Меню

Гелиопарк с ребенком 6 мес

AD
08 дек 2005, 10:46
Скажите, кто-нибудь ездил в гелиопарк? В какой из них? что не понравилось? на что обратить внимание? не нравится заранее, что навязывают приезжать в чт, уезжать в вс, иначе путевки не продают, хотели приехать в Пт, уехать в Вс может быть какой-то другой пансионат выбрать?
08 дек 2005, 11:28
Мы были в Гелиопарк Кантри. Номера теплые, еда хорошая, можно взять детскую кроватку, есть мини-клуб (но вам еще рановато, наверное %). Хороший воздух, большой зоопарк, бассейн с детской секцией. Вобщем, я не знаю, что вам нужно конкретно. ИМХО в таком возрасте, деткам все-равно, где... спать ;) Конечно, вам придется брать свою коляску и шезлонг, питание в ресторане подогревают (если вам нужно)...%) Спрашивайте, если что... сама не соображу, что вам написать %)
09 дек 2005, 18:51
тоже там были в полгодика.всё понра.
08 дек 2005, 14:19
Мы едем завтра (в пятницу!!) в Кантри. Уезжаем - в воскресенье. Откуда такая инфа про четверг??? Там здорово :-). Правда, были только в люксе, но, судя по фоткам подружкиным, везде хорошо. В номере тепло, детскую кроватку дают (100 или 150 руб. в сутки... не помню). Зоопарк, бассейн... воздух (Вашему ребенку это важнее всего :-)). Кормят замечательно. И еще... ощущение покоя и защищенности почему-то. Я за своего ребенка там не боюсь (ему 3 с хвостиком) - знаю, что ничего не случится. В общем, я бы поехала
08 дек 2005, 20:29
обзвонила 2 дня подряд этот гелиопарк%) познакомилась уже кажется со всеми их сотрудниками отдела бронирования, все как один подтвердили, что именно надо захватывать или Чт или Пн!! потом позвонила в обычное агентство, там сказали, что мол можно пт-вс! я им сделала заказ, что вы думаете? перезванивают и говорят, нет, вы правы именно чт-вс или пт-пн! они сами так удивялись в агентстве! вот и я удивляюсь... а вы где приобретали путевку?
09 дек 2005, 08:42
В центральном отделе бронирования. Странно это все. Наши друзья ездили недели три назад - и тоже с четверга. Я удивилась, что у нас получилось так беспроблемно с пятницы заказать... Может, потому, что я очень заранее заказывала? А еще можно бронировать номер прямо с их сайта Кстати, сайт изучите внимательно - Вы можете не два двухместных номера заказать, а люкс, например, двухкомнатный на 4 человек. Там есть разные номера, и вполне вероятно, что два двухместных получатся дороже такого люкса - 6-месячные детки у них бесплатно ездят. У нас на 2 ночи + 2 дня в двухкомнатном люксе на троих получилось 8400
08 дек 2005, 11:43
да, спасибо за совет вы тоже ездили с чт по вс (или с пт по пн)? вот ставят только такие ограничения а как там питание для взрослых? не голодали? а ресторан вечером с ребенком пустят? столовая там отдельно? какие-то корпуса лучше есть? нам что-то нащитали два двухместных номера (т.к. мы еще бабушку берем с собой прогулять за ее труды с ребенком) 15 000 р. стоит оно того?
08 дек 2005, 11:44
одноместных номеров там нет талассо в 2 раза дешевле при этом получается... но на фото что-то там совдеп... говорят, это бывший пионер-лагерь
08 дек 2005, 11:54
В Талассо не были. А сроки у вас видимо фиксированные потому, что вы едете по программе " мать и дитя", так? Мы ездили с пятницы по пятницу, жили в 3-х ком. аппартаментах. Номера там все неплохие. Только уточните, есть ли в номере ванна или душевая кабина, если вам с малышом ванна принципиальна. Пускают с детьми везде и всегда. Питание очень хорошее и для взрослых и для детей. По ценам, учтите, что ужинны там за отдельную плату (и недешево). Кроме того, платить надо будет за каждый чих ;). Мои мужчины участвовали во всех анимационных мероприятиях, в этом случае все развлечения бесплатны, а пока мы это дело не просекли - оставили в тире-бильярде кругленькую сумму ;)Вообще, впеччатление осталось ОЧЕНЬ хорошим даже у наших VIP бабушки и дедушки ;) Были еще в Атлас Парк Отеле - по сравнению с Кантри - шикарнее номера, теснее территория, дороже, корпоративщики повсюду (в Кантри они тоже были, но как-то нам не мешали особо, а в Атласе нам рекомендовали даже заказать ужин в номер ибо в ресторане не было мест). Вот так. :)
08 дек 2005, 14:19
вы знаете нет не по программе мать и дитя вот просто так хотели именно в Пт выехать в Вс вернуться, так нет, говорят "у нас ограничения стоят"... ну, да ладно:)) наверное, съездим, хочется отдохнуть:) спасибо за отзывы:)
09 дек 2005, 11:12
Спасибо:) да, мы решили в семейный ехать с 3 комнатами:) вот тоже чт нам приплетают... вообщем выхода нет... поедем:)) на 5 взрослых и ребенок бесплатно платим 11 900 р. надеюсь, вы удачно съездите:)
09 дек 2005, 11:43
Я в этом убеждена :-). Спасибо! И Вам - удачной поездки!
09 дек 2005, 13:15
будет время потом, напишите, пожалуйста, что вам там больше всего нравится!:)) нам 1ый корпус предложили (есть еще пятый с такими номерами), 5ый дороже, но дальше, нам сказали 1ый для нас будет удобнее, хотя он и дешевле, будет возможность, сравните там на месте, пожалуйста:)) еще раз счастливо вам съездить!:))
09 дек 2005, 19:23
мы были в эммаусе. Ничего так. Но не в восторге.
09 дек 2005, 23:54
Мы были в ноябре в Талассо! Муж гулял с ребенком, я расслаблялась. Фотоотчет тут http://www.eva.ru/albumpage/57324/5.html
10 дек 2005, 10:22
Какие фотки красивые:)))СУПЕР:)))
11 дек 2005, 00:08
Да, фотки классные! Меня аж ностальгия посетила, мы там летом тоже отдыхали, оч. понравилось!
10 дек 2005, 01:52
нам понравилось в Вятичах. Были там, когда малышу был 5 месяцев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325