Меню

Зимние игры

AD
01 ноя 2005, 08:34
Не знаю, насколько это важно сейчас для мам средней полосы...
У нас в Сибири ложится снег. Через неделю-две будет уже приличный снежный покров. Если в прошлом году обходились поездками в коляске, то теперь Ромычу надо бегать и играть.
Внимание - ВОПРОС:
А во что? Какие есть зимние игры для малыша 1г10м?
Снежки, снеговик, санки, а еще?

Жду ответов!
01 ноя 2005, 09:47
Лопата!:) Постоянный хит зимнего сезона:)
01 ноя 2005, 10:14
Да! Причём как показывает практика - не только малыши ее любят:)
01 ноя 2005, 10:50
Придется приобретать лопату! :-) Пришла еще в голову идея - по лесу погулять, у нас приличный лесок рядом... :-)
Спасибо!
01 ноя 2005, 10:13
Снежки мне кажется рано еще. А вот с горки ледяной вместе с мамой скатиться в самый раз :) На санках с горки мне не очень нравится, можно перевернуться, а с низкой горки не интересно. Мы с полутора лет вместе катаемся :) И снеговика слепить, и лопатой поковырять можно:)
01 ноя 2005, 16:44
Правильно про лопату говорят. А еще можно лабиринты протаптывать, пасочки из снега делать и их раскрашивать, а потом на елку во дворе вешать. Иглу делать (дом снежный такой).
01 ноя 2005, 13:51
Моя санки обожает, лепить снеговика, делать пасочки из снега.
01 ноя 2005, 14:23
"Пасочки":) Я сама из Киева, а муж москвич. Он мне дооолго доказывал, что "никакие не пасочки, а куличики" они называются:)
01 ноя 2005, 14:56
Так вот что это такое:)
01 ноя 2005, 15:28
м-да, куличики у нас ни от кого ни разу не слышала:) Когда на еве читаю "куличики", как-то для меня странно звучит, с непривычки:)
01 ноя 2005, 19:28
Оба-на! Мы их тоже куличиками называли. :-) Но пасочки тоже хорошо. :-)
01 ноя 2005, 15:28
Мы в том году были вашего возраста, хитом были ГОРКИ, любые: железные, деревянные, но интереснее всего ледяные, уходили домой со скандалами, хотела кататься еще. И на санках с горок тоже нравилось кататься, а в горку она их сама катила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325