Меню

Такси с малышом

AD
06 дек 2005, 17:56
Посоветуйте хорошее такси. Нужно для подстраховки. Интересуют такси, куда можно поставить свое автокресло (0+) - есть ремни на заднем сиденье, и конечно же, чтоб приезжали вовремя.
06 дек 2005, 21:17
Мы пользовались такси (название не помню, к сожалению) телефон 775-67-75, машины "Ситроен" и "Хёндай", чисто, не накурено, водители вежливы и точны, тоже самое и опреаторы, принимающие заказы.
06 дек 2005, 21:44
А сколько стОит, не помните?
07 дек 2005, 10:47
Точно нет, им можно позвонить и все расценки скажут, кстати у них можно расплачиваться пластиковой карточкой, только надо заранее предупредить оператора при заказе машины.
08 дек 2005, 11:29
мы тоже этим такси только пользуемся, оно не дешевое, но зато надежное один раз вызвали какое-то дешевое такси ехать на вокзал, приехал в 5 утра УЖЕ пьяный водитель!!! я еще беременная была!!! УЖАС!!! а деваться было некуда!!! сели до меня только дошло при подъезде к вокзалу!!! а муж мой сидел прям рядом с ним и следил и ЦУ ему давал всю дорогу...
09 дек 2005, 13:36
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325