Меню

Подарок ребенку к Новому Году

AD
Ну? Ну что же подарить? одежку? уже весь Мазекер скупила.... игрушки? они дочке быстро надоедают...конфеты не подаришь..... я в отчаянии!!!!!! диски с песенками у нас есть, и книжечки!!!!!не остается выбора! Хелп!
21 дек 2005, 17:25
Если ребенок маленький и ничего не просит можно расслабиться и нечего не дарить. Придёт время и будет отбиваться от просьб и желаний ребенка.
21 дек 2005, 17:33
Неужели Вы все виды игрушек перебрали? Скажите возраст и Вам предложат еще варианты.
22 дек 2005, 17:04
А мы на 2 года подарили ему домик, так до сих пор в диком восторге от него, каждый день и меня, и папу заставляет заползать внутрь, и сам с удовольствием возиться. Муж сначала не хотел покупать, но я настояла. Теперь все довольны.
25 дек 2005, 02:20
а где покупали, если не секрет? я тоже своему очень хочу купить, но никак не найду..
28 дек 2005, 00:07
А у ребенка спросить? (или маленькй еще?)
И все равно так хочется хоть мелочь какую-то под елку положить. Символически. ну да ладно - в последний момент всегда находятся свежие едеи.
Игрушек действительно много - от пирамидок до более сложных - заводных и поющих. О!!!!!! Вы меня натолкнули на мысль - ЛОШАДКА- КАЧАЛКА! Ура! Такой у нас еще нет! ( лишь бы сразу не надоела)
21 дек 2005, 17:47
это для родителей много игрушек, для ребенка их (по-моему) всегда мало:))) Я своей всегда дарю игрухи, одежку покупаю просто так:)
21 дек 2005, 18:04
А есть еще паровозики и машинки которые музыку играют, сами ездят, да еще и разворачиваются; пианино с игрушками; деревянные пазлы; железная дорога; деревянные мишки с деревянной одеждой (типа одень мишку); велосипед; лего; playmobil и еще куча-куча всего разного. Мой сын где-то до полутра лет в игрушки не играл. А потом увлекся и все старые в ход пошли :)
21 дек 2005, 18:40
ага, мы как раз лошадку дарили в 1.4, очень понравилась и не скоро надоела:)
ну да:0) Родителям всегда всего мало. Меня муж ругает порой за спонтанные покупки. Но все они полезные. Уже решила купить лошадку-качалку.
21 дек 2005, 18:06
Странно, что ругает :) Спонтанные покупки всегда самые лучшие. А одежка в подарок для ребенка - это же совсем неинтересно.
21 дек 2005, 18:14
Никогда не считала покупку ребенку одежды подарком;-) Для них подарок это игрухи:-)
21 дек 2005, 20:14
Это точно! Один раз купила что-то из вещей и назвала это подарком,дык сын такой протест нам устроил....:)
21 дек 2005, 20:51
Моя младшая будет в диком восторге, если ей подарят красивое платье или юбку, лучше пышные.
22 дек 2005, 00:26
И я! игрушки игрушки игрушки:)
Это точно. Я сама в детстве жутко злилась, когда мне одежду дарили.
24 дек 2005, 10:17
ну, смотря какому ребёнку...у меня племяшка - такая модница, а игрухи так себе...побоку :))
22 дек 2005, 17:57
игрушку все равно! Наскучит, уберете, потом снова достанете! :-)
AD
AD
28 дек 2005, 00:34
Для ребенка самый кайф - САМОМУ выбрать подарок. Я беру обдариваемого ребенка и иду с ним в кораблик, выбираем вместе, исходя из моих финансовых возможностей. Ведь никогда не угадаешь, что ему плнравится. Помнится, я выбирала-выбирала, а пришел ребенок и был счастлив, купив какую-то хрень с моей точки зрения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325