Меню

Когда перестал быть рыжим?

AD
13 дек 2005, 13:07
ВОт интересно стало, когда же у меня ребенок перестанет быть рыжим. Вроде не в кого, поэтому как бы я не хотела, цвет волос он поменяет:( Вроде - это не доменантный. Понимаю, что у всех по-разному, все детки - индивидуальность, но все-таки. Спасибо за ответы!
13 дек 2005, 13:19
Весело! А зачем ему менять цвет? Мы вот тоже рыженькие в дедушку и цвет не меняется( немного волосы темнеют).
13 дек 2005, 13:26
да потому что не в кого ему быть рыжим:) Прикольный у вас рыжик:) очень понравился. А какой цвет глаз у вас?
13 дек 2005, 23:53
Если вы не знаете, в кого, это еще не значит, что не в кого ;-)
14 дек 2005, 10:27
вопрос то был не в этом:)
15 дек 2005, 14:30
Тимур родился черным и с волосиками, а потом посветлел и стал золотистого оттенка, а на фотках с рыжиной, многие спрашивали, че это он у нас рыжий, зато прикольно, сейчас рыжина пропала и стал пепельный блондин))) перерастет еще не раз)))
17 дек 2005, 19:52
у нас блондиночка родилась - в мужа, а месяца в 2 стала рыжей, правда ненадолго - месяца через 3 опять в блондинку превратилась :)
13 дек 2005, 13:41
Когда ходила беременная, так хотелось рыжика, но самовнушение не помогло-родилась блондинка! А у вас такие лисятки, просто загляденье!
13 дек 2005, 17:11
Спасибо:) А я всегда красилась в рыжий и блондинистый цвет, муж всегда обзывал меня рыжуля (собственно ник от этого:) Вот и накаркал:))) Теперь я крашусь под ребенка, и все говорят "ну это он в тебя такой рыжий:)))
13 дек 2005, 13:46
а я мечтала о рыжиках-а родились пепельный блондин и платиновая блондинка при том что я брюнетка)
14 дек 2005, 00:46
У сына рыжесть постепенно уходит. Родился золотой, потом стал меняться. Но на фотках редко получался таким, каким был на самом деле. На улицах прохожие оборачивались "Смотри какой необычный цвет волос у мальчика". Сейчас он все-равно светлее, чем мы с мужем. И глазки у него серые, хотя у нас у всех, включая дочку, карие. На солнышке до сих пор рыжий, в помещении нет. Волосы у него разноцветные, через волос и рыжие и темные и русые :). Ему 6,5 лет.
14 дек 2005, 10:31
ну, вы еще рыжики:)
14 дек 2005, 01:22
У нас к 2 годам уже золотистая стала, ну иногда летом рыжина проглядывает. А жаль.
14 дек 2005, 10:29
очень понимаю вас. Все равно дочка - очаровашка:)
15 дек 2005, 22:52
Спасибо :)
14 дек 2005, 10:37
А вот еще мамочки рыжих деток скажите. Побыла тут у нас невропотолог и сказала, что нашему ребенку (из=за его цвета волос, кожи)нужно более пристальное внимание, чем обычным деткам, ибо у них более ранимая и что-ли трепетная конституция,они более творческие натуры, их легче можно обидеть, все близко принимают к сердцу и т.п. В общем, озадачила меня она. ЧТо вы думаете об этом?
14 дек 2005, 19:34
про невропатолога не знаю, а вот ЛОР нам сегодня сообщила, что рыжикам нужно больше внимания уделять, говрила что-то про "ребенка лимфатического типа (склада)"...
14 дек 2005, 22:55
Рыжие вроде как обычно очень белокожие, легко покрываются пигментными пятнами и при контакте с солнцем быстрее обгорают... т.е. вроде как с кожей точно осторожничать нужно...
15 дек 2005, 10:40
врач говорил именно про характер и душевную организацию рыжих.
15 дек 2005, 13:14
А мы когда ходили к аллергологу, то строчка Диагноз начиналась с "мальчик рыжий". До этого нам еще один врач, профессор, может кто знает Мазанкова, у нее раньше полконфы лечилось, классная врач, мы к ней без участия конфы попали :). Она говорила, что они всегда для себя помечают две категории детей: дети врачей и рыжие. В общем, по, чуть ли не поверию самих врачей :), от них можно ожидать все что угодно, в плане здоровья. Кстати про пациентов-врачей я не в одной книжки читала.
AD
AD
15 дек 2005, 16:43
Я где-то читала, что врачи ОЧЕНЬ боятся рыжих на операционном столе - типа, все у них оч непредсказуемо :) Мой рыжий еще, и родился сразу волосатик и РЫЫЫЫЫЖИЙ :) но вроде русеет понемножку (3 года) - не в кого ему рыжим быть. Хотя и бровки и реснички - темно-рыжие. Мальчишка очень психологически чувствительный и чуткий. Очень ко мне привязан. Под словами вашего невролога подпишусь 100 раз :) По поводу здоровья - слабое пузо с рождения.
15 дек 2005, 16:51
мой тоже сразу рыжий волосатик был:)
14 дек 2005, 11:43
у нас сынуля родился рыженьким, точнее золотистым :) хотя я русая, а папа блондин чистый :) сейчас - нам 10 месяцев - постепенно рыжизна сходит, волосики становятся золотистыми))), очень жалко, потому как цет очень красивый был :)
14 дек 2005, 13:31
Мой младший родился рыженький, где-то после полугода цвет начал меняться, теперь русый, только золотистый оттенок остался. (с транслита)
14 дек 2005, 18:44
Моя годам к 2 стала русой, сейчас рыжий цвет только на солнце отливает, а родилась рыженькая:)
14 дек 2005, 22:53
Мама говорит, что я родилась огненно-красная... в год постригли налысо, и волосы после этого полезли уже темно-русые...
15 дек 2005, 10:41
я вот тоже думаю, что после стрижки волосы будут другого цвета расти. Поэтому стричь ребенка вообще не буду:)))
15 дек 2005, 12:29
такой прикольный сладкий рыжик :) Мне кажется таким уже и останется, очень цвет яркий. И рыжики приносят счастье, так что Вам повезло!
15 дек 2005, 14:23
если вы нам, спасибо. Нам очень приятно:)))
15 дек 2005, 14:01
Не в тему......... Скажите, пожалуйста, а где проходила Встреча Августят? Всё выглядит так интересно... :-) (с транслита)
15 дек 2005, 14:22
мы встречались на тульской в оранжевой корове (вроде так называется). Но на самом деле, мне там не очень понравилось для нашего возраста.
15 дек 2005, 14:32
какой рыжик классный, такой яркий цвет - большая редкость))))
16 дек 2005, 00:10
Моя родилась темно-темно русая, волосатая :) Потом мы дочу с мылом помыли, и она порыжела. Где-то после года рыжина уходит, цвет стал пшеничный. Красивый-красивый. Рыжей быть тоже не в кого.
16 дек 2005, 11:18
Привет! Никитёнок был рыженьким месяцев до 6, потом аостепенно рыжинка стала уходить... Сейчас просто белобрысик. Но, когда волосы у него мокрые, можно наблюдать рыжеватый отлив. Но со временем, думаю, и он исчезнет... Жалко... Такой солнечный мальчик был...
16 дек 2005, 13:15
жалко, но ведь от этого мы их меньше любить не будем!
17 дек 2005, 12:28
А у нас наоборот: у Женьки уже в подростковом возрасте волосы на солнце вдруг стали отливать рыжим. Она этому очень рада :)
17 дек 2005, 12:57
Моему Димке 2,5 как родился рыжик, так пока и остался. Выяснели, что у мужа бабушка рыжая. Но мне врач говорила, что если только с одной стороны рыжие, то он поменяется, если двух то нет. Я сначало думала, что это он у меня такой рыжий, мы же оба темные, а теперь кажется так прикольно, такой красивый цвет волос, даже не хочется чтобы менялся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325