Меню

Присылают ли вам по почте рекл. продукцию?

AD
04 окт 2006, 16:35
Я вот к чему.Когда лежала в роддоме то заполняла там кучу анкет от известных производителей детской продукции.Ребенку уже 8 месяцев и ни разу по почте я не получила ни одной брошюры или рекламы ни одной из этих фирм.Вот вопросик - а вым присылают хоть что нибудь? Какой смысл тогда в этих анкетах?ИЛи до нас просто ничего не доходит.Некоторые говорят что дескать может и присылают но на почте это все себе оставляют :(
04 окт 2006, 18:47
ага, от Pampers регулярно всякие буклеты получала
05 окт 2006, 13:40
А нам для Егора присылали парочку трусиков Либеро и рекламный пакетик с женскими прокладками для меня :). Но нам с ним и в роддоме выдали кучу разных пробников памперсов и прокладок, а еще бутылку калпола (я его сама выпила, когда у меня температура высокая поднялась, грудь) и и крем Драполен, причем не пробники, полные порции :). С Санькой только кучу макулатуры дали и ни одного стоящего подарка не было.
05 окт 2006, 23:01
Точно! Поскольку даты рождения у наших детей похожи - тоже омню и памперсы и прокладки, и Калпол с Драполеном в огромной банке (к слову, хватило ее и на младшую:). А с дочкой - была бутылочка Авент и упаковка Памперс... не помню что еще... Кажется поильник Агуша?
07 окт 2006, 10:57
Оба ребенка родились перед праздниками.Выписывались сразу после праздников.И мне оба раза ничего не досталось.Даже пеленок не дали.:-(
07 окт 2006, 11:08
Мой тоже перед праздниками - 30 апреля... досталось вроде:)
05 окт 2006, 14:16
Ага :)) Мне постоянно что-то шлют, сейчас пореже, а вот до года каждые 3 месяца. Иногда даже удивляюсь - откуда адрес берут, вроде ничего и не заполняла. Брошюрки рекламные и книжечки с советами по уходу за деткой. В основном Памперсы стараются - они вообще самые щедрые на мой взгляд :)) Мы от них много игрух получили (разумеется за пользовоние продукцией). А в роддоме нас-таки задарили: Упаковку Памперсов Нью борн (большую) Гель Доместос Бепантен Поильник Упаковку пеленок (6 штук - отличные кстати!) Авентовские пробники от растяжек и что-то - еще не помню - но это был ТАКОЙ пакетище!!
05 окт 2006, 16:21
Пеленки я не считала, это, кажись, от правительства Москвы :) Кстати, в 1999 году они были похабнейшего качества :), а вот в 2002 уже поприличнее.
05 окт 2006, 15:47
Мне только от Памперс прислали, а от Хаггис и Либеро нет, хотя я анкеты заполняла.
Со старшей мне прислали через 2 месяца после родов какую-то брошюрку по уходу и просили выслать бегемотиков. Я выслала, но на этом все и закончилось. С младшей пока ничего. А анкеты они собирают, чтобы данные забить в компьютер и ими пользоваться потом. Сама, будучи студенткой, подрабатывала набивкой хагиссовских анкет.
06 окт 2006, 23:44
Мне присылали на почту от компании "Памперс" и "Хаггис" месяца через 3-4, после выхода из РД.
07 окт 2006, 22:34
Заполняла, но ничего не присылали.
08 окт 2006, 21:32
Да, от Хаггис присылают постоянно и ещё что-то не помню точно... Из питания что-то.
08 окт 2006, 21:55
До года присылали, один раз посылала штрихкоды от Хаггис, несколько раз - кроликов от Либеро, потом присылали подарки.
09 окт 2006, 20:22
Присылали довольно долго, год наверно. Какие-то альбомы приходили, журналы, брошюры.. Интересно было почитать тогда. Бросали прямо в почтовый ящик.
нам в течение первого года постоянно что-то присылали.
05 окт 2006, 17:05
Первые полгода всякую фигню слали регулярно.
05 окт 2006, 17:24
Мне два на раза на электронную почту прислали новости от хаггис :D
06 окт 2006, 03:06
Хех, хаггис один раз прислал буклет. Я с него повырезала принцесс и винни-пухов и накелила на медицинскую карту. Ккак потом оказалось - вверх ногами, но это уже мелочи. Зато мне долгое время из-за рубежа всякий бумажный "спам" ходил. То предлагали летать самолетами крутой азиатской авиакомпании, то подписаться на бизнес-журналы, но больше всего мне нравились рекламные буклеты от National Geographic, там такие зверушки были красивые, эх... А потом сменила фамилию и перестали приходить.
06 окт 2006, 11:43
Присылали регулярно
AD
AD
06 окт 2006, 12:05
Два раза Либеро присылали посылку с двумя памперсами и рекламой и один раз Памперсы рекламный буклет. Все... Причем за посылками от Либеро на почту топать приходилось:)
06 окт 2006, 21:16
Нам нет, а сестре постоянно присылают: хаггисы, либеро. Я правда никаких анкет и не заполняла.
07 окт 2006, 12:41
Тоже заполняла какие-то анкете, ничего не присылали.
08 окт 2006, 16:04
Да присылают памперсы присылали, рекламу книжечки
08 окт 2006, 17:45
Нам от Хагис присылали неоднократно.
08 окт 2006, 21:51
пока кроме журнала "Аистенок" ничего не присылали
08 окт 2006, 22:04
В роддоме только от хаггиса анкету заполянла. Приходили письма каждый месяц до года. Брошюрки всякие присылали по воспитанию детей, памперсы-пробники (по 2-3 штучки на определенный возраст):-)
09 окт 2006, 18:38
4 года назад заполняла от Хагисов, всё присылали, целая книжка получилась. А в этом году рожала, заполняла от Памперсов, так воще ничего не пришло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325