массовик -затейник на 3-летие.

Подумываю вызвать домой какого-нибудь карлсона-клоуна, чтобы последил и поразвлекал детишек на 3-летие моего малыша. У кого-нибудь есть такой опыт?Как лучше организовать все? были ли довольны малыши? Вобщем интересуют ваши мысли.
мы приглашали клоуна, но не все дети вступили в игру с ним... некоторые плакали ;)
:) Клоун ужасный или впечатлительные детки?:)
01 ноя 2005, 00:59
Мы недавно были на дне рождения и там был такой массовик, точнее целых два. Один был фокусник, другой просто забавлял детишек. На счет клоуна не знаю - кто-то может испугаться. Мне например клоуны не нравятся.
У нас скоро будет день рождения(как раз 3 года) и мы собираемся позвать тетю которая будет деткам песенки под гитару петь - детишки и попеть смогут и поплясать. Надеюсь что будет весело.
31 окт 2005, 20:51
А мы арендовали в детском центре зал и заказывали развлекательную пограмму. Всем очень понравилось, никто не скучал и не пугался.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Разное

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)