Меню

Билеты на елку

AD
04 дек 2005, 22:07
Кто уже купил? Куда покупали? Где покупали ?Сколько стоят? Как называется представление и на какой оно возраст? Хочется,чтобы ребенку 3 лет было интересно!
05 дек 2005, 01:01
Мы купили в Марионеток :)
05 дек 2005, 12:44
и мы туда же :))) нам два и месяц
05 дек 2005, 13:08
мы чуть постарше: 2,5 :) кстати, мы там были на спектакле в эти выходные - ребенку очень понравилось!
05 дек 2005, 20:13
Тоже сегодня думала, стОит ли туда идти... А там дети вместе с родителями? и действительно "индивидуальный подход"? Ну... если мой ребенок на сцену полезет... какие варианты: - его отвлекут - его выведут вместе с мамой из зала - вменят отвлекать маме под укоризненными взглядами остальных родителей и педагогов - выведут, выговорят и внесут в черные списки:-0
05 дек 2005, 21:06
Вот она наша родительская "критика" детишек?!! :) Знаете, хочу Вам сказать немного о другом: к сожалению, у Вас не так много времени, чтобы думать, т.к. у них биты на елки очень быстро раскупаются: мы брали в середине прошлого месяца и брали последние билеты на первый ряд: хотя число 6 или 7 января :) Я была в шоке :) Дети ВМЕСТЕ с родителями - точно. Подход к детям очень "мягкий": мы даже лапу зайцу(кукла) смогли пожать :) И это только из-за того, что актер вышла к кому-то с зайцем: вокруг сразу оказались 2 детишек(т.к. не ушли еще домой) и она оставила свои деловые мероприятия на потом, чтобы еще раз сказать(зайчиком) пока-пока. Наша дочка была от этого просто в восторге :) Если полезет на сцену: 1) Развлечения всякие, на сколько я поняла будут в зале - может и на сцене, но кажется в фойе они это делать не намерены - там мало для этого места; 2) если Вы будете сидеть не на первом ряду - Ваш дитёнок просто физически не сможет выйти к сцене, а Вы ему объясните, почему этого делать не следует 3) сцена и ширма немного разное и ширма находится высоко, плюс сцена - 2 большие высокие ступеньки, а сколько Вам? 4) когда началось представление, наша дочка тоже поначалу: портогать нада, туда(т.е. на сцену) нада, но мы ей сказали, что это театр и туда не пускают, т.к. там играют артисты на сцене и другие детишки будут им мешать. После этих слов она уже об этом не вспоминала, т.к. смотрела представление и спрашивала уже про ход действий... (Заранее мы ей конечно тоже рассказывали про то, что это такое, но... детское любопытство...) 5) там по ходу спектакля были вопросы к детишкам, т.е. они принимали участие и чувствовали себя тоже вовлеченными в процесс :) Хотя вопросы не для 2-х леток! Думаю, что Вам не о чем беспокоиться, т.к. первый раз в незнакомом месте - ребенок не будет себя так "по-домашнему" вести, плюс такое чудо дед мороз и какие-то ЖИВЫЕ зайцы, медведи... Внимание его "найдет себе применение"... :)
07 дек 2005, 09:04
Знакомые ходили - по их словам, там очень хорошо относятся к малышам. Очень многое "можно", а то, что "нельзя", либо устроено так, что ребенку оно и не надо, либо (это я про подбежать к ширме или про громкие детские комментарии) обыгрывается по ходу.
05 дек 2005, 20:08
Мы ходили в прошедшие выходные в "Келли" - накануне узнала, что вместо кукольного спектакля, на который собирались, будет елка. Деть доволен. Ему сейчас ровно три. Про цены: сама елка 300 рублей. Это часовое действо: всякая колбасня с аниматорами и 20 минут - спектакль. Если брать подарок: плюс ещё 150 рублей. Дали шнуровку за 130 и карандаши за 10, ну ещё все это красиво упаковано, так что все честно. Подарки вручают после спектакля так, чтобы те, кто без подарка не обиделся - ждут, пока они уйдут. Фото и видеосъемка (если сами хотите поснимать чадо) ещё 200 рублей - обычная цена для этого места, насколько я помню. Сопровождающий взрослый - бесплатно. В общем, удовольствие вышло в сумме не слишком дешевое, но для нас это - первый, и, видимо, удачный опыт. Чего и Вам желаем!
