Меню

Стрижки для самых маленьких?

AD
04 дек 2005, 16:50
Весь интернет перерыла, ничего не нашла :( Точнее, нашла кучу советов, как отвлечь ребенка во время стрижки - а интересует именно техника стрижки (с картинками). Может, есть у кого ссылки на подобное или на простые взрослые стрижки? Подскажите, плз.
04 дек 2005, 16:53
Тож хочу.
04 дек 2005, 17:12
не нашла ничего - заказала книжек на Озоне. Жду.
06 дек 2005, 00:34
мы просто купили машинку для стрижки филипс филишейф там инструкция с техникой стрижки и некоторые простые примеры с картинками. Еще диск обучающий прилагается. но чего-то нифига не грузится. Но нам и картинок хватило :)
06 дек 2005, 23:05
Ои,Лёнечка:-).И у меня Лёнечка:-).На самом деле лучше если бы показал кто один раз.Это я вам,как парикмахер говорю.Потому,как 90%этих книжек никуда не годятся,если у вас навыков нет,схематически там всё.Может в парикмахерскую свести да подсмотреть:-)?Я бы помогла,да даже не знаю,как:-(. (с транслита)
И у меня Лёнчик:)
08 дек 2005, 01:05
У меня ба-а-альшущии:-). (с транслита)
07 дек 2005, 00:00
Мы ходили в парикмахерскую, но мне показалось, что никакой специфики у детской стрижки нет (кроме, кнечно, отвлечения "клиента" ) - сзади покороче, свеху подлинее, подравняли челку, а под конец шейку и баки подбрили машинкой.
07 дек 2005, 21:11
Есть:-).Можно в модельнои стрижке схитрить и ту же шапочку подстричь одним срезом,подтянув волосы на одну линию,а потом просто машинкои окантовку выровнять.В худшем случае еще филировками пару кликов и дотово,я Маркушкина так стригу.Шикарно получается. (с транслита)
06 дек 2005, 23:17
Купили машинку Филипс. Все, кроме передней зоны, постригла 0,3-0,6, а ее (зоны), 2,1. Получилась прямо модельная стрижка!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325