Как плавать в море младенцу?

30 янв 2006, 10:35
"Отдыхать нужно срочно", - решительно сказал муж и мы едем,едем отдыхать! Срочно! Вдруг у кого завалялись после лета плавательный круг, жилет или шапка для младенца - это очень облегчило бы мне купанье. Малышу 2,5 месяца, в магазинах - одна зима.
Поделитесь, пожалуйста, опытом отдыха и понятное дело,купания в море и бассейне с такими малышами. Боюсь, однако.
ICQ 291 222 065
30 янв 2006, 11:33
у меня остался плавательный круг с дырками для ног, но в таком возрасте это не поможет. в таком возрасте ТОЛЬКО НА РУКАХ У МАМА. а если очень хочется что-токупить "плавательное" то на море этого добра хватает, а цены почти такие же как в Москве
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Разное

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)