво вы пить согласны? нет? повторю, это вопрос приоритетов... а беременная и кормящая вы пили пиво? ведь нет и ничего? а если почки заболят (что часто бывает от пива) - тоже не сможете отказаться, потому что вкус нравится? я вот вино люблю и именно за вкус, но пить его каждый день как-то того-с... не буду... во-первых можно втянуться, во-вторых, подозреваю, что стройности это не способствует я не поборник трезвости, вы спрашиваете, можете ли вы НЕ ХУДЕТЬ из-за пива - я думаю, легко
17 Jul 2008, 14:19
вкус безалкогольного пива совсем другой. Ну скажем есть парочка, которые пить МОЖНО, остальное - такая кака на мой вкус:)
17 Jul 2008, 14:23
мне не понять)))))) я любое пиво не переношу, и слава богу...
17 Jul 2008, 15:41
Я тоже не уважаю вкус безалкогольного пива, также и того, которое 3%. Лучше уж выпить бутылочку (а лучше бочкового)настоящего, вкусно сваренного пива.
17 Jul 2008, 05:39
Записывайте сколько Вы калорий потребляете с пивом и делайте вывод
15 Jul 2008, 14:53
А вы не боитесь ,что это уже привычка,кот. может перейти в алкоголизм.Не подумайте я без упреков.Просто у меня таже проблема.Очень нравиться пиво,почти каждый день выпиваю по бутылочке.Но боюсь стать алкоголиком такими темпами,тем более у меня папик алкоголик со стажем-наследственность.
15 Jul 2008, 15:12
Почему же? Возникали такие опасения. Просто я считаю, что можно начинать опасаться алкоголизма тогда, когда начинаешь получать удовольствие от опьянения, а не от вкуса самого напитка. У меня никогда не было желания выпить столько пива, чтобя опьянеть (да при этом и вкус перестает чувствоваться).
16 Jul 2008, 09:16
От пива вы не поправитесь,если будете употреблять его как отдельный продукт, без какой-либо соленой закуски(орешки,сухарики и т.д.).Пиво само по себе является мочегонным,а закусь способствует задержке жидкости в организме,отсюда и лишние кг.
AD
AD
Anonymous
17 Jul 2008, 13:47
мне диетолог сказал, что вранье, у пива высокий глюк.инжекс - выше кажется только у жареной картохи, разжиреешь и без закуси в легкую,
17 Jul 2008, 21:02
Спорить с пеной у рта не буду,но руководствуясь собственным опытом отметила,что от пива я не поправляюсь,только в туалет часто бегаю.
Anonymous
15 Jul 2008, 19:38
я была на даче 2 недели,почти каждый день выпивали с мужем по 4-5 банок пива на человека,ела один раз в день -овощной салат>на месте не сидели(дачу строим)так я поправилась на 1 кг-вес у менябольшой,теперь думаю-может меня с пива прет?чипсы и сухпри к пиву не употребляю.
18 Jul 2008, 15:36
если по системе минус 60, то пиво можно в любом количестве до 12)))) попробуйте...
18 Jul 2008, 15:49
гы:) а вечером - водку:) алкоголь до 12 - это как то.. некомильфо;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325