Меню

ИКЕА негатив :-(

AD
27 ноя 2005, 19:36
Девчонки, в комнатах ребенка переодеваются уборщицы, разбрасывают там свои шмотки и обувь, мы вчера в Люблино троих таких поймали, сдали их администратору, нам принесли извинения, но надолго ли, комната грязная, в помойке женские прокладки, противно страшно :-(
27 ноя 2005, 20:45
:mda [-X
27 ноя 2005, 20:48
а мы были в химках в этой комнате, я наоборот подивилась чистоте и вообще, очень все мило.
27 ноя 2005, 23:57
И в Теплом Стане тоже все ОК.
Кстати, раз зашел разговор о Теплом стане, не подскажете, в Меге/Икее где эти комнаты находятся, а то мне на неделе ехать туда с пятимесячным...
28 ноя 2005, 00:28
На первом этаже - справа за стендом (сразу как войдете в икею через центральный вход)
На втором этаже - где кафе (там же где все остальные туалеты) только недоходя до них по левой стороне
28 ноя 2005, 00:20
Мне тоже в Химках все понравилось, а тут они еще врывались и очень удивились, что там ребенок, неужели в Люблино они детей не видят.
28 ноя 2005, 15:25
и мне в Химках понравилось
29 ноя 2005, 00:40
мы были там несколько раз. Все было отлично, чистенько. Можь нам просто повезло :)
28 ноя 2005, 00:19
Еще меня в Люблино очень удивил туалет на входе, на выходе его нет, вроде в остальных все нормально, что это у них за новшества такие, при этом вход они закрывают намного раньше и попасть туда можно только при благостном расположении охраны, дожились, в туалет с ребенком у охранников проситься :-(
28 ноя 2005, 01:56
В Люблино еще и тележки как-то странно расположены - не при входе. Мы с ребенком на руках пришли, хотели дочурку в телешке возить, тележек не видно. Я у охраника спрашиваю "где тележки" он проигнорировал сначала, а потом мужа с ребенком увидел "а, вы с ребенком, тогда идите через короткий проход в другой зал, тележки там"
как-то это странно показалось
28 ноя 2005, 02:52
Мы тоже тележек не нашли, хорошо, что коляску взяли, муж минут десять-пятнадцать за коляской ходил, плохо у них все там организовано.
29 ноя 2005, 13:27
Будем надеятся, что в Люблино просто еще не навели порядок после открытия. Все-таки, совсем новый магазин.
28 ноя 2005, 09:13
А почему вы пишите, что ИКЕА в Люблино. Это е на Белой Даче. Это, вообще-то, уже даже и не МОсква :)
29 ноя 2005, 00:25
А Химки - Москва? И Икея в Теплом Стане - тоже не Москва, она же за кольцом!6) Девушка назвала эту Икею в Белой Даче - Люблино, может они оттуда добирались.
29 ноя 2005, 12:33
Ну ясно. Откуда добирались так и называют :)
29 ноя 2005, 10:48
А мне не понравилось, не в химках не в теплом, сволочи переделали площадку детскую в ресторане, в какойто мелкий загончик. Освободили для курильщиков удобное место. Раньше как хорошо было, зашел в детскую зону сел за столик и вся площадка под обзором и домики и горка и к телеку один вход, а сейчас пристроится у загона не реально, а если ребенок убегает к горке вообще приходится идти за ним и ловить его между столов и домиков нет. Еще неприятно удивил факт, всегда можно было взять памперс на кассе ресторана или у кухни, а сейчас меня вниз к игровой послали. Можно подумать, что они там нужны(памперсы) там дети от 3х лет, а мелкие все наверху с родителями и памперс им меняют тоже восновном наверху.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325