05 дек 2005, 20:16
По сравнению с тем, как обдирают в театре марионеток, ваш поход почти даром обошелся. Там обязательно нужно билеты и для взрослых и для детей покупать - от 500 до 600 руб на новогоднее представление. В цену включен подарок (шоколад, который нам даром не нужен). Но по отзывам там представление так хвалят, что мы решили именно туда пойти на НГ ёлку.
08 дек 2005, 00:33
Мы тоже решили пойти именно по местным отзывам и рекомендациям. думаю, они на нас(форумчанах) хорошо заработали :) Скажу честно, билеты по-моему у них самые дорогие.
07 дек 2005, 01:01
Адресок не подскажете?
08 дек 2005, 00:59
Профсоюзная, 56 Метро "Новые Черемушки", ТЦ "Черемушки", 4 этаж Телефон 739 34 56 Адрес сайта - на всякий случай: www.kally.ru Чтобы попасть на елку (или вообще на спектакль) надо позвонить накануне и записаться. Представления дважды в день, насколько я помню. Мы решили идти на утреннее: трехлетке иначе было бы сложно. Начало было в 11. Ещё немного скажу про елку: Вместе с нами там было всего шесть детей, так что всем все видно и всего хватает, в том числе и общения с персонажами. У нас были Снегурочка и Киска Ириска. Спектакль был кукольный, "Новогодняя рукавичка". Моей маме, которая была там с детем, спектакль показался слишком примитивным, по её словам "на уровне детского сада". Но мне кажется, что для трехлетнего ребенка это - самое оно и есть. По крайней мере, деть смотрел с удовольствием. Я видела запись - вполне нормальное действо, особенно если учесть что мой ребенок до этого в театре вобще ни разу не был. А так - вполне мило развлекся: и сказку посмотрел, и елку наряжал, и шапочку для снегурочки делал, и домик для киски рисовал, и хоровод с ребятами водил... Впечатлений масса! ;) Чего и Вам с малышатиной желаем!
07 дек 2005, 08:59
Мы тоже в Марионеток, забронировала буквально вчера на 2 ряд, 3 число. Но билетов, и правда, почти нет.
07 дек 2005, 11:01
Получила по почте рекл.сообщение елки на студии союзмультфильм. Вот сам текст: Новый год на студии "Союзмультфильм". Перед представлением все наши гости смогут посетить музей, в котором собраны куклы, эскизы, макеты из рисованных и кукольных мультфильмов. Новогоднее представление состоит из трех частей: в первой части дети увидят выступление клоунов, поучаствуют в играх, викторинах, розыгрышах; во второй - увидят программу мультфильмов с премьерами; в третьей - малышей поздравят дед Мороз и снегурочка, вместе с ребятами они зажгут огоньки на елочке, а затем малыши получат долгожданные подарки. В комплект подарка входит: 1. Традиционный набор конфет от разных кондитерских фабрик; 2. DVD - сборник мультфильмов; 3. CD - компьютерная игра "Сам себе мультипликатор"; 4. Аудио-кассета с песнями или сказками; 5. Шоколадное яйцо "Петрушка" с персонажем из мультфильма "Ну, погоди!" Сегодня звонила. Билеты еще есть. Честно говоря идея мне понравилась. Поэтому собираемся сходить.
07 дек 2005, 11:12
а телефончик туда не подскажите?
07 дек 2005, 11:22
да, конечно - 491-58-79 и 925-46-78
07 дек 2005, 11:26
спасибо:-)
07 дек 2005, 13:51
Мы тоже купились, но там работает знакомая, она отсоветовала. Говорит, идея хорошая, но воплотили в прошлом году отвратно. И очень затянуто. Может, в этом будет лучше.
07 дек 2005, 14:04
Правда? Жаль. А Вы не могли бы написать конкретнее, что там было на самом деле в том году? что именно отвратно было? они хотя бы реализовали, все, что там написали все эти мультики, музей кукол, викторины...напишите, пожалуйста. Я вот тоже можно сказать купилась на идею.
07 дек 2005, 14:36
Могу, но все же это испорченный телефон. Я для себя решила не ходить, но у меня и ребенок маленький. Она рассказывала, что музей показали, большим деткам понравилось, маленькие ничего не поняли. Викторины были на скорую руку, как для отмазки. К тому моменту, когда надо было смотреть мультики, дошколята уже устали, а школьники, наоборот, перевозбудились, было шумно, поэтому впечатления от мультиков не осталось. Главный минус - как раз то, что они постарались использовать свои мощности по полной, т.е. музей, известные персонажи, но самих персонажей-то обыграли плохо, их было мало. А программа получилась перегруженной. Может быть, в этом году они как-то учтут, со слов знакомой я поняла, что это "первый блин комом", они тогда такие елки только начали устраивать.
