Меню

Беговая дорожка помогает?

AD
16 Jul 2008, 20:48
Хочу сохранить форму,подкорректировать ноги.Уже худела здесь на форуме:) сейчас 53 кг,было почти 65 кг.Кушаю сбалансированное питание,все в меру.Ничего жареного и жирного.После 16.00 фрукты,творог,кефир.Все произошло за 8 месяцев.Сейчас хотела бы купить беговую дорожку,что бы быть еще физически покрепче.Скажите дорожка помгает держать форму?И как нужно на ней заниматься? В начале с ходьбы?или с бега начать?Как приучить организм к бегу.у меня малоподвижный образ жизни.Подскажите расписание занятий.Я дома почти каждый день.
17 Jul 2008, 05:37
Да. Начать с 10 минут в день. Если есть возможность с утра до завтрака то идеально будет. Довести до 4х раз в неделю по 30 минут
17 Jul 2008, 11:52
Спасибо.А в начале ходить?или бегать?
18 Jul 2008, 05:02
В начале бегать и следить за пульсом. Можете каждый день? Замечательно. Через пол года Вы себя не узнаете:-)
17 Jul 2008, 12:02
я могу и каждый день.
зависит от вашего пульса, у вас какая дорожка?
17 Jul 2008, 19:54
Заказала вот эту:http://sila.nastarte.ru/catalog-17987-0-true.html друзья посоветовали,сказали для дома то,что надо.У меня тохикордия бывает,вегето-сосудистая.Может быть начать с хотьбы,медленно переходя в бег.
Anonymous
17 Jul 2008, 20:20
там есть сенсорная папель которая измеряет ваш пульс. На мониторе есть график, который показывает когда вы начинаете терять вес. Помогае снизнь вес + силовая нагрузка на нижную часть тела. Мне больше нравятся эллиптические тренажеры.
http://sila.nastarte.ru/catalog-20254-0-true.html очень не плохой
18 Jul 2008, 01:03
А на эллипсоидах. реально похудеть? Сколько надо заниматься для этого? По полчаса через день этого мало? У меня весь излишек скапливает в низу ягодиц и бедрах, пытаюсь с этим бороться, но пока результата нет. Может мало 30 минут? Я бегаю на эллипсоиде, выставляю свой вес и включаю программу потеря веса. Может брать больше нагрузок? Но 30 минут я еле выдерживаю. :( Если подскажете, буду благодарна.
Нагрузка больше чем на бег. дорожке, меньше нагрузки на суставы, я начинала с 15 мин., постепенно время увеличиваю, сейчас могу по 50 мин. бежать. Снижение веса режим не выбираю, скучно, мне кросс по душе.
18 Jul 2008, 08:28
А с утра ДО завтрака можно 30 минут? Или 20 как говорит Onion в ЗОЖ и не минутой больше???
17 Jul 2008, 20:00
Вообще чем помогает беговая дорожка конкретно.Ноги,вес,мышцы,то какие?или все группы мышц.Спасибо за ответы за ранее.
18 Jul 2008, 01:43
это смотря как бегать. Лично я бегаю, чтобы похудеть, но заметила, что мышцы везде в тонус пришли, включая руки (от плеча до локтя проблема у меня была). Кстати!!! За полтора месяца мне удалось снизить вес стабильно на 1.5кг,но при этом грудь НИКУДА НЕ ДЕЛАСЬ :-)
18 Jul 2008, 11:51
А я и так худая:) мне нужно мышцы подкачать:)
18 Jul 2008, 12:14
тогда вам надо не бегать, а силовые нагрузки себе давать на те части тела, которые подтянуть надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325