Меню

Где проколоть ушки?

AD
08 дек 2005, 13:56
Посоветуйте, где лучше проколоть ушки дочке в Москве?
08 дек 2005, 16:29
Обзвоните или обойдите все ближайшие парикмахерские и салоны красоты,почти везде прокол ушей делают,только цена разная.(от200до1000руб). Прокалывают *пистолетом* сразу сережку вдевают.
08 дек 2005, 23:50
про *пистолеты* http://www.piercing.ru/faq.php#int_2
09 дек 2005, 02:23
Именно поэтому я и указала систему,которои надо колоть.У этои фирми вся конструкция одноразовая,а не только сережка.От пистолета там только боек.На него насаживается механизм с сережкои внутри и после прокола вся оставшаяся конструкция летит в помоику. (с транслита)
08 дек 2005, 16:31
Извините,не заметила,что вы не из Москвы. Может быть в вашем городе тоже прокалывают?В любом случае надо обзванивать парикмахерские и узнавать.Я в Марьино живу и у нас почти во всех пар-их это делают.
10 дек 2005, 13:27
ну мы от Москвы 15 км :) просто хочется проколоть в грамотном месте. Мне прокололи не удачно, хочу дочу в проверенное место отвести
09 дек 2005, 07:52
У нас в поликлинике колят.
08 дек 2005, 22:15
Очень важно,колоть правильнои системои.Выбираите только Blomdahl и ничего другого.Можете их саит посмотреть Я работала у них,у меня их диплом.Это самое современное и безопасное что сеичас есть.Если есть вопросы,отвечу на все:-). (с транслита)
08 дек 2005, 22:18
а сколько вам - я годовасику проколоть хочу, а муж против
08 дек 2005, 23:34
Я тоже хочу пораньше, но мне кажется, что год - это совсем рано. Может в 1.5-2.
09 дек 2005, 02:21
Нам накурсах говорили,что мы можем проколоть,когда клиент просит:-).Но на самом деле грамотно колоть в три года и позднее.Тогда уже достаточно сформирована мочка чтобы проколоть грамотно. (с транслита)
09 дек 2005, 03:47
спасибо - подождём до трёх :))
10 дек 2005, 13:25
нам 4 года будет :) На ДР хотим проколь ей. Очень просит, уже пол года ноет :)
09 дек 2005, 19:42
Девочки,нашла свободную минутку,чтобы еще кое что важное добавить.У системы Blomdahl есть несколько видов сережек,позолоченные,титановые и пластик.Так вот деткам,я бы ставила именно пластик.Уже потому,что он не содержит никакого металла и риск возникновения аллергии сведен почти к нулю.Это медицинскии пластик,из него в хирургии изготовляются вживляемые элементы.И не снимаите эти сережечки,по меньшеи мере недель 6.Т.е. до полного заживления,можно и дольше.Гвоздик сережки Blomdahl изготовлен так,что остается зазор для "дыхания".И еще,хоть фирма и не настаивает на специальнои обработке ранок,в реале мы знаем,что дети где только не залезут руками,а потом потрогают ушки:-).В нашем салоне продавалось средство этои же фирмы,для обработки.Грустно было наблюдать очень немногочисленные случаи воспалении именно по родительскои вине,использовали,спирт(добавлялся ожог:-(),перекись,а того хуже"одеколончик":-(.Средство совсем не дорогое,не стоит на этом экономить. (с транслита)
09 дек 2005, 19:48
Хотела приложить ссылки,но Гагл дает всё на англииском,кто читает,наидете сами.По рууски тоже были,не могу сеичас наити.Кстати камушки у них-Сваровски хрусталь.К каждои коробочке мы получали сертификат. (с транслита)
10 дек 2005, 13:28
ещё бы найти в Москве эту систему
10 дек 2005, 18:21
Я уверена,что есть.Я в Таллинне ею работала,в Канаде она тоже есть.Это серьёзная фирма,ок 20 лет на пирсинг-рынке.Если наиду,что в инете,поставлю ссылки.Девченки,сердешныи совет,не соглашаитесь ни на что другое,это же детское здоровье.Я до этого обычными пистолетами работала,это день и ночь в плане безопасности. (с транслита)
10 дек 2005, 19:04
Нашла саит на русском,можете тут погулять.Я их в Торонто искала след.образом:на саите есть адрес,как можно связаться с руководством компании.Послала туда е-меил с примитивным вопросом,где в Торонто я могу вас наити(на англииском,думаю не трудно).Через пару часов у меня на компе был ответ.http://www.ru.blomdahl.com/ (с транслита)
10 дек 2005, 22:37
не работает ссылка(
11 дек 2005, 00:28
Работает,открыла и читаю. (с транслита)
AD
AD
12 дек 2005, 18:25
прокололи в салоне красоты пистолетом.ушки даже ни разу не воспалились и не болели доче почти два было
Anonymous
17 дек 2005, 17:53
1
17 дек 2005, 23:33
девочки! не боитесь, что малышке в садике дёрнут за блестючку интересную (серёжку) я пока не решаюсь своей прокалывать (ей 1,11)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325