AD
AD
07 дек 2005, 14:49
Спасибо большое. Я пока в раздумьях, но думаю, что все-таки куплю билеты, пойдем посмотрим, а там уже сориентируюсь по обстановке.
07 дек 2005, 17:22
Ой, а можно спросить сколько лет ребенку? Спасибо!
07 дек 2005, 17:29
3,2 года
08 дек 2005, 00:37
Для союзмультфильма это рано, Имхо. мы в субботу купили туда билеты, но для старшего сынули(8 лет), а мелкого не возьмем. Да и оформляющий билеты сказал, что елка для детей от 5 лет и старше, в прошлом году малыш около 3 лет на ней заснул. Хотя старшим интересно, там такая интерактивная елка. При мне приходили за билетами те, кто был в прошлом году.
08 дек 2005, 10:36
все индивидуально наверное...я по своему сыну смотрю и мне кажется, что ему интересно будет. До этого он с большим интересом и в музеи ходил и в кукольные театры.... уйдем, если будем засыпать, думаю не проблема :)
08 дек 2005, 12:38
Тогда звоните туда и бронируйте. Там зал небольшой, и билеты разбирают мгновенно. Очень многие записываются по телефону и мест остается свободных мало.
07 дек 2005, 21:12
Про театр марионеток - звонила туда на днях, узнавала просто про спектакли, администратор отсоветовала нам пока идти - нам 2,5 - говорит, еще рано, ребенок будет задавать много вопросов и поэтому не уловит сути. Но, грит, вы знаете своего ребенка, если он спокойный и усидчивый, то может и нормально. А у меня не спокойный и не усидчивый и задает на каждое действие кучу вопросов. Что посоветуете, те, кто уже водили деток в таком возрасте?
07 дек 2005, 21:52
Мы в прошлом году в таком возрасте всего пугались и плакали. Приходилось уходить, только намучались. В этом году уже совершенно другое восприятие представления - нам сейчас 3,3. До трех лет рано еще, все равно дети ничего не понимают толком и могут сильно испугаться.
08 дек 2005, 16:33
Я с вами согласна,нам 2 было,ничего не поняли в том году,в этом 3 совсем другое дело. Очень любит спектакли и выступления.
В прошлом году ходили (как раз 2,5 было), но ребенок не понял зачем его сюда привели, думаю в этом году будет лучше.
11 дек 2005, 17:11
Нам сейчас 2.10 мы пойдем в театр марионеток 9 января. Еще взяли билеты в театр Кадышевой. Думаю понравится, мы в прощлом году ходили на елку, доча была в восторге.
13 дек 2005, 11:33
Купили билеты (цена 1-го билета 80р) в Новый драматический театр на спектакль "Кошкин дом" перед спектаклем будет 20-ти минутная Елка с хороводом, песнями, Дедом и снегуркой. :-) В прошлом году были тамже очень понравилось.
13 дек 2005, 12:52
Спасибо!
14 дек 2005, 13:09
В театр Образцова, Братец кролик, 250 рэ,
детский центр
16 дек 2005, 23:11
Приглашаем всех малышей на празднование Нового Года в детских центрах "Сёма"! Дед Мороз, представление, увлекательные игры и подарки ждут вас. Для детей от 1 года до 7 лет. Начало - 10-00, 11-00, 12-00, 13-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00. ЮЗАО Мичуринский пр-т 21\4 (931-02-15) - 24 декабря Ялтинская 14 (119-31-25) - 28 декабря Новочеремушкинская 49 (120-00-76) - 23 декабря Марьино Новочеркасский б-р 47 (348-65-30) - 26 декабря Братиславская 33 (347-93-90) - 29 декабря Бутово Скобелевская 1\5 (717-84-63) - 30 декабря Адмирала Лазарева 22 (717-77-77) - 29 декабря Адмирала Лазарева 52\2 (714-26-36) - 27 декабря Жуле#ино Генерала Кузнецова 19\1 (706-43-66) - 22 декабря Орехово Ореховый б-р 57 (396-67-07) - 27 деабря Митино Митинская 27 (505-06-98) - 26 декабря Медведково Грекова 9 (478-40-36) - 30 декабря м.Щелковская Алтайская 4 (467-48-34) - 24 декабря м.Петровско-Разумовская Дубнинская 13 (601-80-55)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325