Меню

Мамули Валерий 1

AD
01 дек 2005, 19:37
Всем привет. И тем, с кем уже познакомились. У меня доча Лерочка 1год 3 месяца. Так быстро время пролетело. Что уже год прошел. Вроде только недавно лежала в люльке. А сейчас бегает. Только капризы свои уже показывает. Что не по ней, или что-то ей надо. То "АААА". Но зато так нравится. когда она целует или обнимает меня или папу. Очень мужественная, недаром ей такое имя. Все таскает, поднимает стулья, машину свою. Ну можно многое сказать. Это только начало.
02 дек 2005, 00:51
Привет, привет! Нашей Валерушке 2 годика и 8 месяцев. И мы тоже такие ласковые -ласковые, целоваться- обниматься просто обажаем, самостоятельность проявлет во всем, не надо делать , сама делать хочет... Вот так.
02 дек 2005, 12:59
Доброго времечка! молодец, что заглянула. Да, детки такие чудесные. Побольше таких бы мгновений. Мы сегодня погуляли часа 1,5. Теперь спим. а мама села за комп пообщаться. Наташ, а ты уже работаешь или нет?
02 дек 2005, 22:26
Доброго времени суток!Какие вы дисциплинированные:-) Молодцы! Ян, ты знаешь процесс выхода на работу я себе вообще смутно представляю. Наверное сказывется опыт работы в кадровом подразделении компании, знаю всю кухну так сказать изнутри. Да и шансы найти хорошуу работу сейчас минимальны. Так что пока наслаждаемся материнством в полном объеме :-)). Как я посмотрю, Валерия все-таки редкое имя, хотя мне так не казалось, у нас было во дворе на старой квартире аж 4 Валерии, от 0 до 6 лет, а здесь как то не очень активны мамочки Лерочек, обидно....
03 дек 2005, 17:37
Да почему-то нас маловато. Но ничего догоним. Сегодня мы ездили В ХL Яроославке, от нас не далеко. Там происходил розыгрыш автомобиля,но его мы не выиграли. Зато Лере дали возможность вытянуть один шарик, но она испугалась. А за участие подарили куклу типа Барби. А еще за покупки совершенные в ХL, больше 1000 рублей, можно поучаствовать в лоторее. нам сегодня повезло. Я выиграла ежедневник. Мелочь, но приятно.
03 дек 2005, 23:42
У нас тоже Валерия, только мы уже большие нам 8 лет. Ходим в школу, учимся на пятёрки, много читаем, начали потихоньку сочинять стихи. Фотки в паспоте.
04 дек 2005, 00:06
ОЙ, Лен, смотрю на вашу Леру и прям вижу свю, пак же прям позирует на камеру, даже взгяд похож, чудеса имени да и только :-)
04 дек 2005, 01:08
сейчас чего учудила! Сделала ногти из скотча накрасила их черным лаком и ходит по квартире, боиться спать лечь! Чудо, что и говорить!
04 дек 2005, 17:25
а у нас с вами много общего :) во-первых: у вас Валерия и у меня Валерия :) во-вторых: у вас декабренок 2004 и у меня :) у меня только одна доча :)
05 дек 2005, 17:07
Лена, дочки такие чудесные. Лера прям фотомодель, Варюшка такая смеюська. Здорово.
04 дек 2005, 17:24
Добрый день мамулям Валерий :) !!!
05 дек 2005, 10:41
Доброе утро! Мы сегоддня пошли в сад после 1,5 месячного перерыва... почти как в первый раз. Еле разбудились, по дороге вспомнили, что в садик не хотим, хотя до сегодня говорила, что в садик к детишкам хочет. Сколько продержимся не хочу загадывать, надеюсь, что больше 1 недели, не зря же ребумунил пить стали..
05 дек 2005, 14:22
удачки вам и здоровья в садике :)
05 дек 2005, 17:03
Как в садик сходили?
05 дек 2005, 19:24
ТТТ, Валерка довольна, радосная выбежала, давай рассказывать, что сама поела суп, блинчики, поспала, на вопрос завтра в садик пойдем, полная оптимизма отвечает , что пойдет. Так что вот так.
06 дек 2005, 14:46
Молодец! А я все думку думаю вести с двух лет или нет?
06 дек 2005, 22:48
да это уже наша вторая попытка, первая была вообще в 1,7, было место свободное в самой ясельной группе, вот и попробовали, неудачно, пошли в этом году,
05 дек 2005, 17:08
Меня не было один денечек, а нас уже в полку прибыло. Это здорово.
05 дек 2005, 19:25
Даешь по одной Валерии каждый день! :-))
06 дек 2005, 14:47
Конечно хотелось бы! Будем надеяться и ждать, кто-нибудь еще заглянет. Мы же уже здеся.
AD
AD
07 дек 2005, 17:01
Всем привет! мы сегодня выспались за два дня. А вчера мы отказались днем спать и легли еле еле в 12 часов ночи.
08 дек 2005, 17:57
Чего-то никого нету. Ну и ладно быду сама с собой общаться. Сегодня у нас просто день наоборот. Лера никак не могла уснуть днем, описала кучу штанов, с ней такое бывает редко.Обчно все на горшок. Но зато сегодня на улице классная погода, гулять да гулять. Мы сходили с утра на 1,5 часа, покатались на санках. Ну и белье немного погладила, пока деда сидел с Лерой, пытался ее усыпить. Хоть, что-то хорошее. Вот еще хочется в Бананумаму попасть на скидку